Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgjVnPpNuIl7k.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
1234567.jpg20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPGdogelight~1.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgchu11~0.jpgmikro~24.jpg
0~1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgVXQvrYkYtHc.jpgVqzd8NruMA0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
Vasya-3.jpg
4.jpg1-2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg4kX_bJID4sg.jpg
kkerke.jpg
lyuter.jpgHD7_9440.jpgtigrusha~0.jpg1-2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Koshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg208186208190208186.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 20:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Автор темы

Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
Нужна помощь с поиском. Если кто-то есть рядом помогите найти, я еду туда завтра на поиски. Примерно неделю назад пропала девочка золотистого ретривера возраст 1 год и месяц. Хозяевам пофиг, разыскивает заводчица. Собака со щенками от неизвестного папаши, если обнаружится семья, заберет всех.
Цитата: "Говорят она иногда приходит в приморском на пляж. скорее всего она со щенками. я готова забрать всех."
телефон оставляю свой (контакты заводчицы у меня есть) 8 981 139 28 98 Ольга
Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось Ris 10 июл 2015, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 20:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Классные хозяева. :angry:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 20:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Автор темы

Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
в пень хозяев, девку спасать надо, тем более что заводчица вместе с выводком заберет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 20:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
В самом Приморске?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 20:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Автор темы

Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
собака была перепристроена бывшими хозяевами в какую-то деревню недалеко, по последним данным ее видели на пляже в приморске...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 07 июл 2015, 23:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Только что приехала из Примора, у меня там дача, все выходные провожу на ней.
Много гуляляю там со своими, собаки не видела.
Завтра отзвонюсь всем соседям, попрошу высматривать девочку.
Если увидят, к себе, боюсь не поведут, там одна я такая ненормальная.
Но, если что, будем думать тогда.
Сейчас кину Вам в личку мой номер на всякий случай.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Пляжи там большие, знать бы где смотреть поточнее, в Ермилово? Глебычево?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 13:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Almara писал(а):
Пляжи там большие, знать бы где смотреть поточнее, в Ермилово? Глебычево?

Написано же, видели на Приморском пляже. До Ермилово и Глебычево идти устанешь, да еще щенки...

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 14:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Автор темы

Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
нету пока поточнее((( сейчас выезжаю туда, девушка, которая видела собаку появится 18 числа только...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 15:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ris писал(а):
нету пока поточнее((( сейчас выезжаю туда, девушка, которая видела собаку появится 18 числа только...


В выходные были там, объехали весь берег, никого не видели, будем еще смотреть.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 20:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Автор темы

Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
у меня тоже пусто(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 08 июл 2015, 22:34 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Ris писал(а):
у меня тоже пусто(((

Соседям звонила, спросила, предупредила.
Сказали, не видели никого :?

Думаю, надо девчонкам- продавщицам в пляжном магазине оставить объяву {yee}
Кинете макетик? Распечатаю и им отдам {yee} Да еще и на остановке у пляжа могу на дерево примотать скотчем {yee}

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Автор темы

Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
да я хотела покидать объявления, но жду отмашки от заводчицы, она написала, что ооочень сложные отношения с новыми хозяевами и боится их реакции, чтоб собаке не навредили, они-то явно знают где хоть примерно искать семью...
для полноты картины отношений скину цитаты из переписки...
Елена
как раз сейчас этот вопрос обсуждаем. с одной стороны так шансов больше с другой городок небольшой и реакция хозяев непрогнозируема. девушка,которая видела голди,говорит что они грубят и чуть ли не угрожают. пока в личку написала нескольким собачникам приморска жду ответ может кто-то еще видел
Татьяна
Хозяева не идут на Контакт. Сейчас сброшу все сообщения от заводчицы.
. в деревне под выборгом на самовыгуле и самопропитании хозяева уроды и неделю как она и у них пропала.
там до выборга далеко. фиг знает как она им досталась на контакт не идут девушке которая занялась этим вопросам нахамили и не на один вопрос не ответили. вроде как она родила и со щенками прячется рожала не дома так как не от гольдена. "хозяева" говорят что она рожать у них будет каждую течку без документов зато и продавать будут по 8тыс. уроды. короче если получится ее поймать я сразу за ней еду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 00:15 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Странно все...
Так будем класть объявы в магазине?

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 00:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Автор темы

Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
надо бы... не найдем по другому, я сегодня протопала прилично, а результат ноль... написала Елене, пусть решает сама


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 00:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Ris писал(а):
да я хотела покидать объявления, но жду отмашки от заводчицы, она написала, что ооочень сложные отношения с новыми хозяевами и боится их реакции, чтоб собаке не навредили, они-то явно знают где хоть примерно искать семью...
для полноты картины отношений скину цитаты из переписки...
Елена
как раз сейчас этот вопрос обсуждаем. с одной стороны так шансов больше с другой городок небольшой и реакция хозяев непрогнозируема. девушка,которая видела голди,говорит что они грубят и чуть ли не угрожают. пока в личку написала нескольким собачникам приморска жду ответ может кто-то еще видел
Татьяна
Хозяева не идут на Контакт. Сейчас сброшу все сообщения от заводчицы.
. в деревне под выборгом на самовыгуле и самопропитании хозяева уроды и неделю как она и у них пропала.
там до выборга далеко. фиг знает как она им досталась на контакт не идут девушке которая занялась этим вопросам нахамили и не на один вопрос не ответили. вроде как она родила и со щенками прячется рожала не дома так как не от гольдена. "хозяева" говорят что она рожать у них будет каждую течку без документов зато и продавать будут по 8тыс. уроды. короче если получится ее поймать я сразу за ней еду



В деревне под Выборгом очень расплывчато,... А кому в этой и окрестных поселках нужны дворняги по 8 тысяч :? У нас такс без родух породистых по 3 продавали, а от матери русского спаника и папы подлеца вообще даром еле роздали, объявы видели возьмите кто хочет...

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 00:47 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Автор темы

Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
девочки, конкретику ждем от очевидцев, где видели собаку... по 8 тыс. они собирались не дворняг продавать, а от породистых родителей, но без оформления, а сейчас помет от дворняги вот они и не ищут голди, не продать щенков...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 00:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Странные люди какие, придурки, мать то почему не ищут :?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 09:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Автор темы

Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
Ну раз она была на самовыгуле, видимо рассчитывают, что сама вернется.. текст объявления мне прислали, доберусь до компа сделаю макетик, с телефона никак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 09 июл 2015, 23:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Автор темы

Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
текст: Ищем собаку,золотистый ретривер,сука,возраст год и месяц. В ухе клеймо KРE3... Последний раз видели в г.Приморске. Буду благодарна за любую информацию. Заводчик. 8-904-640-25-59, фото те что в ГП без людей... может кто поможет с макетиком? только добралась до компа, спать хочу, как сто китайцев :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 10 июл 2015, 23:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Автор темы

Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
девочки, спасибо за готовность помочь, отбой! объявилась девушка, которая видела собаку и Голди все еще там, где она ее обнаружила, заводчица едет сама туда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 11 июл 2015, 00:19 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Ris писал(а):
девочки, спасибо за готовность помочь, отбой! объявилась девушка, которая видела собаку и Голди все еще там, где она ее обнаружила, заводчица едет сама туда

Ой, ну дай то Бог!
Напишите, пожалуйста, как все решиться :thank you:

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 16:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
https://vk.com/club29065178?w=wall-29065178_468983 - не ее нашли?

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Пропал золотистый ретривер. ПриморскСообщениеДобавлено: 16 июл 2015, 22:19 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 16:49
Автор темы

Сообщений: 3147
Откуда: Первомайское
неее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка