Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

шприцы на газоне. как быть?

Аватара пользователя
cups
Сообщения: 5846
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:17

шприцы на газоне. как быть?

Сообщение cups »

доброго! ещё в прошлом году, гуляя с собакой, натолкнулась на газон, где периодически появлялись инсулиновые(?) шприцы. даже сходила в отделение полиции. как раз неподалёку. меня выслушали. но по тому, что не спросили никаких моих данных, даже телефона, я поняла, что им... всё-равно. потом шприцы перестали появляться. сегодня увидели их опять. их сложно не увидеть - с яркими оранжевыми и зелёными крышками. как будто кто-то с балкона выбрасывает горсть. дом - из новых. высотка. всего два либо один подъезд. все окна/балконы ЭТОЙ стороны дома - квартирные, не подъездные.
Аватара пользователя
spercha
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

шприцы на газоне. как быть?

Сообщение spercha »

Одеть плотные перчатки и выкинуть ихв урну,предварительно погнув иглы. Никто по этому факту из полиции не будет заморачиваться.
m
m-arina
Сообщения: 4466
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

шприцы на газоне. как быть?

Сообщение m-arina »

spercha писал(а):Одеть плотные перчатки и выкинуть ихв урну,предварительно погнув иглы. Никто по этому факту из полиции не будет заморачиваться.
Точно не будут. У меня в парадке торгует один, видимо делится.
Аватара пользователя
spercha
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

шприцы на газоне. как быть?

Сообщение spercha »

Раньше жила у Александ.бол-цы и там постоянно на траве "единички" и "двушки" валялись и хз после кого они.
Аватара пользователя
Sonechka
Сообщения: 2656
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

шприцы на газоне. как быть?

Сообщение Sonechka »

Ну КМК это мусор..опасный, на территории УК
Роспотребнадзор?
p
persi2
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

шприцы на газоне. как быть?

Сообщение persi2 »

да тоже постоянно вижу и инсульновые и обычные...нарики это...
по возможности убираю,выбрасыва в мусорку.

ищите притон рядом. есть аннонимные телефоны по наркотикам,звоните туда.
но пока притон есть-шприцы будут.
Аватара пользователя
Викки
Сообщения: 4246
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

шприцы на газоне. как быть?

Сообщение Викки »

написать заявление в полицию, а не только поговорить...пусть отрабатывают
Аватара пользователя
living_in
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

шприцы на газоне. как быть?

Сообщение living_in »

я бы объявления написала
наркомыны деанона боятся
Аватара пользователя
Dasha_
Сообщения: 2752
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

шприцы на газоне. как быть?

Сообщение Dasha_ »

Может не наркоманы?
Я вон вчера после котят-кошки выносила пакет на помойку, там за 2 е суток, суммарно шприцев 40 всех размеров и цветов. но в основном конечно инсулинки.
Аватара пользователя
irin
Сообщения: 12231
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

шприцы на газоне. как быть?

Сообщение irin »

В природе существуют алкоголики и наркоманы. В городе их много. Бутылки пивные на газоне Вас не напрягают? Меня напрягают, я выбрасываю со "своего" газона. Со всего города увы....Шприцы такой же мусор. Никто из-за них ничего предпринимать не будет. Мусор нельзя бросать на газоны, но все бросают. Не нравится - уберите, не хотите - идите мимо.
Обычно в районом отд. милиции большая часть нариков известна. Как и алкашей хронических. Участковый в курсе, уверяю Вас. Много лет жила в одном подъезде с наркотом, шприцы валялись, девочки лежали зимой на лестнице на полу с улыбкой на лице, много я с ними общалась. Иногда они вменяемые, как и алкаши, иногда нет. С местным участковым общалась и на эту тему и на другие, знакомы, здороваемся. Пока не доказано распространение, желательно в особо крупных, ничего они делать не будут. Причины описывать долго. Просто забейте на это. "Наш" нарик уже сам помер.
Ответить

Вернуться в «Разное»