Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
Foto00441.jpg
av9sU1V9oS0.jpgIMG_0732.jpgF.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
sobachki.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpgYU3HzxwPUpE.jpgR0J9zgmKo00.jpgmikro~24.jpg
DSC_3361.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgAKYmIo6jgHk.jpg0wW1G5tHipk.jpgg1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
4kX_bJID4sg.jpgkarat_1.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg5_mel.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
mikro.jpgzTJqG7RlEBM.jpgeRsT-KUdC-E.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpgKot.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg
18.jpgVesta.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: МемориалСообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:13
Автор темы

Сообщений: 10
Нашла на улице котенка,милый,кушал хорошо,любит молочко и играть,заметила,что иногда чихает.Решила,что нужно провериться,отвезла в ветклинику,взяли кровь на анализ,поставили диагноз "ринотрахеит" .Сказали,что не так страшно,потому что только на начальной стадии.Прописали антибиотики колоть+капли в нос и в глазки.Купила все в тот же вечер,оплатила прием,анализы,укол,который был поставлен сразу после оглашения диагноза.Когда принесла домой,котенок мне показался вялым,отказался кушать,но я подумала,что это просто у животного стресс. Утром он спал,я сделала ему укол,он только мяукнул и все,промыла глазки,носик,закапала каплями.Затем ушла на учебу.Вечером вернулась и обнаружила котенка лежащим все в том же месте,за весь день не притронулся к еде и молоку,только лежал и часто дышал как бы животом.Я очень испугалась,сразу заказала такси,так как по-другому в таком состоянии его не перевезти,и поехала в ветклинику.Врач сказал,что состояние критическое и скорее всего это отек легких.Дело в том,что я все свои последние деньги(а их у меня немного,я студентка,учусь на 1 курсе,работу найти пока не могу)отдала на прошлый прием и лекарства,о чем предупредила врача,но она разрешила произвести оплату позже.На два часа котенок был помещен в кислородную камеру,затем был сделан рентген,где было видно много просветов в легких,то есть они заполнены то ли жидкостью,то ли воспалением.Врач сказала,что забирать его в таком состоянии нельзя и он должен находиться в стационаре под присмотром.Каждый день ему колют препараты,кладут в кислородную камеру,так как он не может без нее нормально дышать.На сегодняшний день легкие немного чище,но состояние все равно плохое.Я не оплатила еще второй прием, а к нему еще суммируются дни,которые он там провел (с понедельника по сегодняшний).Сегодня снова была в клинике,врач сказал,что нужно через трубку отсасывать гной из легких.Это недешевая процедура, я не знаю,что мне делать и где найти деньги. Сейчас могу приложить фото чека со второго приема,остальные не на руках,так как карта лечебная осталась у врача,куда вложены чеки.Возможно,найдутся люди,которым небезразлична жизнь крохи и они смогут пожертвовать хотя бы какие-нибудь средства,потому что сейчас у нас каждая копейка на счету.Остальные чеки приложу позже.У меня нет банковской карты,есть только киви кошелек,с него смогу перевести на карту подруги.Номер кошелька: +79315965732 . Я в первый раз на форуме,мне даже стыдно немного просить,но умирает маленькое живое существо,сердце каждый день сжимается,как прихожу в клинику проведать его,поэтому не до гордости.Если кто-то все-таки захочет помочь,пожалуйста,напишите в лс ваше имя,чтобы я смогла вписать его в отчет.Спасибо.Мой телефон: +79315965732.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение
Котенок умер.Всем спасибо.


Вложения:
Комментарий к файлу: фото котенка в клинике
wh1yGx5Updw.jpg
wh1yGx5Updw.jpg [ 88.38 | Просмотров: 232 ]


Последний раз редактировалось ulyana26081995 17 ноя 2015, 19:50, всего редактировалось 8 раз(а).
Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
отм

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:38 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон для связи в главном посте, выложите фото котенка и все имеющиеся медицинские документы и чеки из клиники. .

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:13
Автор темы

Сообщений: 10
Ива писал(а):
Добрый день! Пожалуйста, оставьте телефон для связи в главном посте, выложите фото котенка и все имеющиеся медицинские документы и чеки из клиники. .

хорошо,спасибо за напоминание.Я сделаю это завтра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Котенок на Ленинском 106?
девочки,подскажите кто там хороший врач?
сделайте пост в контакте,пусть ваши друзья товарищи делают перепост.Сделайте по возможности фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 01:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:13
Автор темы

Сообщений: 10
Lyudmila писал(а):
Котенок на Ленинском 106?
девочки,подскажите кто там хороший врач?
сделайте пост в контакте,пусть ваши друзья товарищи делают перепост.Сделайте по возможности фото

Аникина Юлия Александровна очень хороший и понимающий врач. Фото котенка,когда только взяла,есть.Но поймите правильно,мне было не до фото,когда все случилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
Lyudmila писал(а):
Котенок на Ленинском 106?
девочки,подскажите кто там хороший врач?

Не славится эта клиника хорошими врачами. Славится невнятными диагнозами, непонятным лечением на крупные суммы денег и выписыванием невылеченных животных с резолюцией "здоров"
Гной в легких, просветы в легких, заполненные воспалением - не бывает таких диагнозов. ТС, а снимок отдали вам? Какие то выписки, кроме чека есть?
Гной через какую трубку откачивать?? Зачем?
Антибиотик - цефобид (550 р за укол при цене в 130 руб за флакон). Ну ладно. Муколитики какие назначены?
И это их лечение в долг. Будете полгода возвращать им долг, а долечиваться все равно в другом месте придется.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:13
Автор темы

Сообщений: 10
Yasya 1 писал(а):
Не славится эта клиника хорошими врачами. Славится невнятными диагнозами, непонятным лечением на крупные суммы денег и выписыванием невылеченных животных с резолюцией "здоров"
Гной в легких, просветы в легких, заполненные воспалением - не бывает таких диагнозов. ТС, а снимок отдали вам? Какие то выписки, кроме чека есть?
Гной через какую трубку откачивать?? Зачем?
Антибиотик - цефобид (550 р за укол при цене в 130 руб за флакон). Ну ладно. Муколитики какие назначены?
И это их лечение в долг. Будете полгода возвращать им долг, а долечиваться все равно в другом месте придется.

Сейчас все отфоткаю


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 04:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
К хорошему врачу бы вам...

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 11:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 23:15
Сообщений: 201
Откуда: Красносельский район
да уж, кроме УЗИ в этой клинике ничего не делаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 11:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
:( :help:
У меня тоже котик так лежал, на одном месте не двигаясь, с дачи приехал(( Лежал-лежал, я думала, что такое, потом врачей вызвала домой (это было сто лет назад), оказалось, у него пневмония. :( Сказали, еще чуть-чуть, и котика не стало бы :cry:
Вылечили. Так что дело серьезное. Помогите котейке выжить!
:help:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2015, 13:29 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:13
Автор темы

Сообщений: 10
Yasya 1 писал(а):
К хорошему врачу бы вам...

Сегодня поедем в синий крест,нам посоветовали там хорошего врача. Но для этого нужно оплатить эту клинику и иметь какие-то средства на такси ,на прием


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 14 ноя 2015, 01:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
помогите человеку составить пост в ВК...

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 11:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Как котенок? Пост для ВК не делали?
Подниму хоть тему...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 18:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:13
Автор темы

Сообщений: 10
Багира писал(а):
Как котенок? Пост для ВК не делали?
Подниму хоть тему...

К тому времени,как узнала об этом,стало уже поздно.Денег не нашла даже на такси,сейчас осталась в долгах,но это не так важно как то,что я все равно его не спасла...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2015, 18:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
ulyana26081995 сочувствую.... спасибо вам, вы сделали всё что могли для котенка :cry: очень жаль :cry:

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 02:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2014, 22:22
Сообщений: 1401
Откуда: СПб, Приморский р-н
напишите карту СБ смогу кинуть немного
п.с. в заголовке темы можете написать "мемориал"

_________________
Надевайте своим котэ ошейники с адресом! чтобы не потерялись навсегда!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 04:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
ulyana26081995
Очень сочувствую... держитесь, вы сделали все, что могли.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 18:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Бедный котенок.... Пусть будет ему ТАМ хорошо.
Очень вам сочувствую.... спасибо что вы не бросили его, старались помочь... :cry:

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 19:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:13
Автор темы

Сообщений: 10
Astra 1 писал(а):
ulyana26081995 сочувствую.... спасибо вам, вы сделали всё что могли для котенка :cry: очень жаль :cry:

огромное спасибо за моральную поддержку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 19:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:13
Автор темы

Сообщений: 10
Yasya 1 писал(а):
ulyana26081995
Очень сочувствую... держитесь, вы сделали все, что могли.

и вам большое спасибо,что не остались в стороне.Мне сейчас очень нужны слова поддержки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 19:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:13
Автор темы

Сообщений: 10
Багира писал(а):
Бедный котенок.... Пусть будет ему ТАМ хорошо.
Очень вам сочувствую.... спасибо что вы не бросили его, старались помочь... :cry:

спасибо вам за ваше сочуствие. В такие моменты действительно хочется верить,что где-то ему хорошо.Я до сих пор не могу убрать его лоточек,лежанку и корм из холодильника,все на что-то надеюсь... пишу сейчас и сердце разрывается


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна материальная помощь заболевшему животному.СообщениеДобавлено: 17 ноя 2015, 19:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:13
Автор темы

Сообщений: 10
dina_zhd писал(а):
напишите карту СБ смогу кинуть немного
п.с. в заголовке темы можете написать "мемориал"

Я сделаю. Читаю комментарии и глаза на мокром месте от осознания того,что люди не так равнодушны. Спасибо вам огромное за желание помочь.Я не забуду вашу доброту
4276 6200 2875 9144


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка