Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС. Навряд ли кто-то отзовется на подобный призыв, но так, на всякий случай... Добавляю.

Аватара пользователя
Joan
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

ЧС. Навряд ли кто-то отзовется на подобный призыв, но так, на всякий случай... Добавляю.

Сообщение Joan »

В моей группе на стене появилось - копирую:

Алексей Хованский
Воронежский приют просит о помощи :
ВНИМАНИЕ!!! ДРУЗЬЯ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ЖИЗНИ МАЛЫШЕЙ!!! В ПРИЮТЕ ОКОЛО 100 ЩЕНКОВ!
Нам необходимо делать вольеры для щенков,привозят малюток каждый день,нам некуда их размещать.В приюте страшная инфекция (ЭНТЕРИТ),щенки в ОПАСНОСТИ!
Важна любая сумма будь то 50,100рублей...
Яндекс деньги - 410013326399245
Пожалуйста, отпишитесь о перечислении средств "В контакте".
МАЛЫШИ ХОТЯТ ЖИТЬ!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ИМ В ЭТОМ ПОМОЖЕМ!!!

Мой ответ:
ИХ ТАК МНОГО - ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ВМЕСТЕ!
Где .а на группу приюта, где .а на тему зоозащитного сайта, где фотографии животных и самого приюта, где контакты, где финансовый отчет со сканами документов расходов?
Где вся необходимая информация, кроме "дайте денег!"?
Где мы должны отписаться о перечислении средств? Просто "в контакте"?
На сайте ВсеХвосты ведется черный список... Если не хотите туда попасть, займитесь оформлением поста (если приют и щенки действительно существуют).

Страница Алексея: https://vk.com/id314597709
На стене ни одной записи. Город: Москва. В перечне групп - 11 зоозащитных групп, явно найденных поисковиком, и в них, естественно, везде выложен призыв этого радетеля воронежского приюта.
Аватара пользователя
Joan
Сообщения: 1672
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

ЧС. Навряд ли кто-то отзовется на подобный призыв, но так, на всякий случай... Добавляю.

Сообщение Joan »

Добавляю еще информацию, на сей раз письмо в личку:

"Здравствуйте простите пожалуйста за беспокойство,случилась беда,срочно требуется помощь маленькой собачке Жуле!!!
Вот ее тема в вк https://vk.com/id134760227?w=wall134760227_28/all
Она попала в большую беду,мы просим о помощи всех неравнодушных к бездомышам,если есть возможность помогите пожалуйста,история бедняжки у меня на страничке на стене"

Мой ответ:
"Вы дали .у не на ТЕМУ собаки, где, естественно, должен находиться полный финансовый отчет о приходах и расходах на ее лечение со сканами чеков из клиники, подтверждающими эти расходы, а на пост на Вашей странице, где тоже ничего этого нет, кроме "дайте денег".
Помимо этого, Ваша стена закрыта - возможности комментирования нет.
Советую Вам заняться оформлением поста как это надлежит. Контакты с клиникой тоже должны быть, чтобы любой желающий помочь мог проверить Вашу информацию."

Страница Евгении: https://vk.com/id134760227
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»