Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg1-2.jpg
1234567.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgdogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpg
mikro~23.jpg
_MG_3391.JPGe4gFrnn4gpE.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgpinchery4.jpg
0~0.jpg
PWJyByC6B54.jpgvO6YkUstu4w.jpg-4HR_cZXJAA.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
iriska2.jpg
mikro~15.jpgDSC_3443.jpg02-11-2418551_2.jpgwBWkZS7Heeg.jpg
HD7_5699.jpg
HD7_6558.jpgMusya2_-_kopiya.jpg5_mel.jpg11.jpg
IMG_0075-1.jpg
Kot.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgGD_2.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я по ягоды ходила))СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Автор темы

Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
исчо одна история из жизни моей дурацкой))

Уговорила меня мамо пойти с ней за брусникой. Приехали к ней на дачу, она, я и две моих собы (средний пуделяхин и кокерша американка).
Моя кокерша видимо даже не догадывалась что она охотничья собака, потому что ненавидела на улице всё, что не походило на асфальтированную дорожку, ну на худой конец на дорожку из гравия))) Так что поход с ней в лес представлялся мне смутно, а мамо настаивала чтобы шли мы с собаками за брусникой, потому что именно на даче мои собы не могли без меня прожить ни минуты и везде ходили за мной хвостами, даже извиняюсь в туалет, мы там втроём ютились всегда :flower: , а если я исчезала из их поля зрения начинался дикий вой, пудель тоненько и жалобно, а кокерша жутким басом и соседи были не очень довольны такими концертами.
Короче, пошли мы, выглядели следующим образом, я с ведром в руке, к спине привязан матрасик, чтобы моя Наденька могла с комфортом сидеть не касаясь травы и прочей гадости, сама Надежда Мариновна в летнем комбинезончике из ситца легкомысленной расцеточки в бабочку, в тапочках и кепочке (в другом виде свой заход в лес она не представляла и без всей этой аммуниции просто валилась на землю с видом раненого бегемота), пудель на поводке, потому что как раз он и думал, что он охотничья собака и его долг умчаться в лес не взирая на мои призывные вопли и споймать какую-нибудь дичь, даже если надо будет убежать километров за 10 от хозяйки)). А мама, а мама просто с ведром тоже в легкомысленной расцветки комбинезончике.
Мама собрала своё ведро ягод, а вот я, я собрала очень мало, потому что мне постоянно приходилось перемещать в пространстве матрасик, гладить грустившую со стонами и кряхтеньем и постоянно забирающуся на меня Надю, и отбиваться от внезапно появившегося неизвестно откуда кобеля!!! который начал грязно домогаться моего пуделя :O , чем вводил бедного Бакса в транс и поэтому пудель старался сидеть у меня на плече изображая из себя попугая капитана Флинта)))
Моя мама сказала что я ленивая и только поэтому не набрала много ягодков))
С тех пор я ненавижу собирать бруснику))

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 00:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2008, 15:43
Сообщений: 1616
Очень здоровский рассказ :) Так живо все представилось, как-будто с Вами там побывала))))

Повезло Вашим питомцам :flower:

_________________
Маша
8-952-два41-9четыре-19


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
городские собаки :D
йо-хо :)
ну и нужна тебе ноне ягода???
здорово!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Забавно, спасибо, повеселили :D
А я вот клюкву люблю собирать, а со мной никто не ходит, муж сказал что одну не пустит, только с собакой, когда она у нас появится... Ну выбирали породу, я думала какого окраса мне побольше кого-нибудь завести, а муж взял и подарил то, что у меня на аватарке, 1800 весом, тоже любит сидеть как попугайчик на плече, без мамы плачет и переживает, ходит хвостиком, по земле ходить вообще особого желания не имеет, тем более если на улице сыро. Так что видимо мы с ней осенью за клюквой пойдём, думаю что тоже история будет смешная. :)
Да, про матрасик, это хорошая мысль, я думала что переноску с собой придётся в лес тащить. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 01:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:38
Сообщений: 809
Откуда: Санкт-Петербург. Озерки
ой Марина, у Вас прм жисть ключем бъет :D :D :D
а попугай породы ПУДЕЛЬ это нечто :D

_________________
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:29
Сообщений: 577
Откуда: Санкт-Петербург (Ломоносовская)
:D Ой, я тоже с собами своими дворянскими за ягодами хожу. Только они любят это дело. Черничку сами с кустика собирают, но стоит отвлечься - сразу морду в корзинку и ну хавать ягоду! И за клюквой со мной по болоту шлёпают!

_________________
http://vkontakte.ru/id3561361?76463
932-2338


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 07 фев 2009, 01:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
мдя, я даже не пыталась что-либо собирать в лесу, эти слоны все грибы потоптают, а чернику с куста сгрызают...

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка