Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
jVnPpNuIl7k.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
IMG_0732.jpgBezymyannyy.JPGF.png01-11-2015.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpg
1~1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg0005.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
chu11~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg3QEIeZzAbk8.jpgDSC_3361.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
mikro~12.jpg
kkerke.jpgtz227PKXEsY.jpg-n588JlIR1I.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpg
iriska2.jpgDSC_0864.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg1-2.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
208186208190208186.jpgVesta.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:32





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Архив. Мемориал.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Архив. Пишут, что забрали... Нашли хозяина.
Куратор- Анна Иванова

Цитата:
Лен. обл. г. Луга СОС СОС СОС
КТО ПОТЕРЯЛ СОБАКУ??? СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!
Просмотрите фотографии !!!! Может собака соседей ??
Кобель , в пасти нет зубов , кровоточат десна . Одет ошейник . Шаткая походка ,,, ,,,,,,,,,,
адрес нахождения собаки - в личку
страничка в вк https://vk.com/id192505566


Последний раз редактировалось Wrangler 25 май 2015, 11:49, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:21 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
:help: :help: :help: Как же жалко старика.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Выкинули за ненадобностью...

_________________
Бася, Масяня , Малахова и Наоми.
Шабан и Варя-помним.
Варечка
Мужество – это когда заранее знаешь, что ты проиграл, и все-таки берешься за дело и наперекор всему на свете идешь до конца. Побеждаешь очень редко, но иногда все-таки побеждаешь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:25 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:34 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Ипааааать...А что Луга? Вот как за ним сейчас? Господи....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Ираида писал(а):
Ипааааать...А что Луга? Вот как за ним сейчас? Господи....


А Луга увлеченно обсуждает....
ППЦ! Передержки,зоогостиницы,крутые зоозащитники - все имеется...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
твою же мать! бедный пёс.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Бедняга(

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
На фото спокойно не взглянешь:( снова возраст, снова беззащитность и ненужность.
Какая-то девушка поедет его смотреть....

Но его никто не забрал с земли :((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:48 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
Чего на него смотреть-то... :jawdrop:

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ну люди находят в себе силы смотреть и , отвернувшись, уезжать:(


Последний раз редактировалось Wrangler 25 май 2015, 01:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 дек 2014, 03:06
Сообщений: 286
Сможете привезти в Питер? Надо в Филмора показать.Он что так и лежит на улице ? Кто его кормит?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:14 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мляаааать...Лужские ЗОО молчат! Написала им про машину, Марина ждет...Ни вам здрасЬте, ни мне- до свиданЬя :angry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:19 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Ираида писал(а):
Мляаааать...Лужские ЗОО молчат! Написала им про машину, Марина ждет...Ни вам здрасЬте, ни мне- до свиданЬя :angry:

:cry: и ночи такие холодные сейчас.. :( бедная собачуля :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрали? Луга,наступила ночь, он так и помирает,НО, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:22 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Погодите, пишут, что собакин НЕ старый. Что его забрали.
Дальше пока не известно....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:25 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Маш, а ты чего обрадовалась? Ты ЗА возвращение пса в ТАКОМ состоянии ушлепку хозяину? Завтра же выкинет подальше, ибо месяц не искал, а пес...Жаль его, безумно, до такого довести собаку...И бил, апо морде, сапогом, видать, раззубы выбиты и кровоточат, тощий, глотал, как и что не известно.
Короче, 3,14здец- "СЧАСТЛИВОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОЙ СОБАКИ ЛЮБЯЩЕМУ ХОЗЯИНУ" Твари....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забрали? Луга,наступила ночь, он так и помирает,НО, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Wrangler писал(а):
Погодите, пишут, что собакин НЕ старый. Что его забрали.
Дальше пока не известно....


Хорошо,если так...

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга, наступила ночь, а он так и помирает, Немецкая овчарка, кобель, кто-то помог? или может помочь? - пишите Анне!СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:27 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Ираида писал(а):
Маш, а ты чего обрадовалась? Ты ЗА возвращение пса в ТАКОМ состоянии ушлепку хозяину? Завтра же выкинет подальше, ибо месяц не искал, а пес...Жаль его, безумно, до такого довести собаку...И бил, апо морде, сапогом, видать, раззубы выбиты и кровоточат, тощий, глотал, как и что не известно.
Короче, 3,14здец- "СЧАСТЛИВОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ЛЮБИМОЙ СОБАКИ ЛЮБЯЩЕМУ ХОЗЯИНУ" Твари....

Это фашист, а не хозяин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга,наступила ночь, он помирает, немецкая овчарка, кобель. Хозяин отказался. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ираида, неее, что ты, я ни фига не радуюсь:( состояние собаки ужасающее
Анна написала, что не вернут. А я не видела в посте в комментах, там что писали, что бил?

Что-то там изуверов так много развелось:((((
Куратор Анна И. , как я поняла из сообщений


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга,наступила ночь, он помирает, немецкая овчарка, кобель. Хозяина нашли, Собака не отдается. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Я реально сама не поняла:( пост висит в ГП , по нему и казалось, что его оставили.... :hmmm: я запуталась

Цитата:
Mariya, если собака сфотографирована на месте- то не значит- что она там и останется на ночь. собака сразу после моего отъезда была с человеком. если не взяла себе- есть причины. но до врача она в тепле и под контролем человека. а вот таким хозяевам и точно- нельзя отдавать!!!!!!!!!!! ему звонят , что собаке нужна помощь!!!!!!!!!!!!!!!! а он не бе не ме


Разъяснили

Цитата:
Mariya, все меняется с каждой секундой- там где он находился- друг живет. сразу созвонились и он сидел с псом. приехала девушка- опознала пса- позвонила хозяину- тот ((((((((( дальше без коментариев- не мог ни чего внятного сказать . забран в квартиру- утром поедет к врачу- новости после посещения врача на стене


Последний раз редактировалось Wrangler 25 май 2015, 01:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга,наступила ночь, он помирает, немецкая овчарка, кобель. Хозяина нашли, Собака не отдается. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2012, 02:59
Сообщений: 6879
Wrangler писал(а):
Я реально сама не поняла:( пост висит в ГП , по нему и казалось, что его оставили.... :hmmm: я запуталась:((((



Я тоже ничего не поняла....
Как-то моментально все решилось...
До появления Ираиды. были одни разговоры....

_________________
Чтоб не сгинуть от одиночества, чтоб прибавить друзей количество — поубавьте своё…"Высочество", и умерьте своё… "Величество"!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга,наступила ночь, он помирает, немецкая овчарка, кобель. Хозяина нашли, Собака не отдается. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
марина57
:hmmm: вот за это я и не люблю тырнет
Истории пишутся на черновиках, чистовик может удивить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга,наступила ночь, он помирает, немецкая овчарка, кобель. Хозяина нашли, Собака не отдается. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Блин...Маша...Чем дальше в лес, тем толще партизаны, как говорится.
Кричали- помогите, а на деле что? Опознали, позвонили, а ушлепок- ни черта внятного сказать не может? 3,14здец :angry: :angry: :angry:
И ты веришь всему?
Девочки! Ну, я же злобная тетка Ираида. Чего уж там {crz} ;) :P

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга,наступила ночь, он помирает, немецкая овчарка, кобель. Хозяина нашли, Собака не отдается. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Вот скажите мне, а без ОБС можно было обойтись? Походить, поспрашивать, еще не поздно было, тепло :O Найти "друга"...эх...история, если и закончится для пса хорошо, неприятная.
Как в той притче, про мальчика и волков.Помните, надеюсь?
Все, Машка, больше от тебя ТАКИХ тем не принимаю :D :D :D :D Хватило Уники {btf} и Плейшнера нашего :cry:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга,наступила ночь, он помирает, немецкая овчарка, кобель. Хозяина нашли, Собака не отдается. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 01:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
пишут что умер и сразу закопали
хотя бы труп могли хозяину отдать

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга,наступила ночь, он помирает, немецкая овчарка, кобель. Хозяина нашли, Собака не отдается. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 11:41 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Мягкой травки, мальчик.... Беги, немчик, там уже не больно... :cry:
Очередной ненужный, к которому опоздала помощь...
Изображение

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Не актуально.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 11:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Не приятно, ... очень горько. :( Такой красавец, очень красивый пес :cry:
Тему прошу закрыть. Куратора не вх нет. Информацию обновлять не будем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Луга,наступила ночь, он помирает, немецкая овчарка, кобель. Хозяина нашли, Собака не отдается. Куратор есть.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 15:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2012, 02:31
Сообщений: 1164
Откуда: Спб. Васька
living_in писал(а):
пишут что умер и сразу закопали
хотя бы труп могли хозяину отдать

вы ночью прочитали,что он умер? Просто умер он около 5 часов утра...
Хозяину он не нужен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Мемориал.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 15:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
я изменила свое сообщение, потому что не началось, а закончилось
правда не нужен?
а для чего тогда он звонил нашедшей? и почему она не сказала сразу, что хозяин отказался от собаки?
в любом случае это уже неважно
тратить время на неактуальную ругань неинтересно
попробую повырывать из лап "зоозащитников" ещё живых собак

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Последний раз редактировалось living_in 25 май 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Архив. Мемориал.СообщениеДобавлено: 25 май 2015, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Архив, мемориал. Прошу закрыть тему. {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка