Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
IMAG0015~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg0k05EqWu7lg.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
ghs29-BQuts.jpg
av9sU1V9oS0.jpgniki~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
0005.jpg
sobachki.jpg_MG_3391.JPG09Ta13p1ij4~0.jpg18.jpg
_MG_3391.JPG
pinchery4.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgg2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg
3~0.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegLFDpmby8lOs.jpgkar_4.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
4kX_bJID4sg.jpg
Vasya-3.jpgDSC_0893.jpgmikro~15.jpg7ovpcpssIzw.jpg
Gosha_1~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegTknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG
GD_2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg1~0.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 18:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Снова обращаюсь за помощью. Очень СРОЧНО нужна.
Федечка, лапушка который живет у моей подруги из этой темки viewtopic.php?f=32&t=63195 упал скорее всего с инсультом. Начнем с того, что собаке на момент когда его забрали, было совсем не 7 лет, а 10-12. сейчас соответственно на 4 больше.


Федя лежит и не двигается, скорее всего был инсульт. Очень нужен врач, который реально поднимет его на ноги.

Со слов хозяев отвезли его на Жирновского, сделали все анализы, сказали что НАВЕРНОЕ был инсульт и отправили домой колоть антибиотик. Лекарство не помогает. Бьются в слезах и хотят усыплять.

Очень прошу помочь контактами врачей и клиник которые не выкинут, а реально помогут, может возьмут на лечение, поделают капельницы.


Давайте не дадим Феде умереть!!! :cry: :cry: :cry:


_____________
Спазмалгон колят. 4дня уже.
цистриаксон, корфил, суперфлекс, энап, веспирон, панангин и предуктан.

Мой номер все еще +7 921 78о 82 92

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 19:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:04
Сообщений: 1640
мы подняли нашу старушку после инсульта в Клиника Ветеренарный госпиталь на Инженерной. Прожила еще 7 лет потом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 19:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Жуня
К сожалению там не понятно... Врач сказал ой ну я не знаю у него с позвоночником что то, ой нет с сердцем, ой нет это наверное желудок. Развел на весь спектр анализов и выкинул(

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 19:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
=Airin=
У нас так Тиффани упала. На Жерновской диагностировали инсульт. Все лекарства, литрами заливаемые в собаку, не помогали. Собака умирала. Я позвонила Сотникову старшему. Он сказал: "У собак не бывает инсультов!!! Везите срочно!" (Клявин в "Прайде" вам скажет тоже самое)
Вылечил! Фанечка жива!
Не теряйте время!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 19:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Инсульты антиибиотиками не лечат. Есть так называемый сосудистый синдром, который часто бывает у пожилых собак. Его чаще всего инсультом и называют. Тут нужны средства для улучшения мозгового кровообращения. Собака ест? Головой,глазами вращает? Реагирует на раздражители? Ноги сгибаются?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Нам Албул тоже сказал,что инсультов у собак не бывает
Бывает вестибулярный синдром
По итогу у нас оказался гидрик

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Жуня писал(а):
мы подняли нашу старушку после инсульта в Клиника Ветеренарный госпиталь на Инженерной. Прожила еще 7 лет потом.


А мне на Инженерной чуть не угробили старушку-пуделя.
Поставили неправильный диагноз.
Больше туда ни ногой.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
А где Федя живет? В каком районе?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
Вот интерсно. Инсульт, грубо говоря, это кровоизлияние в мозг в результате лопнувшего сосуда. Чего у собак нет - мозга, сосудов, крови или чего? Если у собаки в мозгу лопается сосуд это что?

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
irin
может инсульт как геморрой только у прямоходящих бывает? Ну... нагрузка по другому идет. У людей сердце намного ниже относительно головы. чем у собаки.

У пинчеров, кстати, из-за большой грудной клетки сердце смещено как и у борзых. Это не патология, или заболевание, это особенность строения.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 22:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
У собак холестерин низкий
Поэтому инсультов не бывает

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Инсульт — это острое нарушение кровообращения мозга, приводящее к повреждению и отмиранию нервных клеток. Инсульт происходит, если кровеносный сосуд в мозге либо блокируется (бляшкой, тромбом - ишемический инсульт), либо разрывается (геморрагический инсульт).

Получается, что у собаки может быть гемморагический инсульт?

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
у моего предыдущего пёсика был инсульт. После прогулки не смог запрыгнуть на диван, потом вырвало и обездвижел... вызвала на дом врачей, сделали, типа преднезалона, потом назначили сосудистые препараты, не помню какие... месяц не двигался, ел, ходил под себя,потом вдруг САМ доковылял до двери... и пошло улучшение, всё вернулось, начали гулять, прожил ещё полтора года, может и больше... умер совсем древним старичком..
Не усыпляйте ни за что!!! Функции на себя берёт другая часть мозга, если это не обширнейший инсульт, надо время... ждать, давать лекарства, делать массажик, чтоб не залёживался, должен восстановиться.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Ольга2609
куда везти?

Boga
головой, глазами вращает, ноги отказали задние

Reshka метро большевиков



Я очень не хочу чтоб его усыпляли. Но подруга за границей, Федя очень полюбил отца семейства и с ним остался. Он очень болеет и носить собаку в туалет тяжело. Они думают что он сильно мучается. В общем ищу человека который поставит на ноги и докажет что у собаки шанс есть.

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Поставит и отдаст прежнему владельцу?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Ол-ля-ля писал(а):
У собак холестерин низкий
Поэтому инсультов не бывает


т.е. холестерин собак не повышается?

лень сейчас искать результаты своего старшего, у которого в несколько раз от максимума был повышен холестерин...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
FerrumНу так нормы у собак и человека наверное разные?
Мне объяснили так,что бляшек у собак не бывает

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Boga
Конечно прежнему! Они его очень любят!!! И лечение оплатят. Они сами уколы делают и вдвоем сидят дома. Могут ухаживать. Но боятся что он все уже и мучить не хотят. А после этого развода на все анализы которые бывают и слова я не знаю что у него ну подавайте это....

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
а зачем носить собаку в туалет ? пусть всё делает, где лежит, его и не надо сейчас дёргать, потом передвинуть и убрать, ну или памперсы одеть, он же маленький... у меня вся комната была застелена клеёнкой под покрывалами, плюс под ним пелёночки, перекладывла аккуратно и убирала.
А что сосуд лопнуть может только из-за холестириновой бляшки? А просто, старые ломкие сосуды и высокое давление не могут спровоцировать кровоизлияние ?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:18 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Викторияал
Он не ходит в туалет дома. Дела делает только когда травку видит. Все остальное время терпит. Просится в туалет

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
=Airin=
мне откачали старшего после инсульта как раз на Жерновке...
в который раз понимаю, как нам повезло с врачем тогда...

единственное, что врачи тогда сначала сомневались - инсульт или инфаркт..

мы тогда тоже пришли с прогулки, собака залезла на диване, слезла и тут у него начали разъезжаться лапы...

срочно позвонила подруге и рванули в клинику...

врачей тогда очень смутило - что голова-и левая сторона полностью функционировали, а левые лапы просто висели...
не помню, что сначала накололи в клинике, помню, что капельницу делали прямо в кабинете (врачи из-за нас даже в другой кабинет перешли потом), взяли все анализы...

когда чуть позже подруга поехала забирать анализы и прказала врачу, все удивились... очень был повышен холестерин и очень большой размер бляшек (это я своими словами пишу... больше полугода прошло...)
нам врач честно сказала - хотите спасти собаку - привозите и по дороге купите такие то лекарства...
до сих пор помню, что ночью с трудом нашли Стрептокиназу... на весь город было всего несколько ампул, а и то в разных концах города.

короче примерно в 23 часа мы были в клинике..
домой с капельниц нас отпустили примерно в 18 часов...

потом ещё было 5 дней капельниц примерно по 13-14 часов подряд.
единственное, что нас очень Ириа выучила (тоже с Жерновки), она к нам каждый день приезжала - ставила капельницы и уезжала... а я по 12-14 часов сидела рядом с собакой, что бы не выдрал катетр...

прошло уже более полугода...
собак жив, я конечно вижу косяки в движениях - но мы смогли вернуться в выставочный ринг и сейчас хуже подрастают его очередные дети...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
=Airin=
ну, тогда у него не так всё и плохо...
мой тоже, когда был здоров дома не мог... но лёжа без движения, куда денешься ;) потом учился заново лапку поднимать.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Ол-ля-ля писал(а):
FerrumНу так нормы у собак и человека наверное разные?
Мне объяснили так,что бляшек у собак не бывает


я имею ввиду, что больше в несколько раз - чем у собак должно быть...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:23 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
=Airin=
мой тоже дома раньше категорически никак...
за две недели таскания на шлейке ротвейлера - мышцы хорошо накачала {haa}

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
Ferrum
А вы случайно не помните имя врача?

Викторияал Завтра утром поеду посмотрю

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
=Airin=
Клюева Светлана Юрьевна и Ира

я не сильно люблю Жерновку, но нам оба раза повезло...

кстати, полтора месяца назад Экс у меня отравился Титбитом... откачивали на Жерновке...
попали в смену других врачей, но реально было приятно потом - когда вышла на смену Ирина и узгнав, что Экс опять лежал под капельницами - она нам звонила и спрашивала самочувствии, типа они испугались что снова был инсульт...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
у меня до сизх пор лежит отдельный пакет (дай бог, что бы не пригодился) с лекарствами которыми тогда откачивали... так, на всякий случай... слишком тяжело тогда ещё и поиском лекарств заниматься было

помню, что кололи
Ницерголил
Стрптокиназу
Эмицидин
Димедрол
Милдронат
Актовегин
Спазмалгон
Пирацетам
естественно Физраствор
+куча шприцов, систем, игл и т.д....

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 00:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
=Airin=
единственное, что если это всё таки инсульт - то время тоже играет роль, и надо срочно к врачу :-[

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Цвергпинчер из хэппи инсульт. Очень нужна хорошая клиника/врач который поднимет на ноги!СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 01:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2013, 23:38
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Ладожская
Ferrum
Татьяна! При всём уважении к Вам, Клюева - терапевт, а не невролог. И, простите, терапевт посредственный.
=Airin=
В июне месяце на Жерновской НЕ разглядели у суки по УЗИ пиометру, сказали течка }:) Нечего на Жерновской делать!!!
Хотите вылечить собаку поезжайте на Репищева, 13 клиника доктора Сотникова. Предварительно позвоните и узнайте как принимает невролог.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка