Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgIMAG0015~0.jpg1-2.jpg0k05EqWu7lg.jpg
ghs29-BQuts.jpg
viru_god.JPGVzhik.JPGIMG_8471.JPGFoto00441.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgR0J9zgmKo00.jpg_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpg
1~1.jpg
R0J9zgmKo00.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
0DkX7ByDJ24.jpg
mikro~4.jpg44.jpgDSC_0639.jpg_77A5201_1mb.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
5_1.jpgmikro~19.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpgDSC_0731_2.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpgFoto0507.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
20180418_162113.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG_4iIqNdOI-o.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:16





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 00:49
Автор темы

Сообщений: 5
Подобрала кошку на улице, видно, что домашняя, чистенькая. Пока не было дома, пару часов, кошка придушилась в пластиковом окне- застряла головой и провисела так. Были у ветеринара- ставила капельницу, колола диуретики и тд. Кошка не ест- заливаю шприцом. На 6 день состояние резко ухудшилось- не может ходить, заносит, буквально падает, тяжело держать голову, прибавились хрипы и одышка. Сначала было поражен лицевой нерв- глаз не закрывался и не двигалась мускулатура рта. Сейчас выглядит лучше, глаз прикрывается, появилась симметрия , но, кажется, что кошка умирает на руках. Вижу, что "отходит". Вчерашняя ночь прошла в этом состоянии, и до сих пор. Вет врач сказал вести ее к неврологу. Больше ничего подсказать не смог. А я чувствую, что не доживет до утра. Какать не ходила четыре дня. Денег на стационарное лечение нет и вообще ни на что нет. Колола физраствор в холку, массировала. Теперь смотрю в одну точку, весь вечер. Подскажите, помогите как-нибудь. У меня достаточно времени впереди, чтобы ненавидеть себя и ругать за недосмотр и прочее. Хотя, готова послушать и это. Но сейчас хочется помочь ей или безболезненно проводить. Спасибо.


Последний раз редактировалось Lida19192 01 авг 2015, 01:11, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Срочно к ветврачу.Желательно к другому!Очень смущает "поражение лицевого нерва" при такой травме.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Денег ни у кого нет.Но когда надо, очень надо-всегда найдешь возможность занять, оставить в залог что-то, попросить в долг посмотреть кошку.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
лида если вы не прекратите редактировать свой пост - вам никто помогать не будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
ну и как бы осталось кирпичем ее по голове раз денег даже на усыпление нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2012, 16:38
Сообщений: 2661
Lida19192 писал(а):
Кошка придушилась в пластиковом окне- застряла головой и провисела несколько часов, видимо. Были у ветеринара- ставила капельницу, колола диуретики и тд. Кошка не ест- заливаю шприцом. На 6 день состояние резко ухудшилось- не может ходить, заносит, буквально падает, тяжело держать голову, прибавились хрипы и одышка. Сначала было поражен лицевой нерв- глаз не закрывался и не двигалась мускулатура рта. Сейчас выглядит лучше, глаз прикрывается, появилась симметрия , но, кажется, что кошка умирает на руках. Вижу, что "отходит". Вчерашняя ночь прошла в этом состоянии, и до сих пор. Врет врач сказал вести ее к неврологу. Больше ничего подсказать не смог. А я чувствую, что не доживет до утра. Денег на стационарное лечение нет и вообще ни на что нет. Колола физраствор в холку, массировала. Теперь смотрю в одну точку, весь вечер. Подскажите, помогите как-нибудь.лечение нет и вообще ни на что нет. Колола физраствор в холку, массировала. Теперь смотрю в одну точку, весь вечер. Подскажите, помогите как-нибудь.

Ну если хотя бы безболезненно - поехать в круглосуточную клинику, оставить в залог что-то и просить помочь, обезболить. На травмах клиника Филмора специализируется, Альтервет - просто хорошая клинка, но не знаю, что там за врачи ночью. Но это все на севере города. В других частях не знаю.

_________________
Женя, +79500250272; приглашаю в свою группу ВК: https://vk.com/club41112493
Хостинг для вставки изображений http://savepic.org/index.php
Изображение


Последний раз редактировалось Uliss4ever 01 авг 2015, 01:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
оставьте пожалуйста телефон в гп,
"по субботам Албул принимает на счастливой, если неврология, то стоит к нему." http://www.yp.ru/spb/detail/id/veterina ... va_2359989
покажите врачу хорошему, если скажет усыпить там и усыпите( а пока можно хотя бы позвонить, я бы все же на стационар деньги нашла, что бы поддержать состояние и убрать боль..

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Последний раз редактировалось ПАНДА123 01 авг 2015, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Не слушайте инсинуаций. Если будете бороться за кошку, люди обязательно помогут. Для начала: 1.в какую клинику уже обращались ( адрес)?
2. В каком районе находится кошка?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 00:49
Автор темы

Сообщений: 5
Котонай на Маршала Захарова. Мы на доблести живем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Эх, не лучший вариант...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 02:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
надо к Албулу!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 02:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
едьте хоть в рувет хоть к дежурному врачу
тут уже не неврология тут реанимация нужна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 02:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
.

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 02:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
сейчас реанимация конечно просто жизненно необходима, вы же себе потом не простите, что не все сделали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 02:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Отвезите в стационар, денег можно и насобирать на животное уже по факту, выложите все документы из клиники, фото животного. Мы поможем с ведением группы и тп, сейчас срочно в клинику! Вообще срочно! Если есть хоть капля сострадания. Лучше на Счастливую ул. в кл.Сотникова. Да, там очень дорого.. Очень... Но качество услуг. Деньги можно насобирать, еще раз повторюсь. Жизнь кошки в ваших руках сейчас.

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 02:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 21:45
Сообщений: 3067
Откуда: Приморский район
В котонае тоже дорого. И не помогут, только миллион денег заплатите за капельницы.

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Хостинг вставки изображений http://shot.qip.ru/

Глухой всегда считает, что те, кто танцует - сумасшедшие


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 02:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:02
Сообщений: 646
На Счастливую сейчас они поехали


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 03:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:08
Сообщений: 7805
Откуда: Васильевский остров
бедная киса... новостей нет?
вот пример того, зачем нужны сетки при стеклопакетах... и как опасны такие проветривания...

_________________
Мария 9119823011
Для вступл.в гр.ВК предупреждения действий дохлых, пишите здесь в ЛС
Площадка для создания постов и финотчетов в ВК https://vk.com/club78823778


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 03:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
maryroz писал(а):
бедная киса... новостей нет?
вот пример того, зачем нужны сетки при стеклопакетах... и как опасны такие проветривания...


мне кажется тут и сетка не спасет. потому что если открыли на микропроветривание под углом - то кошка вполне может так же и с сеткой застрять. тут главное просто не оставлять такие вещи когда уходишь из дома, пока не будешь уверен что данная конкретная кошка не интересуется такими дырками на свободу... у меня вот безопасно все сделано, все форточки и боковые створки окон (рамы деревянные, не пластик) открываются на безопасную ширину, голова кошака не пролезет, но свежего воздуха много. но когда в квартире появляется новые кошка или кот - я никогда при уходе из дома не оставляю форточку открытой в той комнате где обитает новичок. потому что я не знаю как новичек себя поведет, может он будет ввинчиваться до посинения в эту дырку? пока я не удостоверюсь что кот не псих и в окно выбраться не будет пытаться - форточки при моем отсутствии дома закрыты. это мой пунктик, можно сказать маразм, но мне так проще. тут просто автор видимо не ожидала такой реакции от кошки. поэтому и случилась такая трагедия.
будем надеяться что киса оклемается, жалко ее безумно, дурёху.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 04:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 00:49
Автор темы

Сообщений: 5
В Котонай возила неделю назад, сразу после несчастного случая, прописали физраствор и мочегонные ампулы. Сказали, что если улучшение наступит в течении трех дней- прогноз благоприятный. Если нет, то летальный исход. Поставили катетер, чтобы капельницы делала для давления. Она на следующий день поживее стала, бродила по комнате, не забивалась в углы. А позавчера, на пятый день, резко ухудшилось все- стала еле ходить, заваливаться, осунулась и падала. Позвонили в Котонай- сказали, что волшебной таблетки нет. Можно привести к ним на рентген, а больше ничего не предложили. У нее взгляд уже помутневший был, не реагировала на звук - на руках висела как тряпочка. Но еду глотала из шприца. А сейчас, под вечер, захрипела. На минутку вгляд прояснился - подбежала ко мне, замяукала и упала. Мне уже посоветовали здесь везти на Счастливую. Только вернулась от них. Сделали рентген- ничего страшного не нашли, но что с ней- не понимают. Давление низкое. Состояние очень тяжелое. Поставили катетер, видимо будут капать физраствор опять. Оставили в стационаре на сутки. Я попросила звонить ночью, если какое то ухудшение начнется. Вот не сплю теперь. Боюсь этого звонка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 04:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 00:49
Автор темы

Сообщений: 5
Кошку подобрала недавно. Про такие сетки не слышала ни от кого и не советовалась даже. Всмысле, что к появлению кошки не готовилась. Пластиковые окна везде закрыты- думала достаточно, чтобы не выпала. Когда родители кошек заводили, в моем детстве, было одно положение деревянного окна с вставной рамой. У меня и мысли не было, что кошка в "закрытое" полезет. Она застряла еще в окошке из кухни на балкон. Окна на улицу закрыли перед уходом, а про "внутреннее" и не подумала. Она еще поела с такой охотой, когда достали из зажима этого. Не думала, что через неделю практически бездыханную ее повезу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 04:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lida19192
То что оставили в стационаре - правильно. Все-таки под присмотром специалистов.
Будем надеяться, что малышке станет лучше и она поправится.

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 04:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2012, 14:16
Сообщений: 7321
Откуда: Гражданка
у нас многие в этой теме заказывают сетки-антикошки viewtopic.php?f=83&t=99063&p=5325067&hilit=%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%BA%D0%BD%D0%B0#p5325067
есть и специальные сеточки боковые для микропроветривания у них
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 05:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
Lida19192 писал(а):
Кошку подобрала недавно. Про такие сетки не слышала ни от кого и не советовалась даже. Всмысле, что к появлению кошки не готовилась. Пластиковые окна везде закрыты- думала достаточно, чтобы не выпала. Когда родители кошек заводили, в моем детстве, было одно положение деревянного окна с вставной рамой. У меня и мысли не было, что кошка в "закрытое" полезет. Она застряла еще в окошке из кухни на балкон. Окна на улицу закрыли перед уходом, а про "внутреннее" и не подумала. Она еще поела с такой охотой, когда достали из зажима этого. Не думала, что через неделю практически бездыханную ее повезу.

Москитные сетки не помогут. Они также опасны. Вываливаются кошаки вместе с этими сетками.
А вертикальное проветривание пластиковых окон самое опасное. Смертельно опасное.
Почему-то большинство людей об этом не знают.
Нужно ставить металлические сетки и открывать для проветривания полностью створку.
Еще есть гребенки. Тоже неплохой вариант.

Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 05:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Буду завтра днем в клинике. узнаю что как.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
Lida19192 звонили в клинику, как киса?

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 01 авг 2015, 00:49
Автор темы

Сообщений: 5
Кошечка умерла. Всем спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
соболезную(((((

не корите себя... Вы же не знали.... на будущее будете знать, к сожалению это горький опыт.....
у Вас сердце доброе...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 25 авг 2013, 23:20
Сообщений: 1219
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка умирает на рукахСообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:cry:

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка