Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgSonya.jpeg77QH0wBlNSE.jpg
Foto00441.jpg
av9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPGgIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpg
Mishanya.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpgVXQvrYkYtHc.jpgPWJyByC6B54.jpgvO6YkUstu4w.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgMishanya_2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg24.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_6128.jpg
01.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegHD7_6558.jpgHD7_5675.jpg
Uy5QCybnZK85B15D.jpg
44.jpgbatterknayf_3.jpgmikro~7.jpgDSC_0857.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
Foto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
18.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь на Лесопарковой (Ржевка). Бабулькин "приют". УсловСообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 13:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Если кратко. Некая добрая бабуля насобирала животных. Ухаживать не может. Не выгуливает. В квартире ужасающая грязь и вонь. Животные все труднопристраиваемые, почти все неадаптированные. Есть животные, которые родились в этой квартире. Но бабуля адекватная. И, вообще, как я поняла, хороший человек. Зовут Татьяна Яковлевна. Очень много КОШЕК! Хотя бы их пристроить! Кошатники, помогите, пожалуйста! Кто живет где-то поблизости, очень нужна любая помощь. Особенно с выгулом и уборкой.

Вот здесь вся информация:
http://vkontakte.ru/board.php?act=topic&tid=3196313
Вот фотоальбом:
http://vkontakte.ru/photos.php?act=album&id=21002866

Телефон куратора: 8 911 170 65 55 Оксана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 13:28 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Не та ли бабуля про которую передача была. есть тема.Т олько я там котов не видала.
Посмотрела фотки, вроде не та, но мне эти "добрые" уже попрек горла стоят }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Насколько я знаю, у этой, вроде бы с соседями проблем нет. Но надо уточнить у куратора. Оксана собирается в воскресенье туда поехать, прибраться. Может, кто-то составит ей компанию? Я не могу, так как обещала пойти на пикет против коробочников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 13:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
MARMYSIK писал(а):
но мне эти "добрые" уже попрек горла стоят }:)

Абсолютно согласна. Спрашиваю у Оксаны, будет ли она еще собирать, если этих куда-то пристроим? Она говорит, если знакомые притащат, она берет. Убила бы таких знакомых, которые животных натащат, а потом сваливают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 13:51 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:29
Сообщений: 78
ух ты сколько тем про эту бабулю, ладно скоприую своё сообщение

вы знаете я вот помогаю ТВ, тк у неё хоть не совсем жопа, тк с собаками хотя бы раз в день гуляют, да и кошек всего 4 осталось . Но Т. Я , это вот настоящая полная жопа (извените за выражение) собак она вообще не выгуливает, никогда, говна там по колено,и считает что это им не нужно, бедных кошаков голодом заморила у неё их там ок 30 ,вот зачем брать животное, если тебе нечем его кормить?? Это же не спасение, а убийство! Животных всех сама к себе таскает, хоть и говорит что ей приносят. И ещё скажите она хоть отдает своих животных новым хозяевам, я почему то думаю что нет. Поэтому если будете ей помогать только усугубите ситуацию. Единственно чем можно помочь животным, так это написать жалобу на эту "бабулю" за жестокое обращение с животными, выселить её а животных либо пристроить, либо отпустить обратно на улицу. Но впринципе раздать на передержки реально если точно поднять сос на всех форумах, а бабулю точно куда нибудь сдать.
так что у кого есть время и силы, вот вам настоящий путь действий, который действительно поможет животным, а не продлит им мучения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 5730
Откуда: Санкт-Петербург , м."Ленинский пр.", м."пр.Славы"
Varya_05 там была другая бабуля ;)

_________________
-------------------------------------------------------------------------------
я в ВК https://vk.com/viktoria.best
Изображение
За добро надо платить добром ,а за зло - по справедливости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 13:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Она звонила мне по Нельсону и Бетти, я открывала тему на старом форуме про нее. Тогда несколько человек, хорошо ее знающие, посоветовали никаких дел с ней не иметь

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 14:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:29
Сообщений: 78
да ну вообще конечно, помощь там нужна- выгулом, едой и приборкой, не хочется что бы совсем уж животные там умирали, и главное от запаха., главное денег ей не давайте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 апр 2008, 17:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Копирую то, что пишет мне Оксана:

"....есть правда в том, что пишут.
Я только не совсем поняла, почему не велят ей денег давать.. она, собсно, и не просит, и отказывается, когда пытаешься дать.. думают, наличие дополнительных денег сподвигнет ее взять еще зверья? да вряд ли))
Насчет говна - согласна, насчет жестокого обращения - есть доля правды тоже.. условия, конечно, жуткие. Просто это в какой-то момент стало ее образом жизни. И, увы, образом жизни ее собак тоже. Повторю, очень понимающим должен быть человек, который решится забрать собаку оттуда.
Кошки там не особо сытые, но и голодом вроде как не страдают..
Там кстати еще и голуби были.. обещала весной выпустить. Проверим.
Честно скажу, не знаю насчет того, отдает ли она их. Вернее, не знаю, были ли случаи, когда кто-то пытался "взять". На словах вроде как готова отдать.
Ну а в целом, я полностью согласна, что нужна жесткая установка на расселение этого зверинца, и главное, установку эту нужно навязать самой Т.Я... "


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 09 апр 2008, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Неужели никого нет на Ржевке??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 15:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 16:21
Сообщений: 567
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Мы недавно там были - забирали кошечку. Бабуля большинство кошечек отдает! Там есть молодая очень красивая, гладкошерстная черная девочка - мес 7-8., ласковая. Совершенно очаровательная! Вот ее бы пристроить!!! И еще есть много кандидатов на отдачу из кошачьих, которые явно пристроятся! В ванной сидят три или четыре котенка - разных возрастов, месяцев до трех. Их обязательно нужно попытаться пристроить (Т.Я. сама об этом просит), но у них уже текут глазки :( Про собак я не узнавала, но их ОЧЕНЬ много... Есть маленькие, белые - на таких, вроде, всегда спрос есть. Но повторюсь, про собак я подробностей не знаю!
Вот такая ситуация на сегодняшний день...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 15:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Сообщений: 841
Бабули нужна регулярная помощь. В первую очередь с уборкой. Летом была девушка которая убиралась(ей платили),сейчас никого нет. С собаками гуляют каждый день,но один раз за день. У котов есть еда! Сама видела! И большинство собак вполне можно пристроить. например целая комната наших щенков. будем рады если вы поможете нам в пристройстве их.

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Кошек надо сфотографировать, если отдает. Но я, если честно, помогать кого-то пристраивать ей больше не буду. С тех пор как на Мухтара были хорошие руки, а она не отдала. При том, что мы придумали версию, буд-то это наш знакомый. Вместо более-менее адекватного Мухтара она предложила не адаптированных собак. А рыженькую девульку, типа лаечки (по-моему ее Маня звали) она все же стерилизовала или нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Еще одна :sick: :wall: :wall: :wall:
Девочки, кто к ней поедет, берите фотоаппарат обязательно. Фотографируйте главным образом не ужас в квартире, хотя и его можно, а зверей на пристройство. Если бы девчонки не фоткали собак у нашей бабчи и 40, все так и стояло бы в том же состоянии. Фоткайте в первую очередь тех, кто реально пристраиваемый.

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 16:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2008, 23:19
Сообщений: 2383
Откуда: .м.Ленинский пр., Юго-Запад
:O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 20:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Сообщений: 841
Девочки Мухтара отдавать нельзя. Он три раза убегал,его уже пытались отдавать.Один раз убежал и от нас. Как перепрыгнул через забор просто не понимаю...
Сейчас у нас сидит 5 ее собак.Всем около года-двух. Уже стерелизованы,привиты. Есть вполне пристраиваемые. Будем рыда помощи.

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 03 окт 2008, 20:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Dinka писал(а):
Сейчас у нас сидит 5 ее собак.Всем около года-двух. Уже стерелизованы,привиты. Есть вполне пристраиваемые. Будем рыда помощи.


А где, у Вас? На передержках? То есть Вы забрали от нее собак??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 00:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:34
Сообщений: 841
У нас это у Благотворительного фонда Друг. Находимся мы на территории Ржевки.Тоесть Ржевка предоставляет нам 4 вольера. Забрали,очень жалко их. Совсем молоденькие. Была ещё 6 Лиза,после нервной чумки с тиком. Уже пристроили.

_________________
Ну очень много щенков на пристройстве. От 3 месяцев до 8. Дворняжки. Все здоровы,привиты. Налетай))) На любой вкус.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 17:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 23:05
Автор темы

Сообщений: 2316
Да Вы что?? Про Лизу новость просто супер!!!! Так было ее жалко! Но у меня была информация, что она диковатая, не гуляет, дела все в квартире делает, плюс тик, так что практически не пристраиваемый вариант. Здорово, что ей все же нашелся хозяин.

Вы просто молодцы! Как только бабка отдала?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Срочно нужна помощь на Лесопарковой (Ржевка). Бабулькин "приют". УсловСообщениеДобавлено: 04 окт 2008, 18:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 сен 2008, 20:45
Сообщений: 179
я там была, да условия не очень :( , но ей надо просто помогать, тем же кормом и помочь найти кого-нибудь в помощь, чтобы собаки хоть гуляли


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 01:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Добрый вечер всем!!!
Хочу поднять тему!!
Мне позвонила Татьяна Яковлевна и попросила помощи(мой тел ей дала ее знакомая бабулька). Вобщем появились новые кошки и коты(!!!). Я так поняла,2 кошки и 3 кота,если она не перепутала... :O
Дело в том,что она хочет их стерилизовать, и ей дали мой тел как ветеринара,который этим делом и займется!!! :O :O
Я далеко не ветеринар }:)
Т.Я. говорит,что раньше к ней приезжали врачи и стерилизовали ее животных. Теперь она не знает,к кому обратиться. Теперь и я не знаю,что делать...Помогите плиз!!!
Кто-нибудь занимался животными Т.Я.? можно ли найти для нее вета??@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 01:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2008, 20:44
Сообщений: 2949
Откуда: Санкт-Петербург, Полюстрово-Пискаревка - больше нигде не бываю
вот http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?p= ... ht=#339123
поможет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 фев 2009, 18:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 00:35
Сообщений: 1993
Откуда: Сертолово
Спасибо ветеринару Тане,которая помогла решить проблему! :flower: :flower: :flower:
Были стерилизованы 2 кошки и 4 кота! По дешевке... :P
Только все никак не могу отдать деньги Тане. :-[ Ну ничего,наверно на этой неделе встретимся.
Спасибо!@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка