Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
RDrL-SjdZX0.jpg4H67AXS1YHc.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgF.pngav9sU1V9oS0.jpgvv5IsuGKk-E.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
g2.jpgddNoxKY_M_Q.jpg0wW1G5tHipk.jpgg1.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
0~0.jpge4gFrnn4gpE.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpg02-11-2418551_2.jpgLFDpmby8lOs.jpgmikro~3.jpg
iriska2.jpg
mikro~6.jpg5_1.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgkoten.jpg
Kot.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
FKvMBt6RiLw.jpg
208186208190208186.jpgBbx-F-yWfYg.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 04:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: hhСообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 00:30 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:03
Автор темы

Сообщений: 12
hhh


Последний раз редактировалось Luiza1988 10 ноя 2015, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синим ошейникеСообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 00:37 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
этим часто самовыгул заканчивается(
У дворников спросите
По подвалам походите и вещи свои туда положите с запахом дома

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 00:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2014, 18:01
Сообщений: 397
Откуда: г. Пушкин, СПб
Пост для контакта сделайте. По пушкинским группам покидайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 01:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 ноя 2012, 23:58
Сообщений: 4499
вот тут подробно как искать кота.
http://poteryashka.spb.ru/publ/2-1-0-27
ищите вечером,ночью.днем они прячутся-шумы,люди...не просто звать его или кис-кис,а как вы обычно звали его кушать...вешайте объявления.макет с отрывными телефонами-везде в округе(на подъездах,в местах скопления людей)подвалы проверяйте.
не отпускайте его больше гулять,как найдете.лоток и всё.


Последний раз редактировалось Юлия М 03 ноя 2015, 13:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 05:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2011, 21:32
Сообщений: 5302
Ну вот как?? Как можно выпускать котёнка на улицу??
Вы обрекли которебёнка... Только представьте, КАК ЕМУ СТРАШНО, ХОЛОДНО И ГОЛОДНО НА УЛИЦЕ!
Собаки, машины... Злые люди... А он - ещё ребёнок и совсем один... Он может прятаться в подвале, начните с подвалов.
Вот ещё шпаргалка, как искать:

Шпаргалка, как найти потерявшегося кота:

1. Искать кота с 24 часов до 7 утра, в другое время они не выходят, как отойдут от шока, то выходят и днем, искать круглосуточно!
2. Подружиться с бабульками на лавочках, пообещать вознаграждение, снабдить их конфетами и просить сообщить если увидят, каждой дать вместе с конфетами бумажку с телефоном.
3. Подружиться с дворниками, снабдить их пирожками-чаем-конфетами, бумажкой с телефоном и пообещать вознаграждение.
4. Добыть ключи (попросить у дворников или в квартирах на 1 этаже напротив лифта) и быстро заказать дубликаты) от нескольких соседних домов, и ходить туда несколько раз!!!
С первого раза кот может и не отозваться, он - зверёк и у него в мозгах команда: опасность, надо затаиться!
5. Положить в близлежащих подвалах тряпки из дома, почует запах и не уйдёт далеко.
6. Повесить объявления на остановках, у лифтов, в лифтах, у д/садиков, магазинов... на скотч и восстанавливать их раз пять в сутки, так как сдирают.
7. На будущее - если нет сеток на окнах - поставить, лучше сетки "Антикошка". Или купить белые красивые торговые сетки (как на рынках, где на них одежду вешают) и установить на окна. Решётки продаются в магазинах "Торговое оборудование" и стоят 250 рублей, крепить можно на любые окна.
8. Если будут звонить люди и говорить, что котик у них и просить деньги вперёд, не верьте, это мошенники. Говорите что вначале пусть покажут котика, а потом только вознаграждение.
9. Если кот на сухом корме, то надо ходить с ёмкостью, в которой дома хранится корм и потряхивать ею, знакомый родной звук! Или ходить с той едой, которую он любит и пойдёт на запах.
10. Звать кота не просто по имени, а есть знакомыми словами: "иди жрать, кушать подано и т.п...."
11. Зарегистрироваться на сайте "Потеряшка", может помочь.
12. Сделайте пост для Контакта
13. Ссылку сюда в главпост и просите в названии темы перепост в Контакте
14. В Контакте есть группа "Я потерялся!" подать и туда.
15. Собачники - часто тоже не безразличны к кошкам - и гуляют регулярно - поставьте их в известность и дайте свой телефон или визитки.
16. Оставить координаты и фото в ближайших клиниках, вдруг кто подберёт и туда принесёт?
Я Потерялся
http://vk.com/club29065178
Сайт Потеряшка (разместить объявление с фото и обязательно дозвониться и зарегистрироваться, иначе объявление уйдёт в архив через 3 дня)
http://vk.com/poteryashka_spb
http://vk.com/gefundencat
http://vk.com/club189021
Вашему коту страшно, возможно он сильно травмирован, ищите его быстрее и помните, что кроме Вас у него никого НЕТ!
Торопитесь!!!

_________________
99Ч279Ч Галина.

Ничто не обладает такой силой, как доброта. Ничто не может быть столь мягким и добрым, как настоящая сила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 10:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Где в Пушкине конкретно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:03
Автор темы

Сообщений: 12
kkk


Последний раз редактировалось Luiza1988 11 ноя 2015, 18:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 12:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
В Пушкине в районе ул. Глинки и ул. Жуковско-Волынской
тогда я видела не вашего. Самовыгул опасен .вокруг много собак и не адекватнного народа. А если его кто то забрал, то это не самый плохой вариант.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 15:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:03
Автор темы

Сообщений: 12
Ламара писал(а):
тогда я видела не вашего. Самовыгул опасен .вокруг много собак и не адекватнного народа. А если его кто то забрал, то это не самый плохой вариант.



А вы видели похожего котенка? А где? Возможно его могли найти и выбросить в другом месте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 03 ноя 2015, 16:13 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Luiza1988 писал(а):


А вы видели похожего котенка? А где? Возможно его могли найти и выбросить в другом месте

Навряд ли это ваш. Я его видела на Архитектора Данини. Я даже покормила.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 11:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 21:15
Сообщений: 2556
Откуда: Пушкин
Надеюсь, его кто то забрал и вы его не найдёте...

_________________
Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 13:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
ДОМАШНИЙ котенок. Домашний от слово ДОМ, а не улица!
Дела они прекрасно делают в лоток!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 14:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:03
Автор темы

Сообщений: 12
Ламара писал(а):
Навряд ли это ваш. Я его видела на Архитектора Данини. Я даже покормила.

Еще вопрос, а вы видели котенка в ошейнике?

у родителей кошка в загородном доме живет, только на улице свои дела делает, гуляет по улице, порой мышей приносит. Наш котенок тоже привык к улице, а издеваться над ним и держать его взаперти, когда он просится погулять, я не стала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 14:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
молодец!!!
Теперь ищем, надеемся, что не искалечили, не попал под машину, не отравили, не загрызли собаки, а нашелся человек и подобрал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 14:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
Luiza1988 писал(а):
А что ему сидеть в четырех стенах. (


Да, сидеть.
Чтоб не случилось, то, что случилось.
"Добрые люди", как Вы написали, подбирали котёнка именно для того, чтоб с ним ничего не произошло.
Не разорвали собаки, не сбила машина, не пнули уроды, не забрали садисты.
Или Вы считаете, что это просто так ужасы придумывают?

Тоже очень надеюсь, что его кто-нибудь спас от опасной уличной жизни.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 14:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Мы живем на первом этаже, поэтому как он только подрос, стал просится на улицу. Мы его выпускали погулять, сделать свои дела. А что ему сидеть в четырех стенах. Он всегда возвращался, ждал нас либо около двери, либо под окном помякукает, чтобы мы его забрали. Он привык выходить на улицу.


}:) }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 14:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
О «правах на свободу» кошек. Отпускающим на самовыгул посвящается!

Очень часто, когда пристраиваем котов и кошек, сталкиваюсь с такими распространенными заблуждениями: «Ой, ну как же его кастрировать, он же все равно будет гулять проситься, это не жизнь в четырех стенах»; «Да что тут такого, моя предыдущая кошка тоже всю жизнь на улице гуляла»; «Мы в деревне живем, там все кошки самовыгульные»…
Я сейчас обращаюсь к адекватным владельцам самовыгульных кошек, которые просто искренне ЗАБЛУЖДАЮТСЯ, выпуская своих питомцев побегать по травке и погреться на солнышке.
Есть хорошая русская пословица: «Сколько веревочке не виться, а конец будет». И конец у самовыгульной кошки как правило, печален.
Я понимаю, что, выпуская кошку на улицу, человек преследует, с его точки зрения, благие цели — дать ей возможность побегать, пообщаться с сотоварищами, так сказать, посмотреть этот мир. Но этот мир устроен так, что он не фига не похож на сказку, где все зверушки дружно водят на опушке хоровод.
Этот мир — это урбанизированное сообщество. Это плохо, но это имеет место быть. Даже взрослый человек, адекватно оценивающий степень опасности, не может чувствовать себя полностью защищенным.
Открывая своей кошке входную дверь, попрощайтесь с ней, ибо это, с большой вероятностью, может быть ваша ПОСЛЕДНЯЯ встреча. И когда она вечером не вернется домой, не тешьте себя иллюзиями, что она загулялась, что ее пригрел мифический «добрый человек». С 99% степенью вероятности она МЕРТВА.
Я даже не буду перечислять опасности, которые ее подстерегают. Вы все сами это знаете. Но предпочитаете искать самоуспокоение в отговорках: «ой, да она взрослая, она собак не боится, она убежит, она дорогу всегда аккуратно переходит, да она никогда со двора не уходит». Удивлю вас — от стаи подростков-щенков, голов в пять шесть, еще никто целым не убегал.
Нажраться антифриза — легко, он сладкий и нравится кошкам. И отравление им смертельно.
Паркуясь вечером во дворе, особенно на минивэне-джипе, даже самую осторожную кошку просто не видно в сумерках.
Ваша кошка имеет право на свободу - она имеет право на свободную жизнь без боли:
НЕ быть ЗАДАВЛЕННОЙ машинами
НЕ быть РАЗОРВАННОЙ собаками
НЕ быть ЗАМУЧЕННОЙ садистами
Она имеет право НЕ УМИРАТЬ от кровотечения, наевшись крысиного яда.
Она имеет право быть здоровой, не болеть, нахватавшись на улице неизвестных инфекций, она имеет право не лежать тряпкой под капельницами, не получать питание через зонд
Она имеет ПРАВА. А вы имеете ОБЯЗАННОСТИ.
Считаете, что ваша кошка должна прожить полноценную, активную жизнь — обеспечьте ей это. Оборудуйте ей место для игры, повесьте ей кусок каната, оборудуйте ей безопасный балкон, где она будет играть и наблюдать за птицами. Уделите ей свое время, поиграйте лишние пятнадцать минут.
Но не делайте ее «счастливой», просто открывая дверь на улицу. Будьте честными перед собой: выпуская кошку гулять на улицу, вы не радеете о ее благе, вы облегчаете себе жизнь, наплевав на безопасность существа, которое находится в полной зависимости от вас.
Мы относимся к виду «человек разумный». Не надо забывать об этом.
Свобода не стоит мучительной смерти.
Помогите вашей кошке прожить счастливую, полноценную жизнь — возьмите на себя ответственности за ее безопасность!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 15:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:03
Автор темы

Сообщений: 12
Мария Максовна писал(а):
ДОМАШНИЙ котенок. Домашний от слово ДОМ, а не улица!
Дела они прекрасно делают в лоток!


КОТ! От слова КОТ, а не от слова ПЛЮШЕВАЯ ИГРУШКА в вашем доме. Коту нужен свежий воздух и открытое пространство, а не просиживание в вашей душной квартире, где вы и сами долго не находитесь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 15:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:03
Автор темы

Сообщений: 12
Франсуаза писал(а):
Изображение


Прошу писать по делу, видели ли вы котенка или нет. Если вы так плохо относитесь к своим домашним питомцам, это не значит, что я так же буду мучить кота и держать его в четырех стенах.
P.S. Ваши нравоучение по данному вопросу не помогут мне в поисках кота, и поэтому мне безразличны. Мне важен результат поисков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 02:52
Сообщений: 10957
Откуда: Купчино
Astra 1 писал(а):
Надеюсь, его кто то забрал и вы его не найдёте...

+100500

_________________
8 906 240 04 04 Маша
"Я нисколько не сомневаюсь в том, что человеческий род будет постепенно совершенствоваться и главной причиной этого будет отказ от мясоедения..."
Г. Д. Торо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 15:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 дек 2012, 15:55
Сообщений: 997
Luiza1988 писал(а):

Прошу писать по делу, видели ли вы котенка или нет. Если вы так плохо относитесь к своим домашним питомцам, это не значит, что я так же буду мучить кота и держать его в четырех стенах.
P.S. Ваши нравоучение по данному вопросу не помогут мне в поисках кота, и поэтому мне безразличны. Мне важен результат поисков.

На самом деле надо относиться серьезно к тому, что Вам написали! Возможно это перве животное , которое Вы завели, а люди на этом форуме спасают тех, кто был сбит машиной, обижен людьми, покусан собакой! Дома тое может быть хорошо, гораздо лучше чем на улице,. Сетка поможет дышать свежим воздухом, игровой комплекс играть. Я живу на 18 этаже, у меня поставлеы железные сетки, а соседка , у которой гуляет кот по карнизу, говорит: ну что он дурачок что- ли падать((( дай Бог чтоб котенок нашелся целым и невредимым, но. ОЧЕНЬ много опасностей его подстерегает на улице, гораздо боьше, чем скучно дома((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Luiza1988 писал(а):

Прошу писать по делу, видели ли вы котенка или нет. Если вы так плохо относитесь к своим домашним питомцам, это не значит, что я так же буду мучить кота и держать его в четырех стенах.
P.S. Ваши нравоучение по данному вопросу не помогут мне в поисках кота, и поэтому мне безразличны. Мне важен результат поисков.


Вы в своем уме,вообще? Мы плохо относимся?? Ну-ну. Только именно Ваш несчастный котенок сейчас неизвестно где. И все из-за вашего "хорошего" отношения. Нежели можно быть настолько дремучим человеком, чтобы не понимать, что НЕЛЬЗЯ домашнему животному одному на улице. Так приссалось, чтобы котенок гулял - гуляйте с ним на шлейке. Что это за псевдодоброта такая?
Здесь прежде всего заботятся о безопасности животных и вот помогать Вам -такой безответственной или просто откровенно глупой хозяйке, искать котенка, чтобы Вы снова и снова подвергали его опасности - увольте.
Правильно тут написали - надеемся, что котенка забрал кто-то более ответственный и оставит себе или пристроит в хорошие (!) руки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
Уже 2 раза он терялся.но это вас ничему не научило..жаль..Не нужно вам больше заводить животных-Вы безответственная.
А собакам.которые разрывают кошек на улице совершенно фиолетово...какой на нем ошейник..
Вот примеры:

viewtopic.php?f=18&t=141901

viewtopic.php?f=18&t=87346&p=3212475&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%BB%D0%B8#p3212475

Таких тем тут десятки

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:03
Автор темы

Сообщений: 12
Франсуаза писал(а):

Вы в своем уме,вообще? Мы плохо относимся?? Ну-ну. Только именно Ваш несчастный котенок сейчас неизвестно где. И все из-за вашего "хорошего" отношения. Нежели можно быть настолько дремучим человеком, чтобы не понимать, что НЕЛЬЗЯ домашнему животному одному на улице. Так приссалось, чтобы котенок гулял - гуляйте с ним на шлейке. Что это за псевдодоброта такая?
Здесь прежде всего заботятся о безопасности животных и вот помогать Вам -такой безответственной или просто откровенно глупой хозяйке, искать котенка, чтобы Вы снова и снова подвергали его опасности - увольте.
Правильно тут написали - надеемся, что котенка забрал кто-то более ответственный и оставит себе или пристроит в хорошие (!) руки!

Ну в отличии от вас, я адекватный человек. Пишу по делу и если людям нужна помощь я помогаю. От вас, пока что кроме хамства и босяцкой нецензурщины ничего хорошего не увидела.
Судя по вашему сообщению вы оправдываете кражу кота с целью сбыта в хорошие руки, а может быть и сами этим занимаетесь. Надеюсь вас когда-нибудь поймают и определят в места соответствующие вашему жаргону, там вам и место.
Больше не пишите мне, я предпочитаю общаться с порядочными, добрыми, любящими животных людьми.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Luiza1988 писал(а):
Ну в отличии от вас, я адекватный человек. Пишу по делу и если людям нужна помощь я помогаю. От вас, пока что кроме хамства и босяцкой нецензурщины ничего хорошего не увидела.
Судя по вашему сообщению вы оправдываете кражу кота с целью сбыта в хорошие руки, а может быть и сами этим занимаетесь. Надеюсь вас когда-нибудь поймают и определят в места соответствующие вашему жаргону, там вам и место.
Больше не пишите мне, я предпочитаю общаться с порядочными, добрыми, любящими животных людьми.


:jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:03
Автор темы

Сообщений: 12
Лена-Кеy3 писал(а):
Уже 2 раза он терялся.но это вас ничему не научило..жаль..Не нужно вам больше заводить животных-Вы безответственная.
А собакам.которые разрывают кошек на улице совершенно фиолетово...какой на нем ошейник..
Вот примеры:

viewtopic.php?f=18&t=141901

viewtopic.php?f=18&t=87346&p=3212475&hilit=%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%8B%D0%B7%D0%BB%D0%B8#p3212475

Таких тем тут десятки


С собаками проблем не было. Котенка забирали "добрые" люди, после которых у котенка был сильный стресс, он не ел по нескольку дне и долго приходил в себя. Опаснее людей котенок еще никого не встречал. Приблудных собак в нашем районе уже давно нет. А вот судя по всему, неадекватов вокруг хватает.
Еще раз повторюсь мне нужна помощь адекватных людей, а не нравоучения от котокрадов либо живодеров.


Последний раз редактировалось Luiza1988 04 ноя 2015, 16:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Luiza1988 писал(а):
Потерялся 27.10.2015г. бежевый (персиковый) котенок, мальчик, 4 месяца, г. Пушкин, последний раз был в синим ошейнике. Очень активный был котенок, любил играться со всем. Вышел на улицу и больше мы его не видели :cry: :cry: :cry: Вся семья переживает, надеемся найти. Помогите, может кто видел или знает где он находится!! Телефон для связи +79516690140


Предлагаю данную даму занести в ЧС форума }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 16:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 03 ноя 2015, 00:03
Автор темы

Сообщений: 12
Франсуаза писал(а):

Предлагаю данную даму занести в ЧС форума }:)

Предлагаю вам не хамить и не проссматривать мою тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 17:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Предлагаю вам не хамить

Вот и последуйте своему совету. А еще, прислушайтесь к мнению адекватных людей, которые все как один вам говорят о том, что ОПАСНО котику "гулять по улочке".

Почему вы упорно не хотите этого понимать?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Потерялся бежевый (персиковый) котенок 4 месяца г. Пушкин, был в синем ошейникеСообщениеДобавлено: 04 ноя 2015, 17:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:18
Сообщений: 2124
Откуда: М.Звёздная, Петроградская
:wall: :wall: :wall:
Так и людей тоже надо на улице бояться.
Неадекватов полно. Могут и пнуть и просто убить.
Машины у вас тоже не ездят?
А люди с собаками у вас не гуляют? Эти собаки тоже кошек рвут.
Не говоря уж о бездомных.

И мышей у вас не травят. И не только.
И про инфекции, которые можно подхватить на улице, вы видимо, тоже слышать не хотите.

_________________
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Фотохостинг http://vfl.ru//


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка