Усе чей-то молчат
Ну попробую я чего-нить сказануть
Во-первых каждая передержка - это не способ зарабатывания денег на бездомышах, а помощь таковым.
2. Каждая передержка должна отдавать себе отчет в том, что делает.
3.Каждая передержка должна понимать, что в один прекрасный момент он может остаться один на один с животным и без куратора. В этом случае вся надежда на форум.
4.Цена вопроса зависит от самой передержки, качества работы и количества любви к животным. Деньгами это получается около 100 руб.за взрослую особь в сутки. Корм обговаривается отдельно.
5. бегать по-врачам, по-идее, обязанность куратора. Лечение, т.е. дача препаратов ложится на передержку.
6. Если животное больнО изначально, то платит куратор, если заболело на передержке, то передержка сама исправляет свои промахи.
Нельзя быть передержкой и при этом ничего не делать. Поднятие темы, пиар ложится на плечи как куратора или форума, так и на передержку.
7. Если взяли животное на месяц - не забывайте об этом напоминать куратору. Другую передержку найти очень сложно, поэтому будьте готовы к тому, что животное действительно может задержаться у Вас.
Лучше всего взять животное и вести его до пристройства.
Девочки, добавьте или исправьте мои высказывания.
