Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

В Архив Совершенно дикий котенок на передержке. Не ест, не пьет уже 2 дня

Аватара пользователя
Аннна
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

В Архив Совершенно дикий котенок на передержке. Не ест, не пьет уже 2 дня

Сообщение Аннна »

Как приручить котенка? 3 мес, взяла, но не ожидала, что будет настолько диким. Забился под шкаф, 2 раза пытались поймать, дикие вопли, прокусывает кожаные! перчатки вместе с пальцами до крови. Не выходит, не ест, не пьет, в туалет не ходит. Может быть бешенство? И как такого пристраивать?
Последний раз редактировалось Аннна 19 фев 2009, 00:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лизззз
Сообщения: 14922
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Лизззз »

Напишите Ане-Sima (Аня, сорри за наводку :-[ ). На сколько знаю, у нее богатый опыт.

Пока могу посоветовать, (в теории, у само дикие котята были до 2 мес.)) дать немного малышу придти в себя, еду оставлять около. Чере 1-2 дня насильно вытаскивать, лучше одеялом, толстым пледом, и таскать с собой, разговаривать, гладить аккуратно, чтобы не цапнул. Несколько дней так с ним походите, к рукам постепенно привыкнет. Не позволяйте ему прятаться в труднодоступные места. Можно ему несколько дней в переноске пожить, вниз переноски поставить лоток большой с решеткой, теплой тряпочкой или грелкой, едой и водой.
Ф
Фрина
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Фрина »

Не паникуйте, случаи бешенства у кошачьих на Северо-Западе крайне редки :)



Лучше всего пока оставить его в покое, закрыть помещение, если можно, не доставать его принудительно. Просто поставьте воду, еду и лоток. Если есть возможность, лучше его изолировать в клетке или ванной - если нет лаза под ванну, так легче за ним наблюдать.



А можно поподробнее, откуда такой дикий?
З
Засранка
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:57

Сообщение Засранка »

Надо врачу показать малыша, сдать анализы, посмотрите повнимательнее тошнило ли его или всё-таки где-то гадит?
Аватара пользователя
Аннна
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Аннна »

От Саши и Ники, жил на другой передержке, на руки не шел. Ставлю рядом и еду и воду, не притрагивается.
Аватара пользователя
Аннна
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Аннна »

Нигде не гадит, в том то и дело! Терпит! Как к врачу, если его даже на руки не взять!
Аватара пользователя
Крыска
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Крыска »

В любом строительном магазине купите краги сварщика, это такие толстые кожаные перчатки по локоть, стоят 200 руб, не прокусит, мои взрослые кошки и один дикий собак не прокусывали.
Ф
Фрина
Сообщения: 1612
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Фрина »

Если не ест, то и гадить нечем. Корм не меняли? Попробуйте предложить детское питание с мясом, голодные, но здоровые от него не отказываются.
Аватара пользователя
Аннна
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Аннна »

Спасибо, попробую
Аватара пользователя
In_fanta
Сообщения: 7396
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение In_fanta »

Нуу... он-же боится, что Вы из него котлет наделаете. Не обращайте на него внимания и все. Ставьте еду и воду. Вылезет сам. Два дня не срок.
Ответить

Вернуться в «Архив»