Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
doVxxkeDkDo.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
malenkaya.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpgBetti_1.jpgav9sU1V9oS0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
2~0.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg0~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpge4gFrnn4gpE.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
Mishanya_2.jpgPWJyByC6B54.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg
4_oshi.jpg
Vasya-3.jpg4kX_bJID4sg.jpg180314_119.jpgmikro~0.jpg
IMG-0208.JPG
24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg1.jpegHD7_1958.jpgVasya-3.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2679-001.JPGTknVXupu3Hc.jpgIMG_0075-1.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20180418_162113.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Приют "Друг". Новый директор, как помочьСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 13:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Автор темы

Сообщений: 661
Обращение нового директора приюта "Друг" (НОБФ "Друг") Первоисточник

Здравствуйте, наши участники группы, коллеги, неравнодушные к животным, у которых нет хозяев!
Меня зовут Кашулина Галина Владимировна.

Небольшой экскурс в историю - в 2008 г три совершенно разных человека встретились в Ильинке (старой), невозможно было смотреть в глаза животных, которые там находились. Это подтолкнуло создать свою организацию помощи животным "Друг". Волков Андрей Анатольевич, Кашулина Галина Владимировна, Метелева Тамара Ивановна. Сколько прошли разного за 7 лет, знает каждый из нас. Каждый учредитель, как родитель, старался выполнять свою функцию. Все, что получилось в приюте Друг - это большая трудная и неоконченная работа коллектива. Трудная, иногда невидимая, иногда до слез. Работа неоконченная. Она не может закончиться - живые собаки в приюте. Сейчас 150 - все разные, как и люди подвижные и флегматичные, смелые и бояки, молодые и старые, инвалиды и здоровые.

Сейчас учредителей НОБФ "Друг" - двое. Жизнь приюта продолжается, мы делаем все, чтобы жизнь животных в маленьком и ограниченном пространстве стала приятнее для собак. Ремонтируем обветшалые дома, разукрупняем вольеры, чтобы было меньше ссор, стараемся проводить индивидуальное кормление (это дает возможность хотя бы несколько раз прикоснуться к собачкам, потрепать за мордашку, сказать ласковое слово). Все знают, что мы осуществляем ежедневный выгул собак и всегда рады всем, кто помогает нам это делать!
.."

Как помочь приюту

Финансовая помощь – перечисление финансовых средств на ЯК или счет приюта, которые пойдут на содержание приюта и его обитателей. Финансовые поступления фиксируются, и Вы всегда можете посмотреть поступление Ваших денежных средств.

Как можно перечислить благотворительное пожертвование:

1. На расчетный счет НОБФ «ДРУГ» в Балтийском банке Санкт-Петербурга

Назначение платежа: Благотворительный взнос в НОБФ «Друг»
Санкт-Петербургский филиал ОАО «Балтийский банк»
р/с 40703810400006048351
к/с 30101810100000000804
Бик 044030804
Инн 7806159906
Кпп 780601001

2. ЯК: 4100 11 48 00 44 02

3. Переводом на счёт PayPal. (в том числе для иностранных жертвователей)

Адрес электронной почты для перевода: kash.44@mail.ru

4. Карта СБ 5469 5500 2435 6278
Открыта на имя учредителя приюта: Кашулина Галина Владимировна

5. Короткий СМС- код.
Отправьте СМС на короткий номер 7715 с кодовым словом "хвосты" или "приют" и внесите желаемую сумму дарения на благо питомцев нашего приюта.
Пример: смс "хвосты 300" на номер 7715
и в приют отправятся 300 руб.
Если сумма пожертвования не будет указана дарителем, то с вашего счета снимут 45 рублей.
За смс снимается комиссия сотового оператора или стоимость смс!

6. Передать лично.
Вы можете привезти деньги, корм, лекарства и др. пожертвования , необходимые приюту лично.
передача финансовых средств фиксируется в Журнале дарения.
Текущие потребности приюта

7. Пожертвовать в ящичек для сбора средств

ул. Подольская, д. 18 , Зоомагазин «Жаконя»
Ул. Капитана Воронина, д. 13. КВЦ «Евразия».
Богатырский пр., д. 25, зоомагазин «Давай дружить»
Ул. Бухарестская, д. 33, корп. 1, Зоомагазин
Комендантский пр., д. 9, магазин «Zoom»
ул. Гастелло, д. 14, мед. центр "Ева Медика!
Павловск, Медвежий переулок, д. 5/2

Магазины сети Петшоп:
ул. Есенина, д. 32, зоомагазин «PETSHOP.RU»
пр. Науки, д. 8, корп. 1, зоомагазин «PETSHOP.RU»
ул. Савушкина, д. 127, зоомагазин «PETSHOP.RU»
ул. Наличная, д. 40, корп. 1, зоомагазин «PETSHOP.RU»
ул. Типанова, д. 21, ТК "Питер", секция 104, "Petshop".
ул. Алтайская, д. 21, "Petshop".
Московский пр., д. 155 (вход со двора) , "Petshop".
ул. Белы Куна, д. 8, "Petshop"
ул. Сикейроса, д. 8 "Petshop"
ул. Уточкина, д. 7 , "Зоомагазин 4"

8. Заказать в приют корм, амуницию, игрушки, вкусняшки и др.полезные вещи , оплатив вместе со своим заказом, в интернет-магазине PETSHOP.RU. Доставка в приют проводится централизовано за счет магазина.


Отчет о пожертвованиях висит на сайте.

Посещение приюта

Приют открыт для посещений ежедневно с 12 до 17 часов.
Правила посещений для волонтеров

О собаках приюта

Сайт приюта : http://priyut-drug.ru
НОВАЯ группа вконтакте: https://vk.com/club22177964

Контакты администрации:
+7 981 774 13 39 Наталья. Администратор приюта. О собаках. Как доехать чем помочь.
+7 911 221 69 47 Кашулина Галина Владимировна. директор. О финансовой помощи приюту, для партнеров и спонсоров, СМИ.

Координаторы волонтеров:
Юля https://vk.com/id210938
Ольга https://vk.com/id654685

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Последний раз редактировалось PUNSA 01 авг 2015, 03:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 14:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
А что с Тамарой Ивановной?

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 15:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
Оленька
https://vk.com/priut_pomogi_drugu?w=wal ... 2358%2Fall

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Печально все это ....
про Тамару Ивановну слышала только хорошие отзывы . считаю что для Друга она сделала очень
много . неизвестно был бы этот приют . если бы она не принимала участия в его создании


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 17:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Да , я уже нашла. Очень не приятно, что Т.И. так грязью поливают и обвиняют в краже денег у собак. Я с ней была еще в самом начале, когда щенки жили в гараже, с нее началась моя деятельность, у меня раньше сидели щенки Друга и знаю ее как крайне порядочного человека, отдающего всю себя животным

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
хардик писал(а):
Печально все это ....
про Тамару Ивановну слышала только хорошие отзывы . считаю что для Друга она сделала очень
много . неизвестно был бы этот приют . если бы она не принимала участия в его создании


Приятная женщина и хороший организатор {yee}

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 18:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Автор темы

Сообщений: 661
Оленька писал(а):
Очень не приятно, что Т.И. так грязью поливают и обвиняют в краже денег у собак.


Жертвователей никто не ставил в известность о том, что их деньги, которые они давали на корм, лечение и содержание собак в приюте "Друг", оказывается тратились на стройку в другом месте, на нужды "нового фонда".
И это длилось несколько месяцев. и теперь это имущество "нового фонда". если это не кража - предложите другое слово. и поставьте себя на место жертвователей.

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 19:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
PUNSA писал(а):

Жертвователей никто не ставил в известность о том, что их деньги, которые они давали на корм, лечение и содержание собак в приюте "Друг", оказывается тратились на стройку в другом месте, на нужды "нового фонда".
И это длилось несколько месяцев. и теперь это имущество "нового фонда". если это не кража - предложите другое слово. и поставьте себя на место жертвователей.

ну это уже косяк нового руководства приюта Друг . они должны были после подписания соглашения
решить вопрос со счетами и информировать жертвователей . т.к. они остаются с прежним составом
животных . а не новый фонд
странно что три месяца никто не хватился денег .наверно не нужны были деньги на корм и лечение .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 19:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Автор темы

Сообщений: 661
хардик,
давайте не будем додумывать как и что там было. а уж тем более давать оценку действиям администрации приюта в той критической ситуации. Для этого есть прокуратура.

Нам, волонтерам и жертвователям, друзьям приюта надо просто принять информацию, что у приюта новый директор, новые реквизиты для помощи и новая группа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 19:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
PUNSA
Ну вы же позволяете себе оценивать действия Т.И. еще и так критично

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 20:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Автор темы

Сообщений: 661
Оленька писал(а):
PUNSA
Ну вы же позволяете себе оценивать действия Т.И. еще и так критично


Как жертвователь приюта "Друг", и человек знавший ТИ 3 года.
и не ожидавший что так можно поступить..

Если не соблюдать главный принцип благотворительности , что жертвователь всегда прав и имеет право знать на что тратятся его деньги, и его надо спрашивать, если эти деньги нужны в другом месте - кому вообще мы будем готовы доверять?

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 20:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2011, 20:08
Сообщений: 5050
совершенно непонятно, кому это было неизвестно, что ТИ собирается строить приют на новой территории. Речь об этом шла еще и 5 лет назад, и уж явно никто не скрывал это. И в группе периодически новости о новой площадке появлялись. Территория нынешнего Друга ведь арендованная, а не своя.
Непонятно кто решил новой грязи развести. Если уж помогать, так ТИ, а не неизвестным каким-то директорам с новыми реквизитами. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 20:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
PUNSA писал(а):
хардик,
давайте не будем додумывать как и что там было. а уж тем более давать оценку действиям администрации приюта в той критической ситуации. Для этого есть прокуратура.

да я не додумываю и не даю оценку . т.к. не знаю всю ситуацию изнутри . я просто примеряю ситуацию на себя :
разошлись мы со скади в разные стороны . она взяла 5 собак . а я осталась с 50 . при подписании
мирового соглашения . я первым делом бы решила вопрос с финансами и счетами . т.к. я остаюсь
с большим количеством собак и мне надо их на что то содержать и лечить
ну и конечно поставила бы сразу всех в известность . написав что мы теперь две разные организации


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Olga_ee писал(а):
Если уж помогать, так ТИ, а не неизвестным каким-то директорам с новыми реквизитами. :sick:

+1000

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 21:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Т. И. знаю не три года, а все 8, собственно с нее и началось моя новая жизнь, именно она доверила мне на передержку первого щенка Марика тигрыша из коробки завязаной скотчем и замурованым в подвал. Совершенно согласна с Хардик обе стороны знали о расхождении и новое руководство старого приюта знала на что идет подписывая соглашение и средства в группе собирались на строительство нового приюта. И уж точно не вам обвинять человека в таком непотребстве. Что то я нигде не вижу высказываний на этот счет Галины или Натальи, новых руководителей, значит у них нет притензий

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 23:56 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Я знаю Тамару Ивановну больше 10 лет,мы вместе с ней были в Ильинке,в старой Ильинке.
Да,не сходились во мнениях,по разному решали возникающие проблемы,но обвинять ее в воровстве денег это уже за гранью.
Это она из ничего сделала приют Друг,это благодаря ей он существовал все эти годы,это она смогла пристроить кучу собак в семьи.
Господа обвинители,вам власти что ли не хватает?
Ну так начали бы с нуля и от строили бы новый приют,что ж вы на все готовое то позарились?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 00:30 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
PUNSA

Вы считаете, что приюту не нужна новая территория?
Что собаки голодали?
Не получали должного ухода и мед.помощи?
Что траты на строительство - воровство?

Люди, переводя на приют деньги, прекрасно понимают, что так или иначе, они пойдут на нужды приюта.

Вы осознаёте, что своими обвинениями можете убить человека, который часть своей жизни положил на помощь бездомным животным: Реальную помощь. Около 10 лет тратя время, нервы, здоровье. Лихо Вы начали свою деятельность - с новых реквизитов.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 10:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
скади писал(а):
Ну так начали бы с нуля и от строили бы новый приют,что ж вы на все готовое то позарились?

+ 1000000
не сомневаюсь что у ТИ хватит сил и организаторских способностей отстроить новый приют , а
вот что будет со временем с Другом . остается только гадать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 10:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15905
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Сил хватит и старые волонтеры поддержат, я лично с удовольствием вернусь в новый приют

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 22:16 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ну и свиньи вы,господа((((
"Проект запущен в связи с тем, что у приюта ДРУГ забрали в апреле 2015 года землю под строительство нового комфортабельного приюта. Приходится срочно позаботиться о питомцах приюта на имеющейся территории и в кратчайшие сроки перепланировать часть вольеров. Просим помощи в продвижении нашего проекта для улучшения жизненных условий наших собачек, так как переезжать теперь некуда. Спасибо всем, кто с нами!"
Бедные вы,несчастные((Это ж надо так изощренно врать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 02:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Автор темы

Сообщений: 661
Так, господа хорошие, что за полемику вы тут развели? Вы бы хоть первый пост прочитали.

Приют "Друг" - это не частная лавочка Т.И., чтобы приписывать ей все "лавры" , считать святой и незаменимой.
Приют был организован и существовал с 2008 на средства благотворительного фонда "Друг". Там есть и другие учредители, десятки и сотни постоянных спонсоров и волонтеров! Захотела Т.И. уйти в свободное плавание - это ее решение. Приютом "Друг" стал руководить другой соучредитель фонда, который все эти годы занимался тем же делом, пристройством животных, работой с партнерами.
Поэтому , говоря "вы лихо начали".. Простите кто это "вы-мы"? Фонд не начинает, а продолжает свою работу в прежнем режиме по жизнеобеспечению приюта "Друг" . Изменилась лишь карта СБ, теперь она оформлена для операций со счетом уже на нового директора.

И это объективная реальность , не зависимая от вашего желания и мнения. Нет никакого сомнения, что животные приюта "Друг" не останутся голодными и брошенными. Люди помогали ЖИВОТНЫМ, а не ТИ. И будут помогать! А Бф "Друг" и Бф "Ржевка" будут искать новые варианты разъезда.

В принципе считаю дискуссию исчерпанной

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Последний раз редактировалось PUNSA 24 июл 2015, 02:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Сообщений: 4665
PUNSA
очень многое (если не все) зависит от директора приюта... и с приютом Друг как -то больше ассоциировалась именно ТИ...
Кстати, а Вы каким боком к этому приюту (хорьков там точно нет)??


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 03:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 11:08
Автор темы

Сообщений: 661
Т.И. не является директором "Друга" с января 2015 года. И, думаю, будет еще долго работать под брендом "Друга", привлекая средства уже в свой фонд.. Тема для того и создана, чтобы простой волонтер или жеертвователь не путался.

Тютелька писал(а):
PUNSA
Кстати, а Вы каким боком к этому приюту (хорьков там точно нет)??


ответила в ЛС)))))))))

_________________
Если вы хотите помощи в регистрации своей общественной организации помощи животным, то вам - к нам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 09:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
PUNSA писал(а):
Так, господа хорошие, что за полемику вы тут развели? Вы бы хоть первый пост прочитали.

Приют "Друг" - это не частная лавочка Т.И., чтобы приписывать ей все "лавры" , считать святой и незаменимой.

да мы ничего не разводили . а просто написали свое мнение о человеке . разводите и ведете себя неподобающим образом вы
вы. выступая здесь от имени нового директора . прилюдно назвали ТИ вором . чем
сразу поставили под сомнение порядочность нового руководителя .

PUNSA писал(а):
Жертвователей никто не ставил в известность о том, что их деньги, которые они давали на корм, лечение и содержание собак в приюте "Друг", оказывается тратились на стройку в другом месте, на нужды "нового фонда".
И это длилось несколько месяцев. и теперь это имущество "нового фонда". если это не кража - предложите другое слово. и поставьте себя на место жертвователей.


и да . не меряйте всех на свой аршин ;)

PUNSA писал(а):
Т.И. не является директором "Друга" с января 2015 года. И, думаю, будет еще долго работать под брендом "Друга", привлекая средства уже в свой фонд..


правильно написала Тютелька . с приютом ассоциировалась никак ни Кашулина . а именно ТИ.
и все кто сталкивался с ней . охотно будут помогать ей и дальше . без всяких брендов Друга. т.к.
её имя -это уже бренд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 12:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
хардик писал(а):
правильно написала Тютелька . с приютом ассоциировалась никак ни Кашулина . а именно ТИ.
и все кто сталкивался с ней . охотно будут помогать ей и дальше . без всяких брендов Друга. т.к.
её имя -это уже бренд

+1000

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 00:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 13 дек 2013, 20:13
Сообщений: 34
Всем доброго времени суток!

Сразу скажу, что не хочется разводить здесь полемику и травлю кого-то из учредителей. Первоначальный пост вообще ничего плохого про Тамару Ивановну не нес, а был только информативный о сегодняшней жизни приюта и важных данных (реквизиты, ящики для помощи и пр.).

Да, не совсем понятны некоторые поступки Тамары Ивановны в сторону "Друга" в связи с этим расходом, но оставшиеся учредители приюта "Друг" никогда не выносили это на суд зрителей и не разоблачали/не очерняли никого. Захотели бы, сделали бы уже это давно, т.к. этот расход длится уже не один месяц. А сейчас это все вылезло только после поста с личным мнением админов "Помоги Другу" и с претензиями к действующему рук-лю "Друга", т.е. опять же НЕ с подачи "Друга".
Галине Владимировне глубоко противны все эти терки/разборки, и так ситуация слишком нервная для нее. У нее других проблем хватает, т.к. на ней сейчас 150 собак приюта. Разошлись и разошлись, жизнь на этом не заканчивается, а собы все равно хотят кушать. А разборки эти очень портят имидж приютов.

Ну а так для информации: они эти 7 лет работали вместе, бок о бок. Везде вместе - на выставках, на ТВ, в администрациях, в приюте всегда вместе были, в школах на уроках добра. Я их по отдельности вообще не видела, как сиамские близнецы. Поэтому приют - это их общий труд и общее детище, а не кого-то одного. Тамара Ивановна по темпераменту более активная, Галина Владимировна поспокойнее, но работали они на приют вместе в равной степени.

Если кто-то помогал приюту только из-за Тамары Ивановны, то можно и дальше ей помогать, никто не мешает. Ну, а если кто-то помогал все-таки 150 СОБАКАМ, то тот будет и дальше им помогать, не смотря ни на что. Обидно только, что группу у приюта отнимают, т.к. приют жил в основном только за счет помощи из группы. И сейчас этой помощи гораздо меньше, и это очень чувствуется :cry: Прокормить 150 собак - не 15.

В общем, большая просьба - давайте не будем тут никого обсуждать и осуждать. Ни к чему. Спасибо.

P.S. А на счет кто кого сколько лет знает - некоторые живут с мужьями/женами и больше лет, спят в оной кровати, а потом эти вроде бы знакомые люди уходят из семей к другим, обманывают, отнимают детей, квартиру и пр. И оказывается, что они друг друга вообще не знают...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
Ajuly

А вы по себе не судите,умнее будете казаться)

Будем обсуждать.Вы позволили себе назвать человека вором,а теперь пишите что не будем обсуждать..
Что вы сами то не ушли на новую территорию и не начали строить новый приют?
Оставили бы Тамаре Ивановне 150 собак и ушли бы сами.
Так нет,так слабо было,прикрываться было бы нечем.А обвинить человека это нормально.
Еще и обсуждать не будем,да конечно))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
скади
я в группе приюта прочитала,что там на счетах осталась неплохая сумма...человек завещал свое жилье(если я правильно поняла)- так что 150 собак есть чем кормить..

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 01:36 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Ajuly писал(а):
Ну а так для информации: они эти 7 лет работали вместе, бок о бок. Везде вместе - на выставках, на ТВ, в администрациях, в приюте всегда вместе были, в школах на уроках добра. Я их по отдельности вообще не видела, как сиамские близнецы. Поэтому приют - это их общий труд и общее детище, а не кого-то одного. Тамара Ивановна по темпераменту более активная, Галина Владимировна поспокойнее, но работали они на приют вместе в равной степени.


Работали вместе, прямо близнецы-братья. А вором оказалась одна Т.И. Мило получилось. А Г.В. ни сном, ни духом?

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Приют "Друг". Новый директор, новые реквизиты для помощиСообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 01:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Ajuly писал(а):
Всем доброго времени суток!

Сразу скажу, что не хочется разводить здесь полемику и травлю кого-то из учредителей. Первоначальный пост вообще ничего плохого про Тамару Ивановну не нес, а был только информативный о сегодняшней жизни приюта и важных данных (реквизиты, ящики для помощи и пр.).

Да, не совсем понятны некоторые поступки Тамары Ивановны в сторону "Друга" в связи с этим расходом, но оставшиеся учредители приюта "Друг" никогда не выносили это на суд зрителей и не разоблачали/не очерняли никого. Захотели бы, сделали бы уже это давно, т.к. этот расход длится уже не один месяц. А сейчас это все вылезло только после поста с личным мнением админов "Помоги Другу" и с претензиями к действующему рук-лю "Друга", т.е. опять же НЕ с подачи "Друга".
Галине Владимировне глубоко противны все эти терки/разборки, и так ситуация слишком нервная для нее. У нее других проблем хватает, т.к. на ней сейчас 150 собак приюта.
Если кто-то помогал приюту только из-за Тамары Ивановны, то можно и дальше ей помогать, никто не мешает. Ну, а если кто-то помогал все-таки 150 СОБАКАМ, то тот будет и дальше им помогать, не смотря ни на что. Обидно только, что группу у приюта отнимают, т.к. приют жил в основном только за счет помощи из группы. И сейчас этой помощи гораздо меньше, и это очень чувствуется :cry: Прокормить 150 собак - не 15.

В общем, большая просьба - давайте не будем тут никого обсуждать и осуждать. Ни к чему. ..

Знаете . есть хорошая поговорка "Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива "
и не надо прикрываться теперь собаками и плакаться что у вас забрали даже группу . в этой группе 2 раза в день публикуется вот этот пост :

Друзья,
ПРОСИМ МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!

В данный момент группа приюта "Друг", находящегося на Ржевке, переехала в другую группу по адресу https://vk.com/club22177964.
Там будут размещаться все новости о приюте "Друг" и содержащихся на его территории 150 подопечных.

Напоминаем, что собаки приюта "Друг" со Ржевки не переезжают на площадку фонда "Помоги другу". Это два разных приюта, которые работают обособленно друг от друга.

Вступайте в новую группу, делайте репосты и следите за жизнью подопечных приюта "Друг" в группе по адресу https://vk.com/club22177964!


и все кто помогал Другу не могут его не заметить , т.ч. все ВАШИ жертвователи давно должны быть с вами
что то рано мои прогнозы начинают сбываться . вот и помощи у вас уже меньше и опять ТИ
виновата ;)
хардик писал(а):
не сомневаюсь что у ТИ хватит сил и организаторских способностей отстроить новый приют , а
вот что будет со временем с Другом . остается только гадать

позволю себе еще спрогнозировать : вы сейчас потолкаетесь . повоюете пока запал не пропал .
а потом сдуетесь и начнется у вас рутина . которая отнимает кучу времени и начнете вы перекладывать решение вопросов друг на друга . т.к. у одного семья . у другого отпуск . у третьего работа и потихоньку съедите друг друга или избавитесь от приюта . передав его другим лицам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка