Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
собака увеличилась в размерах???? то есть, стала как будто толстой или нет?
Если да, то скорее всего, вода скопилась вокруг внутренних органов!
исключить полностью соль!!!! покупать или сухом корм вообще без натрия и,если кормите натуралкой, не солить вообще НИЧЕГО!!!!
Нужно колоть Лазикс!
просто похожие симптомы были у моей стаффки! пить стала просто нереально много и стала как бочонок! вся отекла!я исключила соленый корм и стала кормить кормом без натрия вообще!
проколоть курс нужно лазикса и кокарбоксилазы!, подавать эссенциале!
может быть отек сердца! но лучше , конечно, проверится у врача! Это может быть что то другое!
А интересно, сколько для собаки нормально? Может я зря волну гоню? Раньше она у нас одна была и по миске в день выпивала. А теперь спаник появился и из-за его ушей длинных я им банку 3-х литровую поставила - там горло узкое, ей может просто неулбно хлебать и дольше, а мне кажется, что пьет больше.
Может быть Вы зря переполошились?! Последите за общим состоянием собаки. Кроме того, что много пьёт должны быть и другие признаки, если болеет. Может просто торопится напиться впрок, пока язык до воды достаёт?! Как дела с аппетитом, настроением и пр. понаблюдайте.
В остальном все хорошо. Да еще жарко у нас, а у нее шуба (метис кавказца, хоть и от породы только шуба, причем родители оба уличные). Ну и кажется жадность душит, пока одна была выкобенивалась, а теперь прозеваешь чего и пролетишь, т.к. новичек у нас кокер жизнью побитый, а потому клювом не щелкающий.
Сделайте биохимию на креатенин и мочевину. Возможно, у собаки проблемы с почками! У нас была похожая ситуация. Во время не проследили. Все закончилось плохо. Будьте внимательней к своему питомцу...