Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
У нас действуют регулярные рейсы автобуса в Москву и обратно!
Расписание.
Отправление из СПб каждую субботу в 7.30, начиная с 23.05.15
Прибытие в МСК каждую субботу в 20.00.
Отправление из МСК каждое воскресенье в 7.30, начиная с 24.05.15
Прибытие в СПб каждое воскресенье в 20.00
По цене.
Перевозка животного без сопровождения, в вашей клетке или переноске 3000р.
Перевозка животного с сопровождением возможна без переноски. 3000р. (1 животное + 1человек).
Поездка без животного, 1250р. с человека.
Дополнительный человек, 1250р.
Дополнительное животное при поездке с сопровождающим 2000р.
Дополнительное животное без сопровождающего 3000р.
Клетку или переноску можно взять у местных на форуме ВХ, в аренду.
При поездке из Спб, клетку вернем в ВС, при поездке из МСК клетку вернем через неделю, в СБ.
Правила.
Агрессивные животные ездят исключительно в клетках.
Крайне агрессивные, абсолютно дикие животные, не перевозятся в нашем автобусе.
Животные без сопровождения ездят исключительно в клетках, т.к. водитель отвлекаться не может.
С сопровождением возможна поездка без клеток, при условии контроля за животным со стороны хозяина.
Наличие вет. паспорта со всеми прививками по возрасту.
Отсутствие инфекционных заболеваний.
Договор на перевозку.
Условия.
Поездка на микроавтобусе Mercedes-Benz 140D, автобус на 15 мест, из которых 7 мест сняты, для размещения животных. Что позволяет перевозить 8 собак (в клетках и без), и 8 пассажиров с небольшими вещами (сумка + чемодан).
Поездка не спешная, с остановками для выгула собак, уборки за щенками.
По всем вопросам звоните мне +7(812)980-80-12 Сергей
Сергей, подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить доехать до Твери с двумя собаками - средней (13 кг, 45 см в холке) и мелкой (8 кг, 38 см в холке). Клетки нет, хотелось бы ехать как люди.
И существует ли возможность обратной поездки с захватом нас в Твери до Петербурга? Мы можем и на окружную в районе поста ГАИ перед пос.Заволжский доехать и ждать автобус.
т.е.можно с Вами поехать погулять в Мск? а обратно когда? а если человек+собака+декор на руках? спит на руках.хотя и крупная может на руках часов 8 просидеть
Ежик Кусачий писал(а):т.е.можно с Вами поехать погулять в Мск? а обратно когда? а если человек+собака+декор на руках? спит на руках.хотя и крупная может на руках часов 8 просидеть