Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
77QH0wBlNSE.jpg
Sonya.jpegIMAG0015~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegjVnPpNuIl7k.jpg
Foto00441.jpg
9XbkEIQoLe0.jpgIMG-20180515-WA0041.jpgdogelight~1.jpgviru_god.JPG
DSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgKN8f55HtHfQ.jpgmikro~23.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
18.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg0wW1G5tHipk.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgHD7_5966.jpgDSC_3443.jpg
DSC_0864.jpg
LFDpmby8lOs.jpg2-small~0.JPGliNFURkD9js.jpg4.jpg
IMG_2679-001.JPG
Kot.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegGD_2.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мемориал. Зося боль моя... Прости, прощай, спасибо тебе за мое счастье...СообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 15:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Изображение
Изображение

Имперская Забава Из Дома Таюр (Зося)

ЧНКП, ЧРОССИИ

04.07.2004 - 01.07.2015

Сегодня днем Зоси не стало...
Зосенька похоронена рядом с нашими девочками белыми королевами Лушей и ее дочерью Юшей, и маленькими рыжиками Душечкой и ее дочерью Ритусей (Ритуся ушла две недели назад)...

Одним белым облачком на небе станет больше...

Не знаю будет ли история ее жизни интересной для кого-то, но я не могу не написать о ней, о нашей милой, нежной, интеллигентной Зосеньки.

Судьбы сыграла с Зосей злую шутку еще с рождения, она родилась красавицей, в недрах интернета есть фотографии ее с выставки в Москве, где Зосенька предстала во всей своей красоте и молодости. Не зря говорят " не родись красивым, а родись счастливым", возможно будь Зося не столь хороша ее судьба сложилось бы лучше, проще и счастливей... ее бы продали щенком. А так, так ее оставили себе, оставили в питомнике, в клетке на целых долгих семь лет... Одной из десятков... Пудель как цветок, без любви и внимания увядает... а молодость быстро проходит... Остается.. да ничего не остается. Короткие прогулки во дворе, еда и клетка и так изо дня в день, в компании таких же бедолаг. Ни ласки, ни игр с человеком, ни обнимашек и сидения на ручках у телевизора, ни походов в лес, на озеро, на дачу.. да просто обычной счастливой жизни. Никому не была нужна ее нежность, ласка, хороший, покладистый характер, доброта и терпение, никто не целовал ее, никто не говорил нежных слов..... Ох уж этот мягкий и нежный характер... Зосина мать была полной противоположностью ей, и главным аргументом всегда были зубы, может поэтому она отстаивала лучший кусок и может поэтому прожила почти 17 лет.

Повезло ей, если так можно сказать из-за ее дочери. Когда заводчики увидели Зосенькину подросшую и похорошевшую дочь, решили сделать дубль помет, но... щенков не получилось, срок был уже пропущен и Зосю решено было отдать, раз уж она малышей приносить не может.
Ей было 7 лет в то время. Тема есть на форуме.
У ее новой хозяйки в то время как раз ушла за радугу любимая девочка пудель прожившая 17 лет, и Зося попала в новую жизнь, где она спала на кровати, где у нее были наряды и ботиночки, где ее любили, гуляли подолгу и целовали, и каждый день восхищались ей. За четыре коротких года Зосе узнала больше, чем за семь лет, она даже ездила со своей новой хозяйкой в путешествие на целых три недели.

В прошлом году Зося гостила у нас в майские праздники, гуляла с моим в лесу , на заливе была такая красивая, веселая, активная, так весело носилась наперегонки со своей дочерью. Она так запала нам с мужем в сердце, что он даже предложил не отдавать ее назад, слишком уж она была особенной, удивительной девочкой. Но Зосенька была любима, я это видела и точно знала, ее наконец то любят, от всей души.

Я виновата перед ней, виновата за то, что вовремя не смогла достучаться до Зосиной новой "мамы", еще в мае прошлого года меня смутили ее зубы, недавно крепкие и красивые они шатались, прием три зуба пришлось удалить, т.к. еле держались, с смутил цвет шерсти на мордочке, лапках и сзади, у белого пуделя не может быть коричневых пятен, любое изменение шерсти говорит о проблемах со здоровьем, все объяснила, все рассказала, посоветовала сдать Зосеньке анализы... И полечили ее в мае прошлого года, но... не долечили, не долечили.
И сейчас... я узнала слишком поздно о том, что с ней происходит, слишком поздно чтобы помочь.

Прости нас красавица Зося, прости тех людей у которых ты родилась, прости меня за то что не взяла тебя себе, побоялась что не справлюсь с вами всеми, прости свою "маму" что не уберегла, не приняла раньше меры... Прости, мы плачем о тебе.

Я пишу сквозь слезы, когда я приехала ты лежала на кровати, закутанная теплой кофточкой, вытянув лапки, с открытыми глазами и навсегда остановившимся взглядом.... я закрываю глаза и вижу тебя счастливую на берегу залива, и представить себе не могла, что чуть больше чем через год бы будешь лежать холодная и неживая....

Ты, моя милая девочка подарила мне столько счастья, а я не смогла тебя спасти....
Я никогда не смогу тебя забыть, часть тебя всегда рядом со мной и мы очень любим твою частичку, и возможно ты будешь жить не только в своих детях, но и в своих внуках дорогая, нежная, бедная ты моя девочка.... Только бы все они были счастливее тебя...

_________________
--------------------
Изображение


Последний раз редактировалось Almara 01 июл 2015, 02:17, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 15:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
Я знаю эту женщину, посоветовала ей нашего специалиста, я ей посыла анализы и она сказала, срочно везти собаку ко мне, а она вызвала на дом врача :(

Я лечу свою в Онкологическом центре прайд, на уточкино, там не раз спасали мою собаку и тогда когда у моей отказывали почки((

К сожалению в нашем районе я не знаю хороших клиник.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 15:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 00:22
Сообщений: 7106
В Прайде сейчас Каблуков Александр принимает
Кошь мою с ХПН вёл
Насчет дурацкой добавки-вероятно, это Ипакитине
По поводу состояния собаки..в отличие от кошек, собаки долго не могут переносить высокие уровни мочевины:-(

_________________
ЧС:Куратор? Зайчона.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 08 июн 2009, 16:50
Сообщений: 3273
Не на гражданке, но клиника специализируется на почках http://www.vetotvet.com/почечная-недостаточность.html

_________________
89215566633 Настя
Вступайте в нашу группу в контакте http://vkontakte.ru/club18062608


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Да я тоже в Прайд советовала, про Ответ на Коллонтай даже не знала. Спасибо. Скажу.

Цитата:
Я знаю эту женщину, посоветовала ей нашего специалиста, я ей посыла анализы и она сказала, срочно везти собаку ко мне, а она вызвала на дом врача :(

Я лечу свою в Онкологическом центре прайд, на уточкино, там не раз спасали мою собаку и тогда когда у моей отказывали почки((

К сожалению в нашем районе я не знаю хороших клиник.


Я А.С. еще в прошлом году говорила, мало снять обострение, надо лечить, надо наблюдать все время, надо лечить долго, а не 10 капельниц и побежали((((( Если возникли такие проблемы то 10 капельницами не помочь, к сожалению. Но иногда так трудно достучаться до человека. А теперь.. вот сообщает что Зосенька умирает... я просто в шоке, места себе не нахожу...

Anutik, скажите пожалуйста, а кого вы ей посоветовали? И что ваш врач сказала по анализам.
Я ничего толком то допытаться не могу, совсем.

Я знаю только одно, собака еще не древняя, собака хочет жить, и она борется и мне безумно больно и обидно если ее загубят неправильным лечением.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
Almara писал(а):
Да я тоже в Прайд советовала, про Ответ на Коллонтай даже не знала. Спасибо. Скажу.



Я А.С. еще в прошлом году говорила, мало снять обострение, надо лечить, надо наблюдать все время, надо лечить долго, а не 10 капельниц и побежали((((( Если возникли такие проблемы то 10 капельницами не помочь, к сожалению. Но иногда так трудно достучаться до человека. А теперь.. вот сообщает что Зосенька умирает... я просто в шоке, места себе не нахожу...

Anutik, скажите пожалуйста, а кого вы ей посоветовали? И что ваш врач сказала по анализам.
Я ничего толком то допытаться не могу, совсем.

Я знаю только одно, собака еще не древняя, собака хочет жить, и она борется и мне безумно больно и обидно если ее загубят неправильным лечением.



Смирнова Виктория Олеговна
Я ей написала в ВК и послала все анализы, она сказала, что срочно надо везти собаку в клинику, она может не дожить до среды(((
Моя наблюдается все время, сидим на специальном корме и сдаем все время анализы крови.

Зосечка очень хорошая девочка и в глазками она показывает, что ей нужна помощь. Когда у моей такое случилось, я сразу понеслась в клинику.

Могу анализы сюда скинуть, посмотрите.

Извините за флуд, Оливера она тоже знает, вместе гуляем иногда.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
http://vetspb.ru/vetcentr_prajd/personal/smirnova_vo/

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я так понимаю, что этот специалист принимает и на Ушинского, ведь у "Ситивет" целая сеть?

А среда, я так понимаю послезавтра((((( Блин, у меня слов нет, я не знаю что делать... ну не хочет она слушать, не звонила бы лучше, заставить я ее не могу, а слышать что Зосенька умирает у меня тоже сил нет....была бы чужая, а то ведь ... я же дочку ее вырастила со щенка, только благодаря ей у нас есть наше белое счастье....

Зосечка хорошая, почему только Зосеньке так не везет то....

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Если не трудно, скиньте в тему анализы...
Я вообще в шоке, плохо соображаю..

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
вот что написала врач про анализы

Там труба совсем с анализам(((не видя собаку что то посоветовать практически не возможно! Точно нужны длительные капельницы 12-24 часа. Обязательно узи сердца, т.к. я бы назначила преднизолон, но пр проблемах с сердцем его нельзя. Самое оптимальное, подойти с собакой и анализам в это воскресенье.


Вложения:
.jpg3.jpg
.jpg3.jpg [ 42.92 | Просмотров: 158 ]
.jpg2.jpg
.jpg2.jpg [ 35.69 | Просмотров: 234 ]
.jpg
.jpg [ 41.07 | Просмотров: 165 ]

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
Almara писал(а):
Я так понимаю, что этот специалист принимает и на Ушинского, ведь у "Ситивет" целая сеть?

А среда, я так понимаю послезавтра((((( Блин, у меня слов нет, я не знаю что делать... ну не хочет она слушать, не звонила бы лучше, заставить я ее не могу, а слышать что Зосенька умирает у меня тоже сил нет....была бы чужая, а то ведь ... я же дочку ее вырастила со щенка, только благодаря ей у нас есть наше белое счастье....

Зосечка хорошая, почему только Зосеньке так не везет то....


К сожалению и меня она не хочет слушать(((

Принимает она на Уточкно, я предлагала ее отвезти вместе с Зосечкой.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Какие модные анализы то :?

Труба - это с Зосей совсем , пресовсем плохо?

С сердцем должно быть все хорошо, вернее было до этого все хорошо, сейчас...
Собака чуть больше года назад скакала конем педальным, мало найдется тех, кто в 10 лет бегает чуть ли не быстрее своей дочери, меня всегда смущало то, что А.С. говорила что она писает много, я ей уже не первый год твердила сдать анализы, сдать анализы, сдать.. даже без Зоси.
Все случает, соглашается и делает по своему, т.е. черт те как.

Нет я больше не могу, АС слушает меня, соглашается, и делает по своему т.е. черт знает как...
Тем более если вы можете отвезти помочь.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:51 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Anutik писал(а):

К сожалению и меня она не хочет слушать(((

Принимает она на Уточкно, я предлагала ее отвезти вместе с Зосечкой.

Господи... может быть, ЕЩЕ РАЗ попробовать предложить (и настойчиво, насколько возможно!)?? Может быть, дама эта хоть сейчас согласится - ведь она видит,что ее любимая собака умирает у нее на глазах!!!!!!!!!!!!!!!! :wall:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 16:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
Фелина писал(а):
Господи... может быть, ЕЩЕ РАЗ попробовать предложить (и настойчиво, насколько возможно!)?? Может быть, дама эта хоть сейчас согласится - ведь она видит,что ее любимая собака умирает у нее на глазах!!!!!!!!!!!!!!!! :wall:


К сожалению я не могу насильно ее тащить...ее сын тоже предлагал отвести в клинику...а она...все делает по своему... :cry: Жалко девочку.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Так за сегодня, уже раз пять предложила, причем только что последний...


Врача она нашла не сама, ей сын с невесткой нашли, эта врач лечит и их собаку, сама АС бы нашла :(
Хорошая она тетка и Зосеныша любит очень, вот только эта извечная русская надежна на чудодейственное "Авось пронесет"....

Я ее только что отругала.... а то идет черт те в какую клинику,а набрать номер и посоветоваться если не со мной, то хоть с коллективным разумом, общественным так это нет...

АС сказала что доделает капельницы, ей вроде, три осталось и поедет в клинику.

Дома девочке делают капельницы каждый вечер, уколы, каждый вечер врач, которая приезжает спрашивает все о поведении и состоянии Зоси за день. А.С верит врачу, и на самом деле очень переживает и хочет чтобы Зосю спасли.

Фелина, она пытается спасти ее, просто обращается вечно не туда, это советская закалка верить, верить в компетентность того, кто врачом назвался. Пожилые люди часто бывают почему-то очень наивными, хоть прожили жизнь. И любит она Зосю очень, тут ничего не скажешь.

Хоть и не следила особо за ее красотой и с груммингом у нас проблемы были, сколько раз я говорила - звоните, приеду сделаю Зосю, так нет , потащит ее в салон, где с нее по три тыщи сдерут и Зосю пугалом сделают.

Вечером буду звонить узнавать, просила АС подробно расспросить врача обо всем.

Правда АС обещала свозить Зосю после еще трех капельниц в Прайд к Смирновой.

И, клятвенно обещала сдать все анализы по новой. После капельниц.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я ей и так достаточно резковато сказала что она во многом сама виновата, запустила девочку, еще год назад надо было все довести до ума, и что "мне приехать, забрать собаку?".

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Может собаке не те капельницы назначены... Либо вредят, либо бесполезны...
Не надо ждать завтра. Надо ехать. Срочно.

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 29 июн 2015, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
До этого в Чипе с Дейлом в придачу назначили именно бесполезные.
Сейчас ей невестка нашла врача, к которому они сами обращаются со своей собакой, нашли они ее тоже по рекомендации, ну не просто так.
АС сказала что доверяет, и с невесткой они это обсуждали. И доделает все назначения и после этого поедет в клинику заново сдавать все анализы. А сейчас врач бывает у нее каждый день.
Я могу на "мозг покапать", но на самом то деле приехать и забрать собаку не могу.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 00:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Если есть высшая сила помогающая собакам, кому не тяжело и кому жалко нашу Зосеньку попросите для нее здоровья и сил поправится......

У нее ни детства не было, ни юности, живет то нормально года четыре всего....

Я узнала кто врач, которая сейчас лечит Зосю, после клиники Чип и Д...., врач из вет. академии.

Хозяйка ей доверяет, вот только беспечность АС меня поразила, даже не запаслась телефонами клиники Ситивет, которая недалеко от нее, чтобы хоть в случае чего туда бежать.

Температура была у Зосеньки пониженная 37 градусов, капельницу делали, завтра с утра будут уколы делать.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 01:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
Завтра утром ей позвоню.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 01:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Anutik, я вам в ЛС написала :(

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: У собаки серьезные проблемы с почками, состояние ((((( Посоветуйте хорошего специалиста на ГражданкеСообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 17:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Все плохо,. хозяйка согласилась везти в клинику, Зоське совсем плохо... у меня больше сил нет, такую собаку загубить...

Может кто-то помочь машиной Зосе отвезти в Прайд?

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной с Академки до Прайда, Зоське совсем плохо.....СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 17:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Я ухожу, поехала к ним

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите машиной с Академки до Прайда, Зоське совсем плохо.....СообщениеДобавлено: 30 июн 2015, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
Что с Зосей, позвонила в клинику их там нет :(

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Зося боль моя... Прости, прощай, спасибо тебе за мое счастье...СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 02:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Зося умерла днем....
Я не могу поверить, я не могу поверить что ее нельзя было спасти.........

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Зося боль моя... Прости, прощай, спасибо тебе за мое счастье...СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 02:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
Я плачу.....Засечка чудо девочка..ПРОСТИ.. :cry:

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Зося боль моя... Прости, прощай, спасибо тебе за мое счастье...СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 02:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Спасибо за добрые слова, она действительно была чудом... уж сколько я видела пуделей, но такие как Зося бриллианты в их коллекции.....
Она была такая красавица, умница, за что ж ее так болезнь скрутила, глазки были открыты, ясные были глазки

Да что там говорить, собаки этого питомника обладают потрясающими характерами, жаль только что судьба ко многим из них столь жестока.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Зося боль моя... Прости, прощай, спасибо тебе за мое счастье...СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 02:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2013, 23:29
Сообщений: 4362
Откуда: Просвещение
Almara писал(а):
Спасибо за добрые слова, она действительно была чудом... уж сколько я видела пуделей, но такие как Зося бриллианты в их коллекции.....
Она была такая красавица, умница, за что ж ее так болезнь скрутила, глазки были открыты, ясные были глазки

Да что там говорить, собаки этого питомника обладают потрясающими характерами, жаль только что судьба ко многим из них столь жестока.


Засенька была чудом, ласковой и доброй, очень любила когда с ней разговаривают и гладят. Помню какой она была нежной и ранимой девочкой и взгляд ее помню.

_________________
https://vk.com/id1669650
Оливер, ты всегда будешь в моем сердце, мне тебя очень не хватает...
89213293839


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мемориал. Зося боль моя... Прости, прощай, спасибо тебе за мое счастье...СообщениеДобавлено: 01 июл 2015, 03:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Автор темы

Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
Очень, очень ранимая, мать ее так за кусок и место "под солнцем" сразу в бой, а Зося всем уступает,
она такая худенькая была когда ее забрали, робкая, и так жалась к людям, обнимешь - в глаза заглядывает сердце переворачивается, так ласка ей была нужна.

Мы на майские в прошлом году за ней приехали, увозили ее, она так плакала, встала на задние лапки и долго, долго стояла смотрела в заднее стекло и плакала, тихо, жалобно, вот открой дверь и побежала бы домой.... когда поняла что потеряла из виду все, смирилась, по мне , так лучше бы лаяла и дебоширила, чем такое тихое горе... Правда на сл. день развеселилась, ее не обижали, спала с нами в кровати, первый раз в жизни была на пляже, видела залив и бегала в лесу, и первый раз гуляла на больших озерах....

Эти собак, Зося, ее дочери , они преданы до безумия, просто до ненормальности какой-то.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка