жозефина писал(а):Очень нужны координаты Дорошиной для собачки нашей форумчанки Риммы. Уже несколько гемодиализов сделали и все плохо.
Простите не могу удержаться . на Зайцева моей приятельнице - она поставила абсолютно не верный диагноз и состояние почек описано тоже не верно . Качество узи рядом не стоит с Прайдом .. Диагноз правильный - шунт , ее диагноз несахарный диабет , почки были нормальные и через три месяца , насколько это возможно перед смертью (( ..
Диагноз поставлен в Прайде - Брюшковским , через 3 месяца лечения неправильного , на лапоротомии , но было уже поздно .. Собака - БШО , 1,5 года , это года 2 назад было . Конечно болезнь не легкая в диагностике , но собака и хозяйка намучились здорово ((.