Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Куплю дермикоцид.

Н
Ник 123732
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:32

Куплю дермикоцид.

Сообщение Ник 123732 »

Очень нужен дермикоцид ,не могу найти. 8 905 223 34 50 Таня
Аватара пользователя
Ник 55092
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:15

Куплю дермикоцид.

Сообщение Ник 55092 »

Бишет писал(а):Очень нужен дермикоцид ,не могу найти. 8 905 223 34 50 Таня
Я тоже не могу найти. Вот в этой фирме есть в каталоге. Два раза пыталась заказать - они говорят, после осмотра склада нет )) Завтра буду ждать как отзвонятся. Но думаю, что по-прежнему нет.
https://www.petshop78.ru/
Аватара пользователя
tanyaspb27
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:07

Куплю дермикоцид.

Сообщение tanyaspb27 »

Девушки, вот здесь точно был 2 недели назад:
https://copco.ru:8080/catalog/
Здесь не было, но сказали, что могут на заказ (в течение недели):
https://s-pharma.net/imaverol.html
...Или путаю... :?
В общем, помню, что искала дермикоцид и имаверол. Нашла в этих фирмах!
Просто в одной был только дермикоцид, а в другой только имаверол.
Но точно в этих 2-х конторах! {yee}
Н
Ник 123732
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:32

Куплю дермикоцид.

Сообщение Ник 123732 »

спасибо. Имоверол тоже нужен. Буду и его искать.
Ответить

Вернуться в «Медикаменты: Санкт-Петербург»