Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Нашелся! В Хапо-Ое на кладбище (в Озерках) потерялся той-терьер

Аватара пользователя
ginger
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Нашелся! В Хапо-Ое на кладбище (в Озерках) потерялся той-терьер

Сообщение ginger »

17 июля 2015 около полудня в Хапо-Ое на кладбище в Озерках потерялся (выпрыгнул из машины) той-терьер 12 лет. Имеет чип. На ошейнике адресник. Откликается на кличку Лупик. Обычно к чужим в руки не идет, но вдруг кто-то поймал или видел, просим вернуть собаку. Он старый и больной.
Помогите найти любимца!
8-981-700-20-07, Екатерина
8-921-569-17-22, Татьяна

Изображение

Изображение

.ка на репост - https://vk.com/amstaffspb?w=wall-804509_81805%2Fall
Ответить

Вернуться в «Потеряли!: Санкт-Петербург»