Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Орозим ищу!где купить?

м
мамаКошка
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:14

Орозим ищу!где купить?

Сообщение мамаКошка »

Добрый день!вчера доктор выписал для кошки гель Орозим.Все утро прозваниваю аптеки-безуспешно.Может кто знает,где найти.Посоветуйте.Татьяна
Аватара пользователя
Ирен С.Пб.
Сообщения: 380
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:23

Орозим ищу!где купить?

Сообщение Ирен С.Пб. »

Продажа от .ого представителя производителя:
https://www.orozyme.com/#!orozyme-buy/c1ncf

https://vk.com/topic-87614691_31884628
О
Оля С.
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 15 апр 2025, 19:35

Орозим ищу!где купить?

Сообщение Оля С. »

мамаКошка писал(а):Добрый день!вчера доктор выписал для кошки гель Орозим.Все утро прозваниваю аптеки-безуспешно.Может кто знает,где найти.Посоветуйте.Татьяна
https://vk.com/vet_dentistry
Аватара пользователя
Анiка
Сообщения: 1074
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Орозим ищу!где купить?

Сообщение Анiка »

мамаКошка
есть открытый тюбик, почти целый. Могу обменять на что-то вкусное.
Ответить

Вернуться в «Общие вопросы»