Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
77QH0wBlNSE.jpgNxoQuDHyKOM.jpg0k05EqWu7lg.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
IMG_8471.JPG
K7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPGCpErR7o-dP8_3.jpg2.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
vO6YkUstu4w.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgPWJyByC6B54.jpg
g2.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgg1.jpgKN8f55HtHfQ.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
HD9_7807.jpgmikro~17.jpgHD7_5699.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-3~0.jpg
zTJqG7RlEBM.jpg
DSC_0857~0.jpg03.jpegkkerke.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
IMG_2679-001.JPG
TknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
5265fbec819f.jpg1~0.jpg555~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Чем заменить консервы Royal Canin intestinal low fat. Очень дорого((((СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 15:43 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:15
Автор темы

Сообщений: 241
Откуда: Ломоносовская
Назначили диету на неделю после операции по удалению селезенки
Назначили консервы Royal Canin intestinal low fat
Стоимость банки 175 руб. в день на ее вес 25 кг нужно 4 банки
Пока моя спасательная операция вышла в 20000 руб., впереди еще обследования Софьи https://vk.com/club94828023
Чем заменить? Видела в петшопе Royal Canin intestinal (не low fat) расход 3 банки, уже экономия

Подскажите, можно ли заменить консервы не навредя собаке?
Бедный ребенок после клиники и скитаний постоянно голодный
Вложение:
image.jpg
image.jpg [ 97.6 | Просмотров: 57 ]


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Чем заменить консервы Royal Canin intestinal low fat. Очень дорого((((СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 16:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
когда моей собаке назначали эти консервы на месяц, мне врач сказал что надо мешать эти консервы с гречей (вареной естественно, без соли и прочих добавок). получалась банка на два раза поесть (но собака 20 кг весом).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заменить консервы Royal Canin intestinal low fat. Очень дорого((((СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 16:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:15
Автор темы

Сообщений: 241
Откуда: Ломоносовская
Kalvic писал(а):
когда моей собаке назначали эти консервы на месяц, мне врач сказал что надо мешать эти консервы с гречей (вареной естественно, без соли и прочих добавок). получалась банка на два раза поесть (но собака 20 кг весом).

А пропорция с гречкой? 1:1?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заменить консервы Royal Canin intestinal low fat. Очень дорого((((СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 16:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
low fat нельзя заменять на не-low fat. Лучше действительно с гречкой мешайте.

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заменить консервы Royal Canin intestinal low fat. Очень дорого((((СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:15
Автор темы

Сообщений: 241
Откуда: Ломоносовская
IrinaSch писал(а):
low fat нельзя заменять на не-low fat. Лучше действительно с гречкой мешайте.

Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заменить консервы Royal Canin intestinal low fat. Очень дорого((((СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
ovi08 писал(а):
А пропорция с гречкой? 1:1?


банка вроде 340 или 400 грамм, не помню уже. наверное 400.
я выковыривала половину содержимого банки и добавляла 3-4 столовые ложки гречки. с горкой, но не очень большой. чаще 3 ложки, потому что у меня собака не очень едок, ест не много, особенно когда обострения проблем с пищеварением. у нее с детства пищеварение не очень крепкое, найдена щенком с сильной дистрофией.
и кстати, эти консервы она без гречки вообще есть отказывалась, они видимо вообще не вкусные. с гречкой как-то смирилась и ела, но порой приходилось уговаривать чтобы нормально поела.

пс
на самом деле она у меня даже не 20 кг, а 18-19 кг. про 20 это я округлила. при росте в холке 57-58 см. стройняшка. но с ее проблемами откармливать ее нельзя, врач запретила аперекармливать. да и сама собака к еде без ажиотажа.


Последний раз редактировалось Kalvic 04 июн 2015, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заменить консервы Royal Canin intestinal low fat. Очень дорого((((СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:15
Автор темы

Сообщений: 241
Откуда: Ломоносовская
А чем дальше кормить? Это моя первая собака. Про план подойдет? Но какой?
Русская гончая, 7-8 лет, пока не стерилизована


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заменить консервы Royal Canin intestinal low fat. Очень дорого((((СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 11:15
Автор темы

Сообщений: 241
Откуда: Ломоносовская
Kalvic писал(а):

банка вроде 340 или 400 грамм, не помню уже. наверное 400.
я выковыривала половину содержимого банки и добавляла 3-4 столовые ложки гречки. с горкой, но не очень большой. чаще 3 ложки, потому что у меня собака не очень едок, ест не много, особенно когда обострения проблем с пищеварением. у нее с детства пищеварение не очень крепкое, найдена щенком с сильной дистрофией.
и кстати, эти консервы она без гречки вообще есть отказывалась, они видимо вообще не вкусные. с гречкой как-то смирилась и ела, но порой приходилось уговаривать чтобы нормально поела.

Спасибо! Так и сделаем
У нас видимо другой случай) 10 секунд и 1,5 банки нет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чем заменить консервы Royal Canin intestinal low fat. Очень дорого((((СообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 17:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
ovi08 писал(а):
А чем дальше кормить? Это моя первая собака. Про план подойдет? Но какой?
Русская гончая, 7-8 лет, пока не стерилизована


вам надо посоветоваться с врачами, что они посоветуют ей есть при ее проблемах. моя сушку не ест, она ее воспринимает как лакомство. может одну кормешку поесть сушку, потом месяц не заставишь ни зернышка съесть. пробовала разную. за 8 лет жизни собаки со мной - я сдалась и не настаиваю на сушке. приходится кормить натуралкой. та же греча + вареная куриная грудка или голень. или говядина. или индюшка. очень уважает желудки куриные, тоже вареные. все мясо не жирное. овощей ест очень мало, в основном тыкву. периодически (раз в 2-3 недели примерно) заменяю гречу на рис, но она его не особо любит. два-три раза поест и все - не притронется. привыкла к гречке.

из консервов у моей собаки очень котируются "Четвероногий гурман", золотая линия, но опять таки не все, а только с говядиной или ягненком. там еще есть и курица, и индюшка, и даже конина... курицу с индюшкой она не ест, конину я сама не могу ей давать, не покупаю категорично. консервы на мой взгляд хорошие, но не дешевые. банка 350-400 грамм стоит рублей 170-180, может уже и больше. но там реально чистое мясо, не жирное и без костей. просто как хорошего качества тушенка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка