Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Забронировано. Отдам Гелакан Дарлинг и Маримикс Сеньор с глюкозамином. Вскрытые. ЮЗ

Аватара пользователя
Кузярушка
Сообщения: 2176
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Забронировано. Отдам Гелакан Дарлинг и Маримикс Сеньор с глюкозамином. Вскрытые. ЮЗ

Сообщение Кузярушка »

06.05.15. Забронировано для Рича.


------------------------------------------
Отдам доставшиеся мне по случаю Гелакан Дарлинг и Маримикс Сеньор с глюкозамином. Вскрытые. осталось примернр по половине. Ыскрыты меньше месяца назад.ЮЗ
Пишите сюда, или, звоните после 12:00 - 8 911 9з5 22 88
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»