Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgNxoQuDHyKOM.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
1234567.jpg
K7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpg9XbkEIQoLe0.jpgIMG_8471.JPG
Mishanya.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegIMG_20210210_205002_168.jpgDSC_3361.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
Mishanya_2.jpgVqzd8NruMA0.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
LFDpmby8lOs.jpgIMG-0208.JPGsharlotta.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpg
mE2MN1EcRWs.jpg
4_oshi.jpg9r8v8SpUYvM.jpgIMG-20180623-WA0005.jpgHD7_5675.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
TknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgIMG_2679-001.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
20180418_162113.jpgRNKUcB4dDcs.jpgFKvMBt6RiLw.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 01:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Автор темы

Сообщений: 1687
Доброго! :)
Прошу посоветовать хорошего врача, чтобы недорого стерилизовать овчарку. Скорее всего это только на дому. Недорого - потому что владелица бабушка, ей уже невыносимо справляться с постоянно гулящей собакой, бабушке трудно выгуливать её, когда атакуют кобели {dg2}

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 01:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Не нужно на дому стерилизовать..мало-ли,что может случиться..вон у нас взяли щенка, подрос, хозяева вызвали знакомого врача на дом, а собачка умерла при стерилизации, а было ей всего 8 мес. :cry:
Лучше найдите машину в автоволонтерах, запишитесь в Филлмора и автоволонтеры отвезут и привезут обратно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А в Филлмора дёшево разве?

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 01:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Автор темы

Сообщений: 1687
Ладушка писал(а):
Не нужно на дому стерилизовать..мало-ли,что может случиться..вон у нас взяли щенка, подрос, хозяева вызвали знакомого врача на дом, а собачка умерла при стерилизации, а было ей всего 8 мес. :cry:
Лучше найдите машину в автоволонтерах, запишитесь в Филлмора и автоволонтеры отвезут и привезут обратно.

Вообще, я тоже придерживаюсь мнения, что в клинике оперировать лучше! А на дому указала, потому что понимаю, что это дешевле. Или в клинике хозяйским собакам тоже могут сделать скидку?? Бабушка уже узнавала в местной клинике, 7000 она не потянет....

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 01:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Попробуйте обратиться к Лене-Ulkis..она есть на сайте..Прекрасный доктор..Она мне пса кастрировала на дому..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 02:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Автор темы

Сообщений: 1687
sivena писал(а):
Попробуйте обратиться к Лене-Ulkis..она есть на сайте..Прекрасный доктор..Она мне пса кастрировала на дому..

Спасибо! Вы уже вторая, кто мне рекомендует этого врача! Написала ей в личку узнать про цену и пр. {yee}

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 09:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
см.личку

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 11:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
улькис хороший врач

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 22 апр 2015, 20:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Автор темы

Сообщений: 1687
Всем спасибо! Всем, кто писал в личку, ответила!

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:15 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 20:59
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
Добро-Бобро писал(а):
Всем спасибо! Всем, кто писал в личку, ответила!


Извините меня пожалуйста. Я зарегистрировалась на форуме, думала тут любят и помогают животным. Какое же это разочарование.
Вы бы хотели, чтобы к вам пришел какой то дядя или тетя, грязными руками стал что то оперировать? Или вашего не дай бог ребенка? Почему к братьям нашим меньшим такое хамское отношение? Что за операционную можно с собой увезти? Что за наркоз он будет использовать! я очень разочарованна }:) }:) }:) }:) }:)
Волосы дыбом встают от вас.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ангелинка-Candy писал(а):

Извините меня пожалуйста. Я зарегистрировалась на форуме, думала тут любят и помогают животным. Какое же это разочарование.
Вы бы хотели, чтобы к вам пришел какой то дядя или тетя, грязными руками стал что то оперировать? Или вашего не дай бог ребенка? Почему к братьям нашим меньшим такое хамское отношение? Что за операционную можно с собой увезти? Что за наркоз он будет использовать! я очень разочарованна }:) }:) }:) }:) }:)
Волосы дыбом встают от вас.

не переживайте, зачастую домашние операции для кошки лучше, стресса меньше, а врач улькис отличная, прооперировала так уже мнего кошек, только моих три штуки - всё хорошо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 20:59
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
living_in писал(а):
не переживайте, зачастую домашние операции для кошки лучше, стресса меньше, а врач улькис отличная, прооперировала так уже мнего кошек, только моих три штуки - всё хорошо


Я тактично промолчу. Бог вам всем судья. Вы бы зашли для общего развития в операционную в больнице. Я думаю правила асептики и антисептики придумали люди поумнее всех нас тут сидящих. Я уже молчу об каком-то псевдо- наркозе.
Давайте вернемся в 18 век и будем всех на живую оперировать? :wall: :wall: :wall: :wall:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:48 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
living_in писал(а):
не переживайте, зачастую домашние операции для кошки лучше, стресса меньше, а врач улькис отличная, прооперировала так уже мнего кошек, только моих три штуки - всё хорошо


{yee} А я у нее .. кошек 15 кастрировала и все живы и здоровы.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 20:59
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
riu писал(а):

{yee} А я у нее .. кошек 15 кастрировала и все живы и здоровы.


Вы не поверите, в 18 веке топором ногу отрубали и ничего, люди тоже поправлялись и жили. К чертям все правила. Кастрируйте дальше! Желаю и вам испытать подобное чудо - операцию в вашей же постели! под чудо наркозом и чудо стерильностью. а потом гору антибиотиков и мольбы - чтоб не загноилось!!! :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Ангелинка-Candy писал(а):

Вы не поверите, в 18 веке топором ногу отрубали и ничего, люди тоже поправлялись и жили. К чертям все правила. Кастрируйте дальше! Желаю и вам испытать подобное чудо - операцию в вашей же постели! под чудо наркозом и чудо стерильностью. а потом гору антибиотиков и мольбы - чтоб не загноилось!!! :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:



И наркоз очень хороший. И Вам я это не предлагаю, Вы ходите к своим врачам, а я буду обращаться к проверенному врачу на этом форуме, который мне очень нравится.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 29 апр 2015, 21:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2015, 20:59
Сообщений: 8
Откуда: Санкт-Петербург
riu писал(а):


И наркоз очень хороший. И Вам я это не предлагаю, Вы ходите к своим врачам, а я буду обращаться к проверенному врачу на этом форуме, который мне очень нравится.



Обращайтесь вы к кому хотите. Хоть к товарищу яйценюху!!! Если животное не кричит от боли - не значит, что ему не больно. Не мне вас переубеждать. Все возвращается!

процитирую себя же

- Извините меня пожалуйста. Я зарегистрировалась на форуме, думала тут любят и помогают животным. Какое же это разочарование.
Извиняюсь у админов за эмоции. Свинство какое тут у вас творится! Живодеров понапускали!(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 02 май 2015, 00:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Ангелинка-Candy писал(а):


Обращайтесь вы к кому хотите. Хоть к товарищу яйценюху!!! Если животное не кричит от боли - не значит, что ему не больно. Не мне вас переубеждать. Все возвращается!

процитирую себя же

- Извините меня пожалуйста. Я зарегистрировалась на форуме, думала тут любят и помогают животным. Какое же это разочарование.
Извиняюсь у админов за эмоции. Свинство какое тут у вас творится! Живодеров понапускали!(

В 2013 году пристраивала щенков.А вчера узнала,что один из пристроенных щенков-девочка,умерла при стерилизации в клинике.заключение-от кровотечения.прямо на операционном столе..во время операции..Привезли здоровую собаку,а уехали с пустым поводком в руках...
Неважно,где стерилизуешь,главное,что бы у врача были руки золотые.

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 02 май 2015, 00:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:28
Сообщений: 7697
Нааджа писал(а):
В 2013 году пристраивала щенков.А вчера узнала,что один из пристроенных щенков-девочка,умерла при стерилизации в клинике.заключение-от кровотечения.прямо на операционном столе..во время операции..Привезли здоровую собаку,а уехали с пустым поводком в руках...
Неважно,где стерилизуешь,главное,что бы у врача были руки золотые.

У меня у коллеги недавно кастрировали трех кошек в клинике где-то на просвете, так тоже одна умерла, но сначала три дня промучалась, перитонит после кастрации начался, и кровь ей переливали, так и не спасли, врачи сказали, что иммунитет у этих кошек слабый (британская) и тоже вроде в клинике делали.

_________________
895ЗЗ4829О5 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 03 май 2015, 03:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Автор темы

Сообщений: 1687
Ангелинка-Candy писал(а):

Извините меня пожалуйста. Я зарегистрировалась на форуме, думала тут любят и помогают животным. Какое же это разочарование.
Вы бы хотели, чтобы к вам пришел какой то дядя или тетя, грязными руками стал что то оперировать? Или вашего не дай бог ребенка? Почему к братьям нашим меньшим такое хамское отношение? Что за операционную можно с собой увезти? Что за наркоз он будет использовать! я очень разочарованна }:) }:) }:) }:) }:)
Волосы дыбом встают от вас.

Знаете, у меня волосы дыбом встали от того, что те люди, кому я искала врача, 3 года не желают из-за денег стерилизовать суку, которую ежегодно летом отвозят в деревню, и она уже 2 раза рожала, щенят топили, а суку от мастита лечили!!! Я им дала целый список телефонов врачей с ценами ниже, чем в клиниках, так они, походу, и обзванивать не стали :angry: Поэтому извольте меня от подобных претензий! У моих питомцев всё самое лучшее, уверена, что и питаются они лучше Ваших (хотя, может, Вы и в кормах сильны, как в врачах...) {yee}

ps А еще у меня "волосы дыбом встали" от того, какое в некоторых клиниках качество дезинфекции, обращение с животными в наркозе и экономии препаратов (в том числе и сроки хранения/годности).

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 03 май 2015, 03:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Автор темы

Сообщений: 1687
Ангелинка-Candy писал(а):

Вы не поверите, в 18 веке топором ногу отрубали и ничего, люди тоже поправлялись и жили. К чертям все правила. Кастрируйте дальше! Желаю и вам испытать подобное чудо - операцию в вашей же постели! под чудо наркозом и чудо стерильностью. а потом гору антибиотиков и мольбы - чтоб не загноилось!!! :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:

Девушка, я лично видела, когда работала в клинике, как кастрировали котов: им стучали по лбу, чтобы сильно не кричали и владельцы не услышали, а всё потому что недостаточно наркоза вводили, якобы из-за хороших побуждений (для организма). А еще во многих клиниках стерилизуют студенты в халатах!!! Я также лично видела, как у 4-курсницы дрожали руки, она повредила сосуд, и хлынула кровь, а после операции сидела и повторяла "лишь бы с котом всё было хорошо, лишь бы хозяева не вернулись с жалобами"! И всё это "за кулисами"!!!!!!! А многие думают, что раз клиника - значит надёжно. А зря!

И вопрос Вам: почему врачи советуют Роял, Хиллс, Эуканубу или Проплан вместо Вискаса и Чаппи, если по составу это такое же Г, только почему-то дороже? Причем компании то те же)

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Последний раз редактировалось Добро-Бобро 03 май 2015, 03:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 03 май 2015, 03:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Автор темы

Сообщений: 1687
Ангелинка-Candy писал(а):


Обращайтесь вы к кому хотите. Хоть к товарищу яйценюху!!! Если животное не кричит от боли - не значит, что ему не больно. Не мне вас переубеждать. Все возвращается!

процитирую себя же

- Извините меня пожалуйста. Я зарегистрировалась на форуме, думала тут любят и помогают животным. Какое же это разочарование.
Извиняюсь у админов за эмоции. Свинство какое тут у вас творится! Живодеров понапускали!(

Что Вам мешает все препараты купить самой? :) Всё можно достать, если захотеть! И, повторюсь, не во всех клиниках (или не во все смены) используют новые флаконы или качественные лекарства. Везде можно наткнуться на ложь! Я сейчас не защищаю врачей на дому, сама против антистерильности. Но и киникам не доверяю! Нужно, чтобы врач был человечный, чтобы найти такого врача ("своего") могут понадобиться годы.

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте врача для стерилизации на домуСообщениеДобавлено: 03 май 2015, 09:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Ангелинка-Candy писал(а):

Я тактично промолчу. Бог вам всем судья. Вы бы зашли для общего развития в операционную в больнице. Я думаю правила асептики и антисептики придумали люди поумнее всех нас тут сидящих. Я уже молчу об каком-то псевдо- наркозе.
Давайте вернемся в 18 век и будем всех на живую оперировать? :wall: :wall: :wall: :wall:

Там не псевдонаркоз
Уликси работала параллельно в клинике и вне неё. В клинике та же операция стоит в три раза дороже. Я была в операционных, и что?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка