Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Сегодня умер мой любимый пес. Мы проиграли в борьбе с раком. Осталось:
1. Около 80 шт. инсулиновых шприцов
2. Лазикс - 10 ампул по 2 мл (10 мг/мл)
3. Дексаметазон - 25 ампул по 1 мл (4 мг/мл)
4. Гордокс - 1 ампула 10 мл
Хочу отдать срочно нуждающимся. Территориально м. Академическая, могу подвезти в северные р-ны.
Валерия Дебельбер, позвоните мне завтра, пожалуйста, и мы договоримся о времени и куда подвезти.
Да, теперь есть Ангел, и я очень надеюсь, что он попал в собачий рай. А может, мы встретимся...
ластуличка маленький.
а сколько лет ему было?
мы тоже боремся, иногда жалко своего пса.
стоит ли его так мучить. говорить он не может.
надеюсь, у животных тоже есть следующая жизнь. там они болеть уже не должны.
lakshmi9889, ему было всего 8,5 лет.
В апреле начались внезапно начались страшные боли в животе, оказалось, увеличена селезенка с новообразованиями и нечто на поджелудочной. Удалили селезенку и сухой некроз на поджелудочной. 2 недели капельниц, развился плеврит, за которым не сразу увидели моментально выросшую большую опухоль в средостенье. Опухоль пережала пищевод, кормили только жидкой едой, держали потом вертикально. Жили на гормоне и мочегонном, кололи цитостатик Искадор. Опухоль начала распадаться, обрадовались, но пошел тяжелый панкреатит. Он просто перестал есть. 3 недели кормили насильно из шприца, но рвота, дистрофия...
Но до последних дней интересовался по мере сил птичками, кошками, семьей. Вывозили в лес, он там оживал. А вчера уже в лесу не мог ходить даже. И в последние 2 дня перестал пить. И тогда я его отпустила сама.
Разделяю Вашу боль. Безумно тяжело их терять, еще тяжелее осознавать, что несмотря на огромные усилия и непомерные траты, наш любимый все равно уходит...Чувствовать свое бессилие перед неумолимым роком.
Вы - настоящий замечательный Хозяин. Всем бы животным таких...
Аrchi/Iris, вы очень точно выразили мою боль. Боль за то, что он больше не облает перелетных птиц, что не увидит весну... Но я просила Бога хотя бы даровать ему лето с его запахами. И лето он прожил, и прожил в основном без сильных мук.
erdel.
я понимаю.
когда умер мой пес от рака в возрасте 12 лет, вроде бы была готова, но все равно несколько месяцев плакала.
иногда думаю- зачем я беру этих собак? если они так мало живут.
но вы не виноваты в его болезни.
ему повезло, что он жил в вашей семье.
это счастье.