Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
doVxxkeDkDo.jpg20161105_140546.jpgZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpg
IMG_7407.JPG
20160424_214319-min_28129.jpgBezymyannyy.JPGIMG_8471.JPG13-12-2015.jpg
shchen.jpg
0~1.jpgsTYpVHKyD0w.jpgBezymyannyy.pngMishanya_2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
1~1.jpgmikro~24.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgUcfgxmshC0E.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
UUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg14.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0864.jpg
5_mel.jpg
mikro~18.jpgDSCN31481~0.jpgAegQAhvJ4KY.jpgLisa-Alisa~0.jpg
IMG_2679-001.JPG
WXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpg
Vesta.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg208186208190208186.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 06:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Антивандальные усиленные клетки для собак, металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 19:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
всё думала, создавать ли тему - но подумала, вдруг пригодится кому...

я работаю в небольшой фирме, которая занимается изготовлением металлических дверей, решеток и любых металлоконструкций...

ну с дверьми и решетками в принципе всё понятно - двери изготавливаем на заводе "Волна" (ул.Маршала Говорова, дом 29), т.е. полностью своё заводское оборудование... т.к. фирма не особо большая (ну естественно и не гаражный уровень) - то стараемся делать качественно...

основные наши двери можно посмотреть на сайте фирма (а лучше нажимать на фото дверей и переходить прямо на странички дверей... т.к. сейчас до 30 июня по акции доп. скидки - на страничках дверей цены актуальные, а основную страничку обещали завтра обновить...)
сайт - http://elitastyle.com/
если что непонятно, попробую рассказать и подсказать...

кроме дверей ещё изготавливаем - решетки (раздвижные, стационарные, открывающиеся)... ограждения (газонные, заборные, балконные и т.д.)... лестницы, вольеры и т.д. - т.е. практически любые разумные металлоконструкции... свой цех порошковой покраски... так же мы сами изготавливаем панели для отделки дверей (панель МДФ фрезерованная (более 180 эскизов) + плёнка ПВХ (более 30 цветов)...

ну и т.к. реально изготавливаем сами (не Китай и т.д.), то возможно изготовление дверей и т.д. конкретно по размерам заказчика (стоимость двери рассчитывается в процентном соотношении к стандартной цене)

ну, кто в последнее время приезжал за кормами, то видел у меня не так давно изготовленную и установленную дверь (отгорожено 3 наших с соседями квартиры)... сходила для примера сейчас сфотографировала (правда фото перекошенное получилось какое то, ног принцип понятен)

Изображение


Изображение


Изображение


ну опять же на примере своего дома - собаки у меня не самые простые, и всё таки поэтому уходя на работу, мне проще что бы собаки друг-друга видели, но при этом не могли контактировать ... в итоге в одну комнату поставила такую решетчатую дверь ...

Изображение

Изображение


ещё у меня накопилось много кубков - в итоге из обрезков профиля и МДФ сделали себе полки (конкретно нужного мне размера...) ну и теперь там стоит часть наших наград

Изображение

Изображение

ну параллельно и стелаж для книг нужного размера сделали...

Изображение

младший "грызун" иногда закрывается дома в клетку, клетка хоть и просторная - но ротвейлер всё равно разобрал переднюю стенку - покупать новую клетку было и жалко (другие стенки он не ломал, только лицевую,,,) пришлось попросить народ сварить мне переднюю часть клетки...

Изображение

Изображение

у и потом в эту же клетку пришлось делать более прочный поддон, т.к. стандартный просто "умер"

Изображение

Изображение


это если честно, всё было для примера, что лично я делала на заказ у нас...
и как пример того - что изготовить можем что угодно практически...

сейчас у нас полностью своё оборудование - и листогибы, и рубка, и фрезерный станок, и вакуумный пресс, да уже и свой, хоть и небольшой на свой цех порошковой покраски...

если кому интересно - то звонить можно или мне +7-921-404-32-20 Татьяна (лучше в рабочее время с 10 до 17)
или лучше в офис - 380-68-41, 703-72-94 (в офисе или я, или диспетчер Ирина) можно сказать, что с "Хвостов" а я Иру предупрежу, что бы считала со скидкой...

или можно писать вопросы на электронную почту (луче тоже писать, что по теме с Хвостов, для скидки) 9717142@mail.ru

для форумчан минимальная скидка 5% (на самом деле, в большинстве сделаю 10% или если заказ нестандартный, то посчитаем по возможности с максимальными скидками...) или же проценты в скорую тему...
с директором это обговорила :-[

сейчас изготавливали клетку Антивандальную, сборную (на винты)
примерно размеры 1100х800х800 мм
рамки из профиля 20х20 мм., заполнение профиль 15х15, расстояние между профилем 150 мм
в клетке цельнометаллический поддон
всё покрашено порошковой краской в Черный цвет.
стоимость - 7000 р.

фото сделать красивые не догадалась :-[
фото просто в цеху...

Изображение



Читать дальше...


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Последний раз редактировалось Ferrum 08 авг 2017, 13:32, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 19:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2009, 09:00
Сообщений: 21989
Откуда: Питер, метро ул.Дыбенко
отм

_________________
В 70-х годах они обвиняли доберманов, в 80-х они обвиняли немецких овчарок, в 90-х годах они обвиняли ротвейлеров. Теперь они обвиняют питбулей.Когда они начнут обвинять людей?
Клетки напрокат.Свободны 57,8,9,10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 19:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:37
Сообщений: 2826
Откуда: СПб м.Пионерская
отм. Осенью дверь нужна будет
PS А "громила" у вас симпатичный

_________________
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака (Я.Л.Вишневский)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 19:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:11
Сообщений: 27520
Откуда: СПб. Гражданка.
Ferrum писал(а):
не знаю, нужна ли тема...

Нужна. {yee}

_________________
Не в каждом доме должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.
Щенок Мишаня очень хочет домой. viewtopic.php?f=2&t=156563


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 19:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:37
Сообщений: 803
отм.

_________________
Мой ласковый и нежный зверь...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 19:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2011, 04:48
Сообщений: 10241
Откуда: Чернышевская
Отм.
Грызун очарователен. :)

_________________
Изображение
Изображение
viewtopic.php?f=14&t=87861&p=3240622#p3240622 "Дом малютки" помощь слепышам
http://vk.com/club41228383
Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю собак...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 19:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
отм

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:38
Сообщений: 15902
Откуда: м.Ладожская.пр.Энтузиастов
Ух, Таня, ты и правда наша палочка выручалочка, мне и дверь нужна скоро будет и решетка вместо двери надеюсь скоро понадобится

_________________
передержка для кошек
Группа помощи голым животным
ЧС база
я в вк
на кураторство больше не беру
фотохостинг
Жизнь сегодня не кончается,а завтра...завтра ещё так не скоро...
+79ноль46398525


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 21:14 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Ferrum
Татьяна,приблизительно
-сколько будет стоить дверь уличная,в загородный дом,входная/?
-доставка есть?/до Луначарского/сколько?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 22:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 06 июл 2014, 23:40
Сообщений: 2398
отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 22:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
А ворота на дачу делаете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Хотелось бы хоть примерно узнать стоимость клетки,если целиком делать такую как у вас передняя стенка. У меня бордос, дома один не остается - ходит по потолку, роняет на себя мебель, клеть обычную для собак разобрал за один раз.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 22:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 17:20
Сообщений: 4726
Откуда: СПб с/м. Сенная
.

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 22:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 15:13
Сообщений: 5994
Откуда: Гражданка (дом), Черная речка (работа)
Отм

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 23:02 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
:)

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 май 2015, 23:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
cuperis
а дверь хоть примерно какая нужна? с какой отделкой, замками и т.д...
и ну хоть примерный размер :-[
доставка есть конечно, у нас своя машина есть, и если что - можно или в Грузовичкова загрузить или нашей машиной довезти...


Dasha_
я завтра попрошу начальство посчитать и отпишусь {yee}
а размера какого хоть примерно надо ? а то у меня совсем большая 1800х1380 (в Польше на заказ делали)


Гриша
делаем практически всё {yee}
сейчас двум людям делаем полностью ограждения вокруг участков + ворота :)


Спасибо всем, что интересно, а то я реально не знала, пригодится ли темка...
хотя понимаю, что смогу хоть скидками помогать, хоть и небольшая - но экономия {dg4}

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:04 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2008, 17:53
Сообщений: 9195
Откуда: м. Чёрная речка
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Эх, на месяцок бы раньше темку, заказали бы у вас дверь в нашу коммуналку. А то поставили какое то убожество :(

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:31 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Хорошая тема , Танечка {yee}
Грызун так ничЁси {crz} {crz} {crz}

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 25 май 2015, 00:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ferrum писал(а):
cuperis


Dasha_
я завтра попрошу начальство посчитать и отпишусь {yee}
а размера какого хоть примерно надо ? а то у меня совсем большая 1800х1380 (в Польше на заказ делали)




Ну я покупала стандартную 118х78х75, самую большую из тех что есть в зоомагазе
на ее примере можно нас " приценить " ну или округлить 120х80х75 )

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 25 май 2015, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Dasha_ писал(а):

Ну я покупала стандартную 118х78х75, самую большую из тех что есть в зоомагазе
на ее примере можно нас " приценить " ну или округлить 120х80х75 )



я похоже напугала, что нужно для "монстра" мощнее и разрушительнее моих...

посчитали уже ОЧЕНЬ усиленный вариант

материал изготовления
все внешние рамки - из профиля 40х20 (у меня на фото рамка из профиля 15х15, заполнение пруток 8 мм)
заполнение профиль 10х10 (это мощнее чем у меня на фото)
расстояние между профилями 7 см (это как у меня на фото, можно меньше не даже у моего морда не пролезает)
естественно дверца открывающаяся с мощными задвижками
+ естественно снизу металлический поддон
ну и всё покрашено порошковой краской...
цена - 8500 р. (если сделать всё же чуть мене мощную, а хотя бы как мою, то будет немного дешевле) :-[

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 25 май 2015, 18:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ferrum писал(а):


я похоже напугала, что нужно для "монстра" мощнее и разрушительнее моих...

посчитали уже ОЧЕНЬ усиленный вариант

материал изготовления
все внешние рамки - из профиля 40х20 (у меня на фото рамка из профиля 15х15, заполнение пруток 8 мм)
заполнение профиль 10х10 (это мощнее чем у меня на фото)
расстояние между профилями 7 см (это как у меня на фото, можно меньше не даже у моего морда не пролезает)
естественно дверца открывающаяся с мощными задвижками
+ естественно снизу металлический поддон
ну и всё покрашено порошковой краской...
цена - 8500 р. (если сделать всё же чуть мене мощную, а хотя бы как мою, то будет немного дешевле) :-[

Супер, почему - то думала что дороже будет, сейчас клетка которую я покупала за 6 с копейкой, стоит 9 тыс, с кризисом этим.
Вопрос клеть разборная или? Просто думаю, если делать, как забрать и как ее поднять на 6й этаж, в лифт скорей всего не войдет.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 25 май 2015, 18:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Dasha_
сделают как надо...
могут сделать отверстия в профилях и например на винты собирать или другой какой вариант придумать...

мне просто кажется, что такая мощная и весить будет прилично, поэтому поднимать будет проще отдельными стенками а собирать по месту например...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 25 май 2015, 18:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ferrum писал(а):
Dasha_
сделают как надо...
могут сделать отверстия в профилях и например на винты собирать или другой какой вариант придумать...

мне просто кажется, что такая мощная и весить будет прилично, поэтому поднимать будет проще отдельными стенками а собирать по месту например...

Да нам то лучше разборную конечно, вот я думаю, а нам такой как у вас не хватит? По размеру - то мы почти одинаковые с роттами т.е. и сил столько же наверное, мой у стандартной клетки, дверцу лапами погнул и она перестала закрываться, мы выпрямили - он согнул соседнюю ( у нас с двумя дверками была клетка ), ну и дальше уже смысла его там закрывать не стало, клетку отдали в кошачий приют, кошки такой силой не обладают )) У нас почти всегда кто-то дома есть, но иногда вот даже в магазин всем вместе не уйти, потому что возвращаемся в хаос какой то. А год назад мое чудо уронило на себя стол и сломало лапу. После этого и купили клетку, только выяснилось, нам эта клеть на пол часа.
Откуда забирать нужно будет заказ? Предоплата на карту или подъехать нужно будет?

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 26 май 2015, 11:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Dasha_
извиняюсь, что вера не ответила...

мы находимся на Маршала Говорова, дом 29 (метро Кировский завод)
если надумаете клетку делать и сможете подъехать, то будет супер - т.к. обговорить лично с мастером ... вдруг вместе решите как Вам удобнее слать крепления, да и размер можно подкорректировать на удобный Вам (на цену это сильно не повлияет, только если будет сильно больше - то чисто стоимость металла пересчитают), но при этом если решите другой материал - то возможно наоборот удешевление

всё можно обговорить лично и индивидуально...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 26 май 2015, 17:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ferrum писал(а):
Dasha_
извиняюсь, что вера не ответила...

мы находимся на Маршала Говорова, дом 29 (метро Кировский завод)
если надумаете клетку делать и сможете подъехать, то будет супер - т.к. обговорить лично с мастером ... вдруг вместе решите как Вам удобнее слать крепления, да и размер можно подкорректировать на удобный Вам (на цену это сильно не повлияет, только если будет сильно больше - то чисто стоимость металла пересчитают), но при этом если решите другой материал - то возможно наоборот удешевление

всё можно обговорить лично и индивидуально...

Я вам в ЛС написала, буду думать как приехать

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 21:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ferrum
добрый вечер, скажите, а можно без всяких просмотров - созвонов, перевести вам денюшку куда - то и сделать " усиленный вариант " по нашим размерам? Я все равно не смогу приехать - посмотреть и обсудить, только мужа отправлю забрать)

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 23 дек 2015, 21:57 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 03 янв 2011, 05:04
Сообщений: 2441
Откуда: пл. Мужества
отм.

_________________
http://pixs.ru/
- =- = - =
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Автор темы

Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
Dasha_
извиняюсь, только увидела :-[
завтра шефу покажу всё, напомню про клетку и цену...

какой размер нужен - посмотрю завтра наличие материала и сроки (очень мало времени осталось до нового года - производство загружено... но завтра переговорю)

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: металлические двери, решетки, металлоконструкции на заказСообщениеДобавлено: 24 дек 2015, 20:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ferrum писал(а):
Dasha_
извиняюсь, только увидела :-[
завтра шефу покажу всё, напомню про клетку и цену...

какой размер нужен - посмотрю завтра наличие материала и сроки (очень мало времени осталось до нового года - производство загружено... но завтра переговорю)


Спасибо, 110 длина, 80 ширина, 80 - 75 высота,( как удобнее мастеру будет, лучше конечно 80 ) Ну и поддон туда какой нибудь )
Я просто померила место, куда она в притык с такими размерами встанет. А они у вас все коричневые, или можно черную или белую?
А она разбираться хоть как - то будет? а то у нас дверные пролеты, на лестнице совсем узкие, не зайдет

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка