Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

нашлась

все хорошо, что хорошо кончается
Н
Ник 129318
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:40

нашлась

Сообщение Ник 129318 »

всем спасибо
c
cuperis
Сообщения: 7039
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

нашлась

Сообщение cuperis »

alexey007
Во-первых,уберите Сарs из Заголовка/по правилам нельзя/
Разместите пост ВК"Я Потерялся"
Зарег.на Потеряшке и дозвонитесь на пульт Потеряшки.
Смотрите на Авито в Продажах.
Клейте объявки в зоомагазинах,салонах,остановках,продмагазинах,на столбах....
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»