Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
dogelight~1.jpg
vv5IsuGKk-E.jpgCpErR7o-dP8_3.jpgfhuzJcMDY1w.jpgIMG_0732.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg
chu11~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg12~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
Mishanya_2.jpg
mikro~23.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgmikro~24.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
cf3NH1sIFcY.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
HD9_7807.jpg01.jpg8Xb4ao1dhvU.jpg14.jpg
92xfMwGrzXs.jpg
HD9_8246.jpgreceived_2117464351615449.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpgmikro~15.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
niZ279iI38M.jpg
1~0.jpg555~0.jpgGD_2.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 05:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 19:15 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Пишу все как есть...
Кот Федя без диагноза. Его тема: https://vk.com/topic-55372880_31562062 там все подробно при подробно описано.
Здоров как космонавт по анализам, кот не ходит, уже атрофия мышц ушей пошла. И прозерин и гормоны применялись в свое время. Лечение от неврологии было в стационаре. Из Сотникова был диагноз - можечковая атаксия. Был у Смирновой и Албула. Это не она. Кот не ходит.
Мне нужны люди которые применяли Калимин, Метипред. Нужны их советы. Я всем врачам России звонила уже.
Дозировка сейчас 1/10 таблетки Калимина, наблюдается подергивание всех групп мышц. Метипред - 4 мг два раза в день.
Калимин даю неделю, эффекта ноль, метипред первый день. И, сижу боюсь что умрет на руках.
Если передавать его имено к Сотникову, я ищу передержку на время. Что бы его носили в лоток (он не ходит под себя, он терпит и кричит). И, самые лучшие условия. Его нужно переворачивать, мыть если в лотке обкакался. Понимаю, что нафиг никому такое не нужно.
Для меня этот кот очень дорог. Сама не приеду, столько не соберем никогда.... Если везьти то на клинику бы собрать.
Звонила всем, кому можно в России говорят только Сотников.
89283664858.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Последний раз редактировалось Ersa 27 авг 2015, 20:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Федя.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 20:11 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
2.2 Заголовок новой темы должен характеризовать ее смысл и суть заданного вопроса либо возникшей проблемы.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 20:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
а кондартон и кафарсен - мне советовали...
Но лучше к Мальцевой! сбросила в личку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 21:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
xtveh писал(а):
а кондартон и кафарсен - мне советовали...
Но лучше к Мальцевой! сбросила в личку

Спасибо,я написала. Нужен врач кто возьмется за этот случай , пока это Сотников старший. Я нашла кто встретит и будет проведовать Федю. Если у вы будете в клинике заходите к нему. Он очень ручной кот и ему бдует тяжело.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 21:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
не поняла - вы ребенка у Сотникова оставили? На Репищева? Для чего?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Я хочу его туда... но сомневаюсь. Сомневаюсь во всем в любом действии по отношении к нему.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Ersa писал(а):
Я хочу его туда... но сомневаюсь. Сомневаюсь во всем в любом действии по отношении к нему.

Правильно сомневаетесь! 100 раз надо подумать прежде чем... к Сотникову ребенка отправлять (да еще без Вас, а ОДНОГО!) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 22:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
потому что девушка с юга( кот был в клинике в ставрополе)

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Он родился в подвале, боялся всех.
Когда уже Федя заболел он вышел на улицу и забился в коробку под балконом, там его моя мама случайно нашла.

С этого момента началась его длинная история болезни. ..

Полмесяца лечили ринотрахеит +кальцивароз. Выжил.
Проглистогонили и уже ждали прививку и тут новая беда - панлейкопения.
Кровь была не только в стуле и рвоте, но и шла из носа. И, Федя выжил. Ослабленный после предыдущих болезней он справился со страшной панлейкопенией.

После уколов у Федьки развилась мокнущая рана. Ничего не помогало. И мы отправились в г. Ставрополь в клинику "Мокрый нос". Дианоз - пиодерма. Полгода лечения и наконец рана затянулась!!!!

Чуть больше полугода мы жили спокойно. Приходили фотографы, у Феди были красивые фотосессии, он искал дом. Был кастирован.

Все было хорошо до конца октября 2014 года.
Я заметила, что кот больше лежит. Ему трудно отцепить лапу от ткани дивана. Появилась "виляющая" походка. У меня есть кот Рыжа, у него атаксия после панлейкопении - слабые задние ножки.
Я, сдуру решила, что это последствия всего пережитого Федькой. Хотя может быть так и есть...

В начале января у Феди взяли анализы в Региональном центре ветеринарной медицины в городе Ставрополе. Анализы хорошие. По ПЦР - короновирус, носительство. Были удалены гнилые зубы. Назначенное лечение провели, но кот стал разъезжаться по полу и падать вниз головой с любых самых невысоких поверхностей. Все больше лежал под батареей.

И, мы приняли решение, что Федя едет в Питер. Приют "Второй шанс" принял Федьку. У него был замечательный куратор - Юлия. Они с Федей были у лучших врачей Санкт-Петербурга.
По анализам диагноз поставить невозможно. Хорошие МРТ, рентген, кровь, моча... Все в норме!

Нужно жить, как жили.

За два месяца в Санкт-Петербурге состояние Феди ухудшилось.
Это и прогресс неведомого заболевания и стрессы при переездах.
ОН НЕ ВСТАЕТ СОВСЕМ!!!
Я была готова принять его таким, какой он есть.
Баловать его вкусностями и ждать то ли конца, то ли чуда...

Но, увидев Федьку, я поняла, что не смогу просто ждать...
Я, как упертый осел, хочу знать, что с ним.
Ведь если узнать, что дало сбой, может быть и есть шанс.... Шанс не ходить, шанс жить...

И, опять другой город - Ростов-на-Дону, опять рентген, опять Федьку щупают, крутят, смотрят.
И, опять ничего...
То есть была одна зацепка - Атлантоаксиальная нестабильность. Но, это не подтверждается.

В лежачем состоянии он долго не проживет!!! Это нарушается работа почек, ЖКТ.

Он все делает в лоток, я его отношу туда и радуюсь - какая он умница.
Он играет зубами с ниточкой и с мышкой, лапками уже не может.
Он хорошо кушает, ругает меня, когда я ему массирую лапы и мурчит на руках.

Я конструирую ему подвесы, пока подошел для этих целей старый мамин корсет.
От плаванья мы отказались - после последнего он проснулся с соплями, хотя я сушила его феном и спал он с обогревателем. Да и смысла в плаванье нет - он идет ко дну, мышцы не задействованы.

Евгения из Санкт-Петербурга шьет Федьке подвес, заказали на сайте аппарат для динамической Электро Нейро Стимуляции, Юля из Ставрополя прислала нам редкие лекарства, а я пишу врачам по всей России... в надежде на чудо...

ПОКА ОН ЖИВ - БУДУ БОРОТЬСЯ!!! Люди есть, те кто поддерживает меня в этом.

Все, кто советует мне усыпить его - не пишите мне. Решайте проблемы с вашими животными сами, как считаете нужным, усыпляйте, выкидывайте... Только не трепите мне нервы, мне не важно ваше мнение!

ПОКА ОН ЖИВ - БУДУ БОРОТЬСЯ!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

"Федя ел вчера пюре детсткое из говядины с гречкой - сегодня понос. Что-то пошло не так.
Да и привередливый он очень. А, меня пугает когда он не ест - он невесомый совсем.
Для меня его желание покушать означает, что он жив. Мыла Федюна.

Федька отселен на личную лоджию, открываю ему окошко что бы был воздух и солнце.
Так эта вредина теперь возмущается не переставая. Он все время был в поле видимости. А, тут один оказался. Но, в этом есть плюс большой, он так требует внимания, что когда его беру "походить", он сам лапки переставляет и, как может, высоко задирает. Хотя идет регресс, у него начали подворачиваться кисти на передних лапках. Очень жду коляску. Будет Федька закрыт на лоджии, что бы его ругань не слушать. Это я больше шучу, когда говорю, что Федя лентяй. Болезнь никуда не делась. Мышцы не работают. Кладу его на аппликатор, аппарат к лапкам прикладываю, но это все не то, по моему ощущению. А, ориентироваться я могу только на свое виденье. Возможно и дорожка будет у Федюна... Надо все перепробовать."

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Для меня этот кот дорог. Юля Качнова его поможет встретить. Я прошу ...наверное прошу перепосты. Я буду собирать деньги, потому что по другому мне не оплатить все. Сотников Старший понедельник и вторник, потом он уезжает. Другие дни не нужны.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Эх... Федюнька! :( Ersa, вот простите ради Бога, но... почему Вы так верите, что Сотников сможет Феденьке помочь? :O Правда, не понимаю... О Сотникове есть мягко говоря... очень и очень разные мнения (это я изо всех сил пытаюсь смягчить мысль о его "талантах", чтобы не сильно Вас слишком расстраивать!) :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Фелина, говорят что ему никто помочь не может. Никто в мире....куча врачей.... А вдруг? Я на авось. У него и лечение сейчас страшное: от Калимина тремор всех мышц, от гормонов в назначеннных дозах может быть язва и кровотечение. А, я надеюсь что где то там Сотников старший нам поможет, а вдруг, а?

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Повторю свой вопрос - а что с Федей будет делать Сотников - дежурное МРТ? У них в клинике все через МРТ.....
Что на пару дней Сотникову сдаете котика? А что дальше?
Симптомы то у кота какие сейчас - что все хуже и хуже обездвиженье?
Кушает как?

Дорога для Феди думаю -ОООООЧЕНЬ большой стресс!

Он у вас один единственный кот? Как общается с другими кошачьими?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Может это..... перебрали с лечением-то?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:39 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Можно я вам отвечу, вы поймете кому... Федя у меня один из 30 котов. Он кушает хорошо, ему делали МРТ ретнтген, рентген с контрастом, все анализы какие можно было сдать у вас в Питере. Почитайте тему прошу прежде чем задавать вопросы . Там все описано. С каким лечением перебрали?

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:45 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 19:18
Сообщений: 9516
Откуда: Пятигорск, КМВ, СК
xtveh
извиняюсь, вопрос отменился.
ошибочно написала в этой теме.

_________________
Елена Пятигорск
http://vk.com/londafx
http://vk.com/okhana


Последний раз редактировалось Londa_Fx 27 авг 2015, 23:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 27 авг 2015, 23:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
реинкарнация чья-то...
у людей есть такие мерзкие неврологические заболевания - демиелинизирующие... рассеяный склероз, например... у животных - не слышала...
к сожалению, они не лечатся.. только слышала про какие-то экспериментальные препараты

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 00:07 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Olgitza писал(а):
реинкарнация чья-то...
у людей есть такие мерзкие неврологические заболевания - демиелинизирующие... рассеяный склероз, например... у животных - не слышала...
к сожалению, они не лечатся.. только слышала про какие-то экспериментальные препараты

Да, возможно.. нознать бы что уже не помочь. Я каждый раз думаю" а вдруг". Он рядом со мной каждый час, ни разу под себя не сходил. У нас звуковые сигналы - он умница, все потребности я понимаю. Когда кушать, когда в туалет, когда почесатся, когда поносить.... просто такой вот кот

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 00:14 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Ersa писал(а):
Да, возможно.. нознать бы что уже не помочь. Я каждый раз думаю" а вдруг". Он рядом со мной каждый час, ни разу под себя не сходил. У нас звуковые сигналы - он умница, все потребности я понимаю. Когда кушать, когда в туалет, когда почесатся, когда поносить.... просто такой вот кот

И Вы готовы его отправить снова в Питер (поняла, что он уже один раз был в Питере) при шансах на помощь (от чудо-доктора Сотникова) в 0,1 процента? :hmmm: Но это же ОГРОМНЕЙШИЙ стресс для него снова будет... состояние его не на 0,1 процента, а на все 50 процентов может при этом ухудшится... :( Вот ради чего Вы готовы на такой риск для Феденьки идти? ради разрекламированного но далеко не всемогущего (это опять же - мягко сказано) питерского доктора? :O
А так Федя сейчас - возле Вас, своей единственной горячо любимой мамы... вот сколько ему Бог отпустит, столько он СО СВОЕЙ МАМОЙ РЯДОМ и проживет! не умрет ребенок в дороге или в клеточке в клинике у чудо-доктора в его чудесной клинике... :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 01:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Для меня Федя самый важный кот в мире. И мне хватаент ума зайти в ИИнтернет, почтать форумы, найти врачей, найти похожие случаи и просить их помочь. Для Феди будет стресс все огромный, но для него это возможносать какая то.... как - то так. Я его тяну полгода и у меня постоянно заеб возникает, а вдруг??? и я начинаю просить врачей со всех городов ему помочь, а все они говорят Сотников....

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
а что говорит сам Сотников? здесь сложный клинический случай, какое лечение он предлагает попробовать? Заранее не обговаривали?

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 01:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Фелина писал(а):
И Вы готовы его отправить снова в Питер (поняла, что он уже один раз был в Питере) при шансах на помощь (от чудо-доктора Сотникова) в 0,1 процента? :hmmm: Но это же ОГРОМНЕЙШИЙ стресс для него снова будет... состояние его не на 0,1 процента, а на все 50 процентов может при этом ухудшится... :( Вот ради чего Вы готовы на такой риск для Феденьки идти? ради разрекламированного но далеко не всемогущего (это опять же - мягко сказано) питерского доктора? :O
А так Федя сейчас - возле Вас, своей единственной горячо любимой мамы... вот сколько ему Бог отпустит, столько он СО СВОЕЙ МАМОЙ РЯДОМ и проживет! не умрет ребенок в дороге или в клеточке в клинике у чудо-доктора в его чудесной клинике... :wall:

Согласна на все 150%!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 01:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Olgitza писал(а):
а что говорит сам Сотников? здесь сложный клинический случай, какое лечение он предлагает попробовать? Заранее не обговаривали?

И я тоже самое спрашивала, но автора почему-то разозлило это!
Сотников, ничем не лучше Микитюка из Филмора, я б сказала наоборот - он зазвездился и не думаю что он гениален - так себе - есть получше его.......


Последний раз редактировалось xtveh 28 авг 2015, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 01:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
НЕт он говорит привезите(((( Вот это самое страшное для меня и Феди... опять стресс опять перевозка опять все по новому...

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Ersa

В таком случае, ИМХО, я бы ещё подумала, если бы могла сама привезти котика, да и то в каких-нибудь щадящих условиях.

Я, честно, самого Сотникова не знаю, может, как к интересному клиническому случаю у него и отношение к котику будет соответствующее... не знаю... в данной ситуации сложно советовать...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 28 авг 2015, 12:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Федя поедет, с ним Энна полетит или поедет пока не знаем. На понедельник не выходит у нас...билеты 16 тысяч. С сентября дешевле. Бедем записываться на следующий прием

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 10 сен 2015, 17:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Вернулись из Питера. Диагноз- аутоимунный миелит. Лечится гормонами, принимать пожизненно.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 11 сен 2015, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Вы начали лечение?
Очень бы хотелось знать дальнейшую судьбу котика... если вам не сложно отписываться здесь хоть изредка..
Прямо Ствен Хокинг в шубке.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 12 сен 2015, 22:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 июн 2013, 07:14
Автор темы

Сообщений: 520
Колола гормоны, снизился гемоглобин сильно, кот очень слабый. Пока гормон отменили назначили Эпокрин. Сижу в нашем ауле и боюсь каждый день, как мы его проживем с Федей, что еще ждет нас.

_________________
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Федя, нужна помощь. Кот не ходит.СообщениеДобавлено: 13 сен 2015, 00:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
а какие гормоны вам назначили? пожизненно колоть - это как-то ... обычно все-таки пожизненно назначают таблетированные формы.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка