Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Sonya.jpeg
Kuzma.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgkot.jpgdoVxxkeDkDo.jpg
dogelight~1.jpg
ghs29-BQuts.jpgviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg13-12-2015.jpg
12~0.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgpinchery4.jpgg1.jpgpalevyy_1.jpg
sobachki.jpg
17~0.jpgg1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg1~0.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
IMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpgo3v3JmPmjK8.jpg4.jpgDSC_0893.jpg
_77A5201_1mb.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgkotik_5_mal.jpgHD7_7007.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
5265fbec819f.jpg
GD_2.jpg208186208190208186.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 07:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив, пожалуйста.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 03:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Автор темы

Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Всех благодарю! :flower: В Архив можно тему.

Кровь нужна другу нашей семьи. Очень прошу, поспрашивайте у знакомых, или может быть у нас кто-нибудь знаком с этой процедурой, или готов познакомиться... :help: :-[

Кучеров Юрий Андреевич. Он будет прооперирован в Городском клиническом онкологическом диспансере, который на пр. Ветеранов, д. 56. Для допуска до операции по нашим законам нужно заручится четырьмя сдавшими кровь, у нас пока никого :cry: я кадровый донор, но у меня буквально недавно была плановая кроводача, так что меня не допускают :(

ОПК (Отделение Переливания Крови) находится там же.
Часы работы:
среда, 3 июня и четверг, 4 июня: с 9 до 11 часов
пятница - не работает, понедельник - уже будет поздно.

ЕДИНЫЙ CALL-ЦЕНТР: (812) 417-26-49
тел./факс регистратуры: (812)756-06-08
тел. зав. ОПК /старшей медицинской сестры: (812) 756-98-95
сайт: http://www.oncology.spb.ru/otdelenie-pe ... iya-krovi/

Мой телефон: 8-911-825-80-85 в любое время по любым вопросам о донорстве, как по данному факту, так и в целом, если не дозвонились - пишите, обязательно перезвоню.
Кучерова Мария, дочка Юрия Андреевича: 8-921-344-06-92

Мария поборола онкологию два года назад, а сейчас болезнь настигла её папу :(

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Последний раз редактировалось Aitana 07 июн 2015, 14:03, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра, крайний срок - послезавтра.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 03:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:41
Сообщений: 14308
Откуда: Санкт-Петербург
До какого возраста теперь кровь сдают? В советское время не имело значения, а сейчас? Была донором с группой "О",

_________________
8921-758-01-49 Компьютерный набор любых текстов, типография, издательство - в центре СПб.
_____
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством. А им, вовек, не доползти до человеческого скотства..." (А.Розенбаум)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра, крайний срок - послезавтра.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 09:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 12:11
Сообщений: 129
Откуда: СПб, Купчино
время уж очень ограничено, трудно успеть.
Вечером там совсем никак?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра, крайний срок - послезавтра.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 09:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:49
Сообщений: 13708
Откуда: м. Московская, пл. Пролетарской Диктатуры
На форуме была похожая тема - там было очень много информации, поищите...была ссылка на сайты и людей.

_________________
Ирина
_______________
viewtopic.php?t=86206 сводная тема по районам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра, крайний срок - послезавтра.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 10:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 дек 2009, 19:11
Сообщений: 13319
Цитата:
Кровь сдается до 60лет
. Но вообще сдача крови это произвол больницы. По полюсу обязательного страхования кровь входит в стоимость операции. У больница получит деньги со страховой компании.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра, крайний срок - послезавтра.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 11:04 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
http://vk.com/club943872

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра, крайний срок - послезавтра.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 11:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Ламара писал(а):
. Но вообще сдача крови это произвол больницы. По полюсу обязательного страхования кровь входит в стоимость операции. У больница получит деньги со страховой компании.

полИс!!!
Может, и входит. Но ее нет

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра, крайний срок - послезавтра.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 11:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:32
Сообщений: 61
Если там не нужен полис при сдаче, то рассматривайте меня как резерв, если до завтра не наберете. Была донором, процедуру знаю. Резерв потому, что на данный момент не очень хорошо себя чувствую ( на качество крови это не влияет). 8 911 837 29 43 Алена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра, крайний срок - послезавтра.СообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 12:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Автор темы

Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Rinna писал(а):
полИс!!!
Может, и входит. Но ее нет

Именно так...
ирина 77 писал(а):
На форуме была похожая тема - там было очень много информации, поищите...была ссылка на сайты и людей.

Да, благодарю :flower: Конечно, я много где и кому отписалась, в трёх базах мы тоже уже есть, просто, очень сложно найти и чтобы срочно, и чтобы допуск был, и чтобы в такое время человек смог...
ЮлияПос писал(а):
время уж очень ограничено, трудно успеть.
Вечером там совсем никак?

Данный ОПК в вечер принимает только по понедельникам :( В ближайший - уже поздно будет.
Санни писал(а):
Если там не нужен полис при сдаче, то рассматривайте меня как резерв, если до завтра не наберете. Была донором, процедуру знаю. Резерв потому, что на данный момент не очень хорошо себя чувствую ( на качество крови это не влияет). 8 911 837 29 43 Алена

Если Вы плохо себя чувствуете, то сдавать кровь Вам не следует, и дело не в качестве ;) Но Вас и не допустят, скорее всего. Спасибо за отклик, позвоним, если что!
Елена60 писал(а):
До какого возраста теперь кровь сдают? В советское время не имело значения, а сейчас? Была донором с группой "О",

Ранее был закон от 1993 года, он содержал конкретное возрастное ограничение - от 18 до 60 лет. А в 2012 году был принят новый Федеральный закон, там указана лишь нижняя возрастная граница для потенциальных доноров. Таким образом, с законодательной точки зрения ограничения по возрасту для лиц, желающих выступить в качестве доноров крови, на сегодняшний день не существует. Однако, на деле в каждом ОПК это остаётся на усмотрение врача :hmmm:

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 12:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 10:40
Сообщений: 6831
Откуда: Кировский завод Балтийская
http://vk.com/advitafound

_________________
Выхаживание голубят http://ptic.ru/forum/viewtopic.php?id=2016 http://www.mybirds.ru/forums/index.php?showtopic=34206
Выхаживание котят viewtopic.php?f=50&t=127578#wrapheader


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 13:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
Я сдавал раньше, но несколько лет назад мне дали отвод и, похоже, занесли в базу.
Было повышенное давление, теперь, вроде, привел к приемлемому. Что можно сделать чтобы вернуться в доноры?
В группах всяких спрашивал -- не отвечают. Вообще не отвечают.

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 13:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 10 июн 2012, 02:31
Сообщений: 7314
а кровь какой группы требуется?

_________________
Моя работа-Пробковые Покрытия
Раненый кот Дунай
Мила в новом доме!
Кошачий прайд в Колпино.1 вытащили,2 погибли...
Изображение
С уважением Сергей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 13:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
А кровь сдавать можно только на Ветеранов?! И ещё сдавала кровь в Мариинке, мне писали вес больше, по факту вешу 47 кг., если можно сдать в Мариинке и меня не развернут в этот раз по весу, то в принципе могу сдать, до Ветеранов мне далековато добираться.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 13:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Автор темы

Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
KKK писал(а):
Я сдавал раньше, но несколько лет назад мне дали отвод и, похоже, занесли в базу.
Было повышенное давление, теперь, вроде, привел к приемлемому. Что можно сделать чтобы вернуться в доноры?
В группах всяких спрашивал -- не отвечают. Вообще не отвечают.

Обратиться в любое ОПК, можно в то, где сдавали раньше, можно в другое.
Врач в любом случае измеряет давление перед допуском.
О какой именно базе Вы говорите? :O Если не отвечают в группах, это вообще ни о чем не говорит.
Если беспокоитесь о том, что Ваше здоровье и донорство - не очень всё ещё совместимые вещи, то можно также обратится к участковому терапевту, с комментарием "для донорства", он и сам посмотрит Вас, и выдаст несколько направлений (например, на ЭКГ, к инфекционисту и т.д.)
bims писал(а):
http://vk.com/advitafound

{yee}
dunai-fox писал(а):
а кровь какой группы требуется?

Любой. Ваша кровь всё равно не пациенту вливается, а уходит в банк крови на карантин. А пациенту из банка берут ту, которая уже точно годна к использованию. Сдавая кровь для конкретного человека, вы получается восполняете то, что банк выдал ему.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 13:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Автор темы

Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Тушканчик писал(а):
А кровь сдавать можно только на Ветеранов?! И ещё сдавала кровь в Мариинке, мне писали вес больше, по факту вешу 47 кг., если можно сдать в Мариинке и меня не развернут в этот раз по весу, то в принципе могу сдать, до Ветеранов мне далековато добираться.

Вам нельзя сдавать кровь, если Вы весите меньше 50кг. Вообще, это по усмотрению врача, но, всех кого я среди них знаю - разворачивают даже если весы показывают ровно 50.

В данном случае кровь нужна для допуска к операции, и сдавать надо на Ветеранов.
Юридически, вообще-то можно сдать где угодно, но для этого нужно принести специальный бланк, полученный на Ветеранов, куда ОПК поставит данные и свою печать, и который потом надо будет предъявить на Ветеранов. К сожалению, мы уже физически не успеваем (согласно режиму работы) получить данный бланк к направлению на операцию и передать его поочередно трём людям.

Я часто в своем ОПК вижу людей с такими бланками, которые "ловят" на входе сдающих кровь и просят их проставить печать, это распространённая практика уже давно... Но мы так уже не успеваем сделать, ибо нет запаса времени до операции.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 13:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Aitana
Тогда я к сожалению отпадаю. :( Вашему знакомому скорейшего выздоровления.

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 14:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
Если б можно было сдать в 7 утра.. сдала б.. а так не успеваю.. у меня работа в 8,30 начинается строго...

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 14:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
Aitana писал(а):
О какой именно базе Вы говорите? :O


Общегородская база. Мне было сказано, что я в нее внесен со своим отводом, но никто не ответил на вопрос, как я могу реабилитироваться. Я не знаю, насколько аккуратно она ведется, но не хотелось бы приехать и получить от ворот поворот. Есть, конечно, надежда на традиционные российские факторы -- раздолбайство, воровство и криворукость.

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 17:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
А нельзя с ними договориться, мою кровь взять,я донор и там сдаю, точно знаю, была еще не использованная.., а в конце июня все равно опять иду сдавать... я бы сказала свое ФИО, пусть проверят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Автор темы

Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Камелия писал(а):
А нельзя с ними договориться, мою кровь взять,я донор и там сдаю, точно знаю, была еще не использованная.., а в конце июня все равно опять иду сдавать... я бы сказала свое ФИО, пусть проверят...

К сожалению, я не в курсе, как это делается, но мою не взяли (правда, она из другого ОПК).

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 23:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Автор темы

Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
Тушканчик писал(а):
Aitana
Тогда я к сожалению отпадаю. :( Вашему знакомому скорейшего выздоровления.

Благодарю! ;)

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 03 июн 2015, 23:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Автор темы

Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
KKK писал(а):

Общегородская база. Мне было сказано, что я в нее внесен со своим отводом, но никто не ответил на вопрос, как я могу реабилитироваться. Я не знаю, насколько аккуратно она ведется, но не хотелось бы приехать и получить от ворот поворот. Есть, конечно, надежда на традиционные российские факторы -- раздолбайство, воровство и криворукость.

Во-первых, данные базы - это самодеятельность уже почти, нормально их никто не ведёт.
Во-вторых, отказать пожизненно Вам имеют право лишь при наличии подтвержденных так называемых "абсолютных противопоказаний".
В-третьих, даже если был отвод по каким-либо показаниям и он где-то светится - Вас обязаны допутить при наличии подтверждения что Вы убрали основания для отвода. Если я не ошибаюсь то это формы 401/у или 402/у.
Так что Ваши действия следующие: соблюдаете режим подговтовки к кроводаче (режим питания и т.п.), приходите в люой ОПК с паспортом и полисом (полис где-то требуют очень строго, а где-то верят на слово, что он есть), сдаёте экспресс-анализ, заполняете анкету, идёте на приём к врачу. Думаю, всё ок и Вас допустят. Если Вас тормознут между стойкой регистрации и лабораторией (анализом) - значит, точно есть какие-то данные в компе, тогда идёте в поликлинику свою и берёте нужные справки, а потом уже возвращаетесь в ОПК.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 01:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 19:43
Сообщений: 444
Хвала Творцу! Вы первая, кто дал такой подробный ответ. Спасибо Вам огромное, буду действовать.

По данному случаю -- удалось набрать четверых?

_________________
Кирилл
девять адын адын два три адын адын четыре восемь девять
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/
Проверка телефона по ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 04 июн 2015, 21:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2010, 00:26
Автор темы

Сообщений: 1364
Откуда: Санкт-Петербург
KKK писал(а):
Хвала Творцу! Вы первая, кто дал такой подробный ответ. Спасибо Вам огромное, буду действовать.

По данному случаю -- удалось набрать четверых?

Не стоит благодарности! Это Я как волонтёр службы крови наоборот должна благодарить Вас и всех людей за то, что они сдают кровь и интересуются этим вопросом. Тем более, когда хотят вернуться в донорство :flower:

Прооперирован под клятвенное честное пионерское что соберём с крайним сроком понедельник ;) А так только двое.

_________________
Группа помощи мне и моей семье. Поддержите пожалуйста по возможности.
По авто- и фотопомощи пока пауза на неопределённое время, простите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Есть ли на форуме доноры? Нужна кровь человеку! Завтра крайний срокСообщениеДобавлено: 05 июн 2015, 11:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июн 2010, 23:37
Сообщений: 7144
Откуда: Питер
подниму)

_________________
можно заказать купить поделки viewtopic.php?f=82&t=92818
+7911-972-81-69 Мария, после 22.00 только смс
Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки. Э. Ремарк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка