Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgjVnPpNuIl7k.jpg20161105_140546.jpg2-2.jpg
k-LNAA1yMFU.jpg
13-12-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg2.jpgBezymyannyy.JPG
_MG_3391.JPG
6g5NpzsL4cY-1.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgR0J9zgmKo00.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
_MG_3391.JPG1~2.jpgVXQvrYkYtHc.jpgmikro~23.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
HD7_5966.jpg
6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_9440.jpg02.jpegmikro~7.jpg
HD7_9440.jpg
XqSOvAhjgfg~0.jpgMusya2_-_kopiya.jpgHD7_5966.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1212195B05D.jpgWXewfe55o94.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
5265fbec819f.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 21:05





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 4665
Сначала хотела написать УХ!!! }:) }:) Потом решила , просто как предупреждение...

Года полтора назад у моей Найды появилась шишка на правой задней лапе, она ни к чему не была привязана, просто как-будто вздулась кожа. За полтора года шишка не увеличилась (во всяком случае визуально). Наша вет.врач предположила, что это жировик и сказала понаблюдать. Местоположение было все же неудобное, и врач (с моей подачи) вырезала ее. Что-то ей не понравилась эта бяка и она отправила нас сделать гистологию в Вет.академию на кафедру пат.анатомтии. С замороженной бякой в баночке я приехала к Кудряшову.
Отступление 1.... Кудряшов...Очень вежливый, обаятельный, обходительный, с чувством юмора... мужчина-мечта :)
Заплатила 600 руб, оставила бяку.
На вопрос где произростало сиё образование, ответила, что выше скакательного сустава. Он не спросил, а я не уточнила, что выше это сантиметров на 10.
Через два дня получаю на электронную почту результат

Цитата:
Из ветакадемии
От кого: Анатолий Кудряшов <ankudr@icloud.com>
Кому:

8 апреля, 10:08
Собака, 8-и лет, образование у скакательного сустава: синовиальная саркома - злокачественная опухоль из синовиальных клеток. Возможен рецидив.

Отправлено с iPad
АКудряшов


Свое состояние после такого ответа описывать не буду. Прошерстила весь интернет: синовиальная саркома - одна из самых агрессивных опухолей мягких тканей. Спасибо за поддержку и советы Алене Бьюс, Ольге Коваленко, Ираиде, Хардик, Тимоне... В общем быстро пнули меня в Прайд к Брюшковскому (Кстати в интернете есть отличная статья Клявина и Брюшковского посвященная, в частности, опухолям мягких тканей. Это НЕ приговор!!! ).
Отступление 2... Мне очень понравился Прайд, персонал, отношение к клиентам и своей работе, а главное ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ. Проходя мимо обязательно погладят животное....кстати, наличие намордника необязательно.
Константин Юрьевич Брюшковский - суперВРАЧ!!!!
Объяснила ему всю ситуацию, начался осмотр...
1. Саркома полтора года не растет?? (мой первый выдох. Эта же мысль появилась у меня после шока от диагноза)
2. Синовиальная саркома "произростает" из хрящей скакательного сустав... короче в этом месте синовиальной саркомы не бывает (мой второй выдох... и мысль о вопросе Кудряшова откуда вырезали опухоль (см. выше))
3. Лимфоузлы в норме
4. Кровь в норме (показатели печени чуть завышены)
5. Рентген легких в 3х проекциях - метастаз нет
Но гистология есть и в ней написано САРКОМА (возможно другого вида, не такая агрессивная), поэтому решено оперировать как саркому, с большим иссечением тканей.
Через неделю - 2х часовая операция (то, что вырезано отправлено на гистологию), пластика шва, уколы, таблетки...разошелся шов (там, где натягивали), карманы...
Через 3 недели пришла гистология
Цитата:
Гистиоцитома. Край резекции - отрицаиельный


Гистиоцитома - это ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ опухоль. Ну как можно ТАК ошибиться?? :?

Благодаря диагнозу Кудряшова у Найды располасована лапа, мы потратили в общей сложности 50000 руб ( 30000 руб. - операция)... один плюс - я, после такого стресса, влезла в прошлогодние джинсы {yee} :)
Найда после операции

Изображение

Изображение

Изображение

Разошедшийся шов

Изображение


К чему я все это написала... Пока рыскала по интернету, наткнулась на две темы, где гистология, сделанная у Кудряшова, показала САРКОМУ. В одной тоже была ОШИБКА, а вторая тема здесь на ВХ (очень давняя), там тоже результат подвергся сомнению, вот только чем все закончилось - непонятно... тема заглохла на самом интересном (для меня) месте...


Последний раз редактировалось Тютелька 21 май 2015, 04:08, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:13 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
:(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:15 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
на вопрос,озвученный в заглавии темы, ответ - да, пофигизм :(
а Найде, как говорится- однажды за глаза похороненный- живет 100 лет.
так что, долгой вам и счастливой жизни!

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:18 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ничего себе }:)
За предупреждение спасибо. Мы сейчас как раз ждем результаты гистологии, правда я не спросила, какому врачу отправили.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
ну... зная современное состояние дел ВЕЗДЕ, 50/50, могли и ассистенты препараты перепутать...
а вообще, жесть, конечно...
лет 5-6 назад для Прайда гистологию делал какой-то человеческий патологоанатом, очень "в возрасте", поэтому со сроками исследования были трудности, но таких "ошибок" вроде не было

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 4665
Прайд работает с человеческой лабораторией.
Лаборатория иммуногистохимии Центрального научно-исследовательского рентгенорадиологического института Росздрава


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 4665
Валерия Дебельбер писал(а):
на вопрос,озвученный в заглавии темы, ответ - да, пофигизм :(
а Найде, как говорится- однажды за глаза похороненный- живет 100 лет.
так что, долгой вам и счастливой жизни!


Спасибо. Будем жить!!!! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:29 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
:angry: дорого обошёлся пофигизм... во всех смыслах...
Здоровья Найде !!!
У моего Мирона шишка появилась года два назад на спине.... росла... от размера горошины доросла до размера небольшого грецкого ореха... показали доктору в СК... жировик... по желанию можно удалить, уехали домой думать и дальше наблюдать.... а шишка сама начала исчезать и за 1,5 месяца исчезла бесследно....
это я так, не в тему... просто, поделилась.

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 04:37
Сообщений: 6590
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк Победы
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 00:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2008, 12:54
Сообщений: 4112
Откуда: Санкт-Петербург, Калининский р-он
Простите за глупый вопрос, т.е. собаку можно было не оперировать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 01:06 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Оля, а я то боялась и спрашивать .
Но рада за Найду, не за то, что располосовали конечно, а что доброкачественная опухоль была


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 01:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
ветакадемия отличается пофигизмом. Именно поэтому я и ушла со 2 курса данного заведения. Разругалась с преподами в пух и прах. Такого на практике, на кафедре хирургии насмотрелась, капец просто.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 01:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 4665
MARMYSIK писал(а):
Оля, а я то боялась и спрашивать .
Но рада за Найду, не за то, что располосовали конечно, а что доброкачественная опухоль была


Мариш, мы когда получили результаты гистологии, я так обрадовалась, что это не саркома, что забыла спросить у врача ( Найду в отсутствии Брюшковского ведет Мамедкулиев Андрей Константинович ) что такое гистиоцитома (поняла только, что доброкачественная). Звонила уже вечером из дома, получила полную консультацию. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Musich писал(а):
ветакадемия отличается пофигизмом. .

Давно это заметила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 01:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 4665
Масяо писал(а):
Простите за глупый вопрос, т.е. собаку можно было не оперировать?


При саркомах мягких тканей ОЧЕНЬ большая площадь иссечения (сама опухоль и как минимум 3 см вокруг). Поэтому у Найды бедро побрито. КЮ сомневался, что хватит кожи на ноге... тогда для пластики взяли бы кожу с бедра...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 03:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
У собак...да у людей такая же фигня.Могут неправильно дать заключение,могут стекла перепутать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 03:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Почему изначально врач не направила на биопсию?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 03:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 4665
Светлана. писал(а):
Почему изначально врач не направила на биопсию?


Потому что, наблюдая эту шишку 1.5 года, была уверена в своем диагнозе, который, по доброкачественности, оказался ближе к истине, чем первоначальная гистология.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 04:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 08 апр 2014, 00:50
Сообщений: 432
Musich писал(а):
Такого на практике, на кафедре хирургии насмотрелась, капец просто.

Практика на кафедре хирургии на втором курсе? И что вы там такого увидели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 10:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
13. писал(а):
Практика на кафедре хирургии на втором курсе? И что вы там такого увидели

Тоже интересно. А то студенты первого жалуются, что дальше дойки коз и выгребания навоза за коровами не допускают.
ЗЫ. Кстати, Кудряшов Анатолий Алексеевич – профессор, доктор ветеринарных наук, зав. кафедрой патологической анатомии, а вовсе не хирург.


Последний раз редактировалось !Ольга! 21 май 2015, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
:( Раньше, до эпохи менагеров, всяких медиков - и человеческих и ветеринарных - учили совсем по-другому...

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 10:35 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 19:36
Сообщений: 13486
Лет 30-35 тому назад у меня на руке(кисть) возникла шишка, некрасиво смотрелось. Общими усилиями определили(местные тетки, что жировик. К врачу я не пошла. :-[ Ходила я с этой фигней, а потом она сама раз и исчезла. А если бы резали, то шрам был бы. :-[

Вывод про Вашу историю:1. врач-халтурщик и пофигист,
2.лапку очень жаль, но все будет хорошо,
3. самое лучшее, что в джинсы влезли, только вот дороговато 50 тыс.

А нельзя врачу гадость какую сделать? :-[ Жалобу написать? Немного денег вернуть? Ведь операция зряшная получилась, }:) собаку сколько наркозили :( }:) }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 12:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
Мария Максовна писал(а):
Лет 30-35 тому назад у меня на руке(кисть) возникла шишка, некрасиво смотрелось. Общими усилиями определили(местные тетки, что жировик. К врачу я не пошла. :-[ Ходила я с этой фигней, а потом она сама раз и исчезла. А если бы резали, то шрам был бы. :-[

Вывод про Вашу историю:1. врач-халтурщик и пофигист,
2.лапку очень жаль, но все будет хорошо,
3. самое лучшее, что в джинсы влезли, только вот дороговато 50 тыс.

А нельзя врачу гадость какую сделать? :-[ Жалобу написать? Немного денег вернуть? Ведь операция зряшная получилась, }:) собаку сколько наркозили :( }:) }:)

Гадость, не гадость, но за свои ошибки отвечать должен. {yee}
И люди должны знать таких профессоров в лицо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 12:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Сомневаюсь я, что профессор, доктор наук, сам смотрит стекла.

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 12:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 апр 2009, 14:59
Сообщений: 3466
Отм, а на почту не хотите ему это написать? Вдруг какие подробности всплывут?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 12:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 4665
Olgun писал(а):
Отм, а на почту не хотите ему это написать? Вдруг какие подробности всплывут?


Написала. Жду. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 13:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
13. писал(а):
Практика на кафедре хирургии на втором курсе? И что вы там такого увидели


Да, практика на кафедре хирургии не заключалась в оперировании. Там есть так называемый "коровник", где в кафельных боксах стоят телята-пособие для студентов. На них, в том числе, тренируются студенты по таким практикам, как взятие крови из еремной вены, например. Летом их не трогали-каникулы. Но телята были белым халатом напуганы так, что разбивали головы о стены, когда я приближалась. В боксах они с трудом развернуться могли, грязь, все в крови засохшей-у студентов же не всегда получалось взять кровь. По итогу халат я не одевала, они привыкли ко мне. Но смотреть на них было больно, тк там конвеер. Ну и наверное, обяснять, что помимо телят там была куча живности, не надо. Отношение к хозяйским животным, которых приводили на прием я тоже видела, "за кулисами" так сказать.
Но сейчас как, не знаю, я там была больше 10 лет назад.

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 13:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
Musich писал(а):
На них, в том числе, тренируются студенты по таким практикам, как взятие крови из еремной вены, например.

Яремной

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 21 май 2015, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:08
Автор темы

Сообщений: 4665
Olgun писал(а):
Отм, а на почту не хотите ему это написать? Вдруг какие подробности всплывут?


Всплыли... ;)

Цитата:
Re: Из ветакадемии
От кого: Анатолий Кудряшов <ankudr@icloud.com>
Кому: Ольга Михайлова

сегодня, 15:58
Приношу Вам свои извинения и желаю надеяться на доброкачественность удаленной опухоли, как Вы указали "гистиоцитомы".

Отправлено с iPad
АКудряшов


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вет.академия...к.в.н. Кудряшов... Ошибка? Пофигизм?СообщениеДобавлено: 22 май 2015, 01:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2009, 00:25
Сообщений: 14190
Откуда: Питер, Веселый поселок
Rinna писал(а):
Яремной


да, опечаталась. Но я и не ветеринар, как все поняли. ;)

_________________
Эликсир молодости viewtopic.php?f=38&t=154908
Специалист по недвижимости. тел 9093050 Марина. viewtopic.php?f=83&t=133924


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка