Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Хеппи - нашлась! Всеволожский р-н. У Ждановского озера пропала сука миттеля. Посматривайте, пожалуйста, собаку!

все хорошо, что хорошо кончается
Аватара пользователя
Boga
Сообщения: 11650
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Хеппи - нашлась! Всеволожский р-н. У Ждановского озера пропала сука миттеля. Посматривайте, пожалуйста, собаку!

Сообщение Boga »

Ссылка для перепоста - https://vk.com/schnauzerhelp?w=wall-661988_3739
Лен. обл. - Всеволожский район - Всеволожск- Мельничный ручей-Кальтино-Южный-поле около Ждановского озера.
https://vk.com/id220384
17/09/15 пропал миттель-шнауцер. Девочка. Кличка Бруня. Очень пугливая. Боится машин. Не агрессивная. Если увидите, просьба звонить хозяйке. 8 (929) 102-99-72 Людмила. Нашедшему вознаграждение
Изображение
Ответить

Вернуться в «Happy Ends»