Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
doVxxkeDkDo.jpgIMG_3866.jpg1-2.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
K7yCzuKFst0.jpg
ghs29-BQuts.jpgIMG_8471.JPGvv5IsuGKk-E.jpg13-12-2015.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg24.jpgmikro~24.jpg
mikro~22.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegrNgQlBcUaXg.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
11.jpg
eRsT-KUdC-E.jpg4kX_bJID4sg.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg0DkX7ByDJ24.jpg
ryzhik.jpg
iriska2.jpgmE2MN1EcRWs.jpg02-11-2418551_2.jpg5_1.jpg
Gosha_1~0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Pyosa___3.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 08:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Липецкая область, пропала сука бернского зенненхундаСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 12:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:39
Автор темы

Сообщений: 182
Уважаемые берновладельцы и собаководы проживающие в Липецкой, и ближайших - Тульской, Воронежской областях, прошу вашей помощи!!!

18.05 с участка днем ушла и до сих пор не вернулась наша бернка Бяша - вероятнее всего, проскочила в оставленную незапертой калитку ( через забор не прыгает по причине больных суставов). Пропажу Бяши обнаружили приблизительно спустя два часа. Поиски по окрестностям и ближайшим хуторам результатов не дали. Собака до этого не сбегала. За забором своих владений без поводка не гуляла. На новом месте жила пол года с моей мамой. Не за долго до побега дети, играя с ней, сняли ошейник с адресником ( мама позже нашла его среди игрушек). На собаке остался только прогулочный ошейник. Есть особые приметы. К людям не агрессивна, но пьяных и агрессивно настроенных предпочитает обходить стороной. Бяша десятый год, она родилась в нашем доме, сюда же вернулась от нерадивых хозяев. Мама на грани инфаркта. Все родственники, которые сейчас находятся там, и соседи прочесывают местность. Я очень опасаюсь, что она могла рвануть в Москву следом за мной - мы ни разу не разлучались с ней больше чем на неделю, за пол года она могла просто соскучиться и мой приезд на майские праздники мог спровоцировать ее побег. Выехать сама на поиски не могу, т.к. в данный момент у нашей чаушки пироплазмоз, состояние тяжелое и оставить собаку не на кого.

Т.к. Бяша очень, до крайности, ориентирована на человека, то есть вероятность, что она будет держаться или выходить к жилью. Вдруг кто-то увидит, узнает, что появилась бернка, может быть у вас есть возможность распространить информацию и предупредить знакомых ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Если необходима дополнительная информация - постараюсь ответить. Может есть предположения или предложения по поиску - буду признательна. Нахожусь на грани срыва, в голове каша - надвое не разорвешься и что делать не знаю.

Вот последние фото собаки, за день до моего отъезда от мамы.
Собака среднего роста ( 62 см). Белые отметины симметричные на морде, всех лапах, белый кончик хвоста.

Координаты для связи 8-905-500-73-71 Анна, 8-905-681-17-41 Нелли Алексеевна ( моя мама)

Район побега - Долгоруковский район Липецкой области, село Молодовка, Екатериновка.

Изображение

Ссылка для перепостов: https://vk.com/id47188443?w=wall47188443_590


Последний раз редактировалось datilka 19 май 2015, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Липецкая область, пропала сука бернского зенненхундаСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 13:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
посмотрите а вдруг..https://vk.com/photo-29065178_366911332?rev=1

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Липецкая область, пропала сука бернского зенненхундаСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 13:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:39
Автор темы

Сообщений: 182
Мне не открывает страничку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Липецкая область, пропала сука бернского зенненхундаСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 13:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
правильная ссылка для перепостов https://vk.com/id47188443?w=wall47188443_590

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Липецкая область, пропала сука бернского зенненхундаСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 13:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 18:03
Сообщений: 3328
datilka

вот текст, там и данные на владельца..


Питер! Найдена берняшка! Помогите найти хозяина!
Звонили из Потеряшки.
Под Всеволожском, в садоводстве 47 км найдена берняха.
Идентифицировали клеймо.
Сириус. Питомник Даймондс Корнал.

По клейму установлена кличка собаки - Даймондс Корнал Абра.
По хозяевам известен только адрес. ул. Б. Пороховская, д. 41 Голубкова Вера. Телефона нет.
Кто рядом во Всеволожске - нет ли объявлений о пропаже в окрестностях?
Кто рядом на Б.Пороховской - может поинтересуетесь?
Более подробная информация у диспетчера по бернам из Потеряшки - 650-11-39, Тамара Германовна

_________________
Каждый раз, когда ты можешь помочь кому-то, просто сделай это и радуйся тому, что Вселенная отвечает на чьи-то молитвы через тебя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Липецкая область, пропала сука бернского зенненхундаСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 13:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:39
Автор темы

Сообщений: 182
Это во Всеволожске, там другая. Спасибо.
ирина романова мне эту ссылку кинуть под фото? Просто мне ее не открыть и не посмотреть что там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Липецкая область, пропала сука бернского зенненхундаСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
datilka писал(а):
Это во Всеволожске, там другая. Спасибо.
ирина романова мне эту ссылку кинуть под фото? Просто мне ее не открыть и не посмотреть что там.


по ссылке вот этот текст
Перепост!!!!
Уважаемые берновладельцы и собаководы проживающие в Липецкой, и ближайших - Тульской, Воронежской областях, прошу вашей помощи!!!

18.05 с участка днем ушла и до сих пор не вернулась наша бернка Бяша - вероятнее всего, проскочила в оставленную незапертой калитку ( через забор не прыгает по причине больных суставов). Поиски по окрестностям и ближайшим хуторам результатов не дали. Собака до этого не сбегала. За забором своих владений без поводка не гуляла. На новом месте жила пол года с моей мамой. Не за долго до побега дети, играя с ней, сняли ошейник с адресником ( мама позже нашла его среди игрушек). На собаке остался только прогулочный ошейник. Есть особые приметы. К людям не агрессивна, но пьяных и агрессивно настроенных предпочитает обходить стороной. Бяша десятый год, она родилась в нашем доме, сюда же вернулась от нерадивых хозяев. Мама на грани инфаркта. Все родственники, которые сейчас находятся там, и соседи прочесывают местность. Я очень опасаюсь, что она могла рвануть в Москву следом за мной - мы ни разу не разлучались с ней больше чем на неделю, за пол года она могла просто соскучиться и мой приезд на майские праздники мог спровоцировать ее побег. Выехать сама на поиски не могу, т.к. в данный момент у нашей чаушки пироплазмоз, состояние тяжелое и оставить собаку не на кого.

Т.к. Бяша очень, до крайности, ориентирована на человека, то есть вероятность, что она будет держаться или выходить к жилью. Вдруг кто-то увидит, узнает, что появилась бернка, может быть у вас есть возможность распространить информацию и предупредить знакомых ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!

Если необходима дополнительная информация - постараюсь ответить. Может есть предположения или предложения по поиску - буду признательна. Нахожусь на грани срыва, в голове каша - надвое не разорвешься и что делать не знаю.

Собака среднего роста ( 62 см). Белые отметины симметричные на морде, всех лапах, белый кончик хвоста.

Координаты для связи 8-905-500-73-71 Анна, 8-905-681-17-41 Нелли Алексеевна ( моя мама)

Район побега - Долгоруковский район Липецкой области, село Молодовка, Екатериновка.

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Липецкая область, пропала сука бернского зенненхундаСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:39
Автор темы

Сообщений: 182
То есть мне вместо моей ссылки под фотографией, надо вставить вашу ссылку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Липецкая область, пропала сука бернского зенненхундаСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
datilka

да. она нормально открывается

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Липецкая область, пропала сука бернского зенненхундаСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:39
Автор темы

Сообщений: 182
Вставила, проверьте открывается?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Липецкая область, пропала сука бернского зенненхундаСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 16:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2008, 18:24
Сообщений: 14280
datilka

да. открывается

_________________
Свобода не в отсутствии обязательств, а в возможности выбирать, перед кем лучше всего их нести


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хеппи. Липецкая область, пропала сука бернского зенненхундаСообщениеДобавлено: 19 май 2015, 23:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:39
Автор темы

Сообщений: 182
Беглянка нашлась. Всем спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка