Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
malenkaya.jpgIMG_7407.JPGIMG_0732.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
12~0.jpgDSC_3361.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
0~1.jpg
pinchery4.jpge4gFrnn4gpE.jpgMishanya_2.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg_ropvbyr5ro.jpgtz227PKXEsY.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
mikro~0.jpg
_77A5016_1mb.jpgHD7_5675.jpg_77A5050_1mb.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_0075-1.jpgKoshka2.jpgKot.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Pyosa___3.jpg
GD_2.jpg555~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 сен 2024, 21:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 04:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Прошу позвонить 8 906 272 14 18 кто мерил давление своей собаке или знает врача в городе который мерил

Очень срочно надо пропадаем сейчас звоните пожалуйста если знаете как

обычный прибор автомат есть показывает ошибка Error куда не надеваю


Собака из темы Продам 2-3 пеньюара


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 04:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Манжета детская нужна или специальный прибор
Прибор есть в Веге на Большевиков 6 (круглосуточно работает клиника)

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 04:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Спасибо

я вызвать думала или к Ефимову нам ближе ехать завтра но в воскресенье его там нет а умеют ли остальные

а форумский ветеринар Любовь Телеконрар не мерила кому нибудь давление

вегу сейчас наберу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 04:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Лена Ulkis говорила мне что как только начинаются проблемы с задними конечностями, сразу нужно смотреть почки.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 04:58 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Да наверное я согласна
у него недостаточность почечная но была не особенно но давно но все может быть
3 недели назад был повышен как его
ну оба

но не очень сильно
биохимия крови оба почечных

но он и головой падает его направо раньше сносило уже месяца 2 периодически а потом нормально

а сегодня с утра он вообще не может и переднюю часть тела поднять лежит на боку и меня звоет поднять даже передние лапы

ставишь головой вниз тюк
передние не держат

с равновесием что то

ефимов 3 недели надад сказал считает это не лапное а мозговое нарушение
ездили к нему с лапами а он сказал каак тлькоо он вошел и упал - ув авас мозговое


и нужно мозгопитательное прописал сермион для сосудов головного мозга он их расширяет и давление падает

поэтому сам сказал не знает что давать и как потому что давление тогда на месте намерил 120 на 80 и сказал что это очень низкое при таком сермион давать нельзя

а тогда не так палдал просто заносили

сегодня упал вообще ни перед ни зад как колода один голос


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 04:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Вега Большевиков отвечает измерение давлени только с 9 утра и до 9 вечера не ночью и на дом не вышлют а приезжайте утром сами

из лахты

и на дом не мы ездим а наши партеры другая компания на подряде наши врачи по домам не ездят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Это может быть связано с интоксикацией, которая при ХПН неизбежна, поскольку мочевина проникает сквозь гематоэнцефалический барьер и оказывает негативное воздействие на мозг и ЦНС
К сожалению собаки хуже переносят высокие уровни мочевины по сравнению с кошками

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:04 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ефимов как то таинственно сказал что собаки до инсултта не доживают мол

но мы очень старенькие
может дожили

Так по людям я не могу сообразить

я падала меня сносило также прмо впечку из кровати когда у меня наоборот было высокое давление а не низкое

и лежат вообще после инсультов не шевелятся
но с инсултами вроде одна сторона тела
тогда смотрели глазки все одинаково морда одинаково вроде не одностороне
хотя заносит то и кренится он напрвао постоянно - есть сторона на мой взглд

3 недели назад такое было но не так сильно и довольно быстро прошло

а сегодня с утра и весь день не проходит при нем я сто раз плакал поднимите меня сто раз подняла

пугается что не может пошевелиться сам и кричит лежа
подойдешь затихает

но дома не лежит и не спит кричит поднимите и лежим вот на улице


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:10 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
ой у нас как раз мочевина давно повышена то 9 то 12 уже с прошлой осени

может действительно

я пыталась про терпапию но Ефиомв сказал это к терпаевтам

может действительно не опухоли мозга которыми пугают а без мрт с собщийм наркозом не узнаешь

а куда общий наркоз мы и так еле живы

Может эта мочевина рикошетом он вчера говядины поел с кашей

ну собственно он всегда то курицу то говядину отварную с кашей екст раз в день

мнемножк совсем но ему может хватило

ударило в голову

тогда на почки надо бросить все силы сейчас

не знаю как
физраствор вызвать чтобы кто то внутривенно может
разбавить как то

надо же

мы тогда 3 недели назад когда начали падать сдали биохимию и наделалли всех узи и ретнгенов

по биохоимии очень повышена ГГТ какая то которая раньше у него была норма всегда сказали это печень

и алт и аст повышены немножко

но ГГТ булквально раза в три
а не на сколько нибудь немножко аужас ужас

я кормила три недели то кД банками то гепатика банками но он их есть столовую ложку примерно ну две а сам 33 килограмма

это утром
а вчереом приходится что то дать разв в день чтобы сьел

и вот каша то с отварной курицей то с кговядиной

немного но ему вообще белок лишнее

и вот накорми собаку без белка

Может как то мочевина всместе с печенью его и на мозги ударяет это все ?

печеночной энцелаafaпатии не бывает?

мочевинной ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
послушайте я на форуме читала коты едят кетостерил какой то

может мне за ним кого то автра послать купить в вет аптеке ?

это как при мочевине?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:20 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Не знаешь за что звататься

на боку пролысина белое круглое пятно тогда же вылезло 3 недели назад

одновременно с поносом

одновременно упал начал чебурахаться и заносить направо как ветер дует и направо направо и оседал

На дом приезжали кололи тогда от панкретаита гордокс
потом по аналиам крови нет панкреатита

тогда сказали понос от печени а не от инфекции и такой понос трудно лечить

вы представляете собака падает у нее обрауеьес язалысина выпалает шерсть и понос ровно в один день. и тогда было жарко как вчера опять 26.


лазили в попу подозревли полип в попе никто не нашел ни Ефиомв ни терпаевт на дом
светили выпавшее пятно лампой у Ефимова нет ни лишай
а что это
не зарастает вообще ни волосинки за 3 недели

сдали из за залысины на щитовидку все на нижней границе нормы понимай как знаешь
то ли давать гормон по утрам то ли нет

понос решили что от печени
добавлялла креон в еду и вот гордокс тогда кололи от панкреатита которого вроде нет.

короче все тогда само прошло то есть от амоксиыциллина уколов которые я сама колола как всегда не знаю от чего но ему всю жизнь от неизвестно чего амоксициллин помогал

и вот от падения я тоже тогда амоксициллин и помогло не знаю каким образом

врачи только в раздумьях что это Щитовидка
или опухоль мозга с палением лавления
или кушинг

никаких прописей кроме сермиона таблеток от Ефиомва и тот сказал что у вас низкое давление вообще то смотрите сами можно совсем уронить может и не давайте

вот и все указания


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
и вот в пятницу опять была жара весь день
вечером ветер безумный
вечером же первый понос за 3 недели
а утром в субботу не смог даже верхнюю часть тела поднять только извивается лежа и плачет поднимите меня
я весь день поднимаю и падает

сбегала купила прибор автоматический мерить давление
он пиет ошибка

давала чай сладкий и кофе сладкий
никакой разницы

дала пол таблетки магнерота. от себя. у него магний низкий уже год по анализам крови, раза 4 уже и 3 недели назад тоже

хуже от пол таблетки магнерота не стало (он мне лично давление повышает и очень бодрит сердлце-оборот запускательное средство) но и лучше на стало

сейчас сижу в одно руке шприц с траумелем может вдоль позвоночника подкожно вдруг защемилось что то

в другой руке сульокамфокаин который теоретически должен выровнять любое давлере но на интсрукции написано что понизит

ветеринары считают выравнивает

инструкция что понизит

а надо наверное кеьтостерил этот или физ раствором разводить тогда мочевину снимать интоксикацию


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Посчитайте, сможете-ли Вы осилить по финансам Кетостерил из расчета 1 таблетка на 4 кг веса в сутки-скорее всего надо будет давать его пожизненно..он не дешёв.
Дайте ему Энтеросгель если есть возможность и нет проблем со стулом...белок ..с натуралки его сейчас на ветдиету переводить-дополнительная нагрузка на печень и почки. Смена рациона, и как следствие изменения обмена веществ, даются им нелегко
Надо сдать биохимию почечный профиль и посмотреть электролитный баланс-при гиперкальциемии Кетостерил противопоказан
Надо фосфорбиндеры уже возможно
Надо защищать ЖКТ от уремического гастрита..но это всё с врачом и по результатам анализов

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:31 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
если все тельце то может действительно мозговое это

в пятницу вечером еще валандался по всей даче то тут то там возникал и бодро довольно гавкал

в субботу утром не может поднять сам ничего чуть чуть голову и все

я думала спазм но он не прошел за сутки уже почти

это кошмар так его снесло

лапки теплые

сердце вроде бьется довольно ровно и не часто
18-19 дыхханий в минуту по подниманию опусканию живота насчитала несколько раз

так с виду совсем хороший но вообще не может приподняться даже на передние лапки

открытым ртом перестает дышать когда полежит минут 15 закрывает ротик.

совсем хороший и нос холодный и уши не горячие ну не холодные но теплые

и все снесло не моджет двинуться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:35 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
фосфорбиндеры связывающие? списала на бумажку спрошу завтра докторшу не знаю что это

элеткролиты сейчас проверю но вроде у нас кроме мало магния все нормально было сейчас я их всегда сдаю

точно фосфор последние три раза высоко как вы догадались а мне никто не сказал
2.01 - 1.99 - 2.17 при норме 1.0-1.9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Кальций сколько? Для ХПН характерен вторичный гиперпаратиреоз. Особенно при длительном повышении фосфора.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Последний раз редактировалось Sonechka 05 июл 2015, 05:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:39 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
кальций норма на лиговке на анализаторе на 1 этаже

2.2-3.1

у нас последние три раза 2.81-3.01-2.85

вроде вписывается но ближе к верхней границе нормы
____________________________
а вот магний у них норма 1.0-1.4

у нас три раза предыдущие так: 0.93-0.88-0.85
_____________________________
Последние три раза это в ноябре феврале и 15 июня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:41 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
так читаем мочевину

норма 4.0-8.0

у нас 10.29-9.5-13.2 !

азот мочевины 1.8-3.7 норма . у нас 4.79-4.4-6.1 !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:42 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
очень тонко очень хитро а мне надо найти


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:45 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
у нас все признаки гипотиреоза кроме одного стремления к батарее
его с холодного не снимешь всегда всю жизнь а сейчас особенно

он ложится животом вниз на самое золодне что найдте кучу холодного морого песка на все в любую погоду на снег на что угодн на холодный линолеум животм вниз

портить почки. и спасть наверное живот. от панкреатита который может и есть просто не показывает кровь.
у меня у самой был 40 температур панкретаит который показал только томограф
а кровь была норма

все может быть но вы не отвлекайтесь на меня я уже все мысди это продумала и мне не помогло мне надо новые мысли

гиперпаратиреоз

это воспаление и в сторону гипер?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
А Калий? Он сильно влияет на сердечную деятельность и его уровень связан с уровнем кальция, фосфора, магния. Натрий еще смотрят...собственно пока у Вас на руках нет результатов анализов, Вы не можете знать что Вам нужно капать-физу или Рингера...или вовсе Хартмана-принимать решение должен врач...
Также необходимо следить за уровнем гематокрита-уремический синдром, обусловленный повышением мочевины и раздражающим действием фосфора, влечёт за собой сначала раздражение слизистых оболочек ЖКТ а потом и язвообразование, ведущее за собой потерю крови. Поэтому надо не забывать о защите ЖКТ.

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:54 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Сонечка здесь не прицепляется файл с нашим анализом крови полным слишкойм большей размер файла пишет

Сонеска можно я вам в личку напишу сейчас свой имейл вы мне на него пришлите одно слово я вам отправлю к имейлу прицеплю файл с последжним анализом крови и вы завтра посмотрите вдруг вам что то в голову придет вы разьираетесь в таких веах о которызх я даже названия и связи не слышала


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:57 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
калий 4 послежних раза я ее нашла анализ то не последний был а апрелтский а не июньский но все примерно то же самое и в июне кроме ГГТ и алт аст

так вот калий 4.66-5.2-5.1 при норме у них 3.8-5.2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 05:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Он в холод стремится потому что у него от уремии страдает поджелудочная, да это пакреатит если не хуже, им больно..у Вас скорее всего повышена Щелочная фосфатаза в биохимии.
Цитата:
гиперпаратиреоз

это воспаление и в сторону гипер?

Это состояние обусловлено нарушением кальций-фосфорного баланса за счет повышения уровня фосфора-он начинает вытягивать кальций из тканей и костей, при повышении уровня кальция в сыворотке начинается изменение уровня выработки паратиреоидного гормона
Тут подробно про его роль в обмене веществ
ПОэтому фосфорбиндеры при наличии показаний необходимы
Еще необходимо учитывать что кальций в организме усваивается только ионизированный. Его я даже не знаю какая лаборатория делает...и то что заявлено как норма -это общий кальций, лишь некоторая его часть биологически доступна и принято считать что ионизированного кальция вроде как некая относительно постоянная доля от общего..и вот тут возникает вопрос насколько верно это утверждение.
ЗЫ В том что я написала курсивом, я не очень уверена...пусть Вам врач объяснит...может подскажет кто делает ионизированный кальций

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 06:06 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
мочевина поменьше стала от опреля к июня

11 а была 13

но все равно много

я знаю что от печени бывает расширяются сосуды при желудке и даже желудочное кровотечение у меня кот рвало алой кровью несколько раз и с температурой
спасала та же докторша что и мучаю сейчас

но с котом она тогда быстро разобралась а с песой мы застряли

то ли шитовидка пониженная считает то ли опухоль мозга и от этого падает давление

я прочитала доктора неизвестного мне Горшкова при клинике Сотникова об определении щитовидных гормонов у собак и там указано что ничему нельзя верить Ж только свободному Т4 который правильным методом какаого то равновзвесного вроде диализа-анадиа равновзвешенного - иза

не делает ни одна вет клиник петербурга

я мучала всех нельхзя ли в человеческую лабораторию пристроится а ветеинары говорят вроде тесты видоспецифичные и человеческие тесты собачй свободный Т4 не покажут даже есдло найои этот равновзвесный диализ метод

и на этом я застряла

лысина есть
гормоны в пределах нормы щитовидные но по нижнему краю
но сделанный свободный не тем методом
я лабораторию тоже мучила они говорят нет у нас того метода у нас только . забыла какой уфг уф чего то

вы первая требуете свободный t4 тем равновзесным диализом делать мы не знаем как


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 06:11 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Щелочная фосфотаза вы как в воду глядели я из за нее пугаюсь рака костей уже 5 лет в нем

Дорошина говорила все время пока не ушла на беременность что это может быть и желчный пузырь . вроде. или печень
как то так высказывалась

Щелочная у нас 95.7-106.7-102 - а три недели назад когда упал еще выше! 113.3!


Она повышается с 2010 года от 53 и все ползет выше и выше у меня пачка его анализов и все из одной и той же лаборатории.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 06:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
ЩФ повышена когда идет разрушение мышечной и костной ткани
Я перепутала..при панкреатите Амилаза повышена

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 06:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
Александра27251
Я Вам письмо на почту отправила

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 06:22 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 05:41
Автор темы

Сообщений: 27161
Прочитала вашу ссылку

ужас то что понятно - раз
сложно определить виды вторичные третичные сумасшедший дом - два

еще буду читать и врачу подсуну

что же лать то

есть ли . как же его.

купила таблетки при пониженной функции щитовидки согласно статье Горшкова и соседке по даче которая их ест каждое утро натощак

у нее тоже слабость лежание флегматичность спанье отеки всюду непонятные. непонятные фокусы с сердцем, пятнистое облысение себорея сухость кожи плохое заживание ран и зарастание протертостей

у нее тоже нет зябкости как и у Роджера - единственное исключение из списка косвенных признаков заболевания щитовидлки от недостатчности гормонов ее

у нее нет никаких качаний вестибулярных и парезов параличей задних лап ничего такого насчет равновесия

может у нее печнь и почки в порядке -



L- тироксин

он же левотироксин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Срочно померить давление собаке кто умеет в городеСообщениеДобавлено: 05 июл 2015, 06:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
повышенная ЩФ может говорить о гиперпаратиреозе

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 88 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка