Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

ЧС: 89312266205

k
klenchic
Сообщения: 372
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

ЧС: 89312266205

Сообщение klenchic »

Бывшие хозы котёнка с этого поста https://vk.com/mashburo60?w=wall251831546_5307%2Fall
Сорри, свой пост уже удалила, поэтому взяла перепост с другой страницы. Котёнок убежал при невыясненных обстоятельствах. В рассказах путались. По одной версии убежал через открытую дверь, по другой - хозяин пошёл в гости с котёнком и по дороге обратно он убежал. Не захотели приехать сами на передержку за котёнком (!) Мало того, год назад, на том же третьем этаже в том же самом подъезде, где нашли котёнка, была найдена эта кошечка viewtopic.php?f=12&t=119664
Я практически уверена, что это и её бывшие хозы. Поиск хозяев тогда ничего не дал.
Звонить могут с другого номера. Живут Луначарского 82, к.1, кв 387.
Никогда не отдавайте им животных.
Подскажите, пожалуйста, как распространить вконтакте?
Аватара пользователя
ЛюблюКошек
Сообщения: 11492
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

ЧС: 89312266205

Сообщение ЛюблюКошек »

klenchic писал(а):Бывшие хозы котёнка с этого поста https://vk.com/mashburo60?w=wall251831546_5307%2Fall
Сорри, свой пост уже удалила, поэтому взяла перепост с другой страницы. Котёнок убежал при невыясненных обстоятельствах. В рассказах путались. По одной версии убежал через открытую дверь, по другой - хозяин пошёл в гости с котёнком и по дороге обратно он убежал. Не хотели приехать сами на передержку за котёнком (!) Мало того, год назад, на том же третьем этаже в том же самом подъезде, где нашли котёнка, была найдена эта кошечка https://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=119664
Я практически уверена, что это и её бывшие хозы. Поиск хозяев тогда ничего не дал.
Звонить могут с другого номера. Живут Луначарского 82, к.1, кв 387.
Никогда не отдавайте им животных.
Подскажите, пожалуйста, как распространить вконтакте?
нужно сделать пост в ВК и покидать по группам
Ответить

Вернуться в «ЧС: Санкт-Петербург»