Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgiwrfbrzjUrs.jpg0k05EqWu7lg.jpg20161105_140546.jpg
T1jh1C23nss.jpg
gIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgIMG_7407.JPG
sobachki.jpg
R0J9zgmKo00.jpgsTYpVHKyD0w.jpgg1.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
0~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgpalevyy_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg
QUi4VZn37oA.jpgDSC_0910.jpg02-11-2418551_2.jpg4.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
1-2.jpg01.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpgfunXV95_9dQ~0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
otycIqu-LiI.jpgKot.jpgIMG_2086.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
20180418_162113.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpgBbx-F-yWfYg.jpgniZ279iI38M.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 19:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
3 дня назад:
Кошка начинает постоянно бегать на горшок и подолгу сидеть...и всё без результата...
Даю вазелиновое масло. Сходила пару раз по чууууууть-чуть... Но всё равно постоянно сидит на лотке.

2 дня назад:
Даю вазелиновое масло. Было чуть-чуть поноса... И опять постоянно на лотке.

вчера:
С утра опять чуть поноса. Опять бегает на лоток. Повезли к врачу, сделали рентген. Посторонних предметов не обнаружено. Каловых масс мало. Немного газов. Жирновата ( около 5 кг она). Отправили домой, с назначением на спец. корм и клизму (микролакс один раз) + вазелин. мало.
Привезли домой, сделали клизму, она тут же побежала на лоток и весь микролакс вышел ( вряд ли он какое-то действие оказал).

сегодня:
Опять безрезультатно бегает на горшок. Из попы немного вытекает ( сужу по нескольким мелким пятнам, что она оставила на диване).

П.С.: Корм не меняли, ест она хилс, но частенько прихватывает хилс к\д от другой кошки. Так уже почти год, и до этого у неё всё было нормально. От еды не отказывается.

Ветеринар сказал, что если микролакс не поможет, везти на глубокую клизму. Сегодня и завтра нет возможности этого сделать. Может попробовать какой-нибудь дифолак, может удастся обойтись без клизмы с наркозом?

Что это вообще может быть?


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3488
Откуда: м. "Пионерская"
А писает как?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Ulkis писал(а):
А писает как?

В лотке не могу заметить, т.к. две кошки...но вчера в переноске было мокро {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2010, 18:23
Сообщений: 10586
Откуда: м. пр. Ветеранов
У меня у кота недавно было. Я пришла к выводу, что он от старого коврика нитки отрывал и жрал. Я его за этим застала- ему удалось как то раскакаться. Все повыбрасывала, откуда можно отодрать нитки , даже старые когте очки.
Врач тоже ничего не обнаружил.
Дней 5 мучился. Я ему сгущенки дала-он тоненькой струйкой споносил и опять запор. Но как то, слава богу, прошло. Мог съесть шнурок или ленту или нитки?

_________________
[url=http://smayliki.ru/smilie-596738535.html]Изображение[/ur
Сначала трижды подумай, а потом промолчи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:05
Сообщений: 74
Может быть дать кошке сливок 10% ложки три столовых. Я своему коту так давала, у нас проблемы со спиной, и нам тяжело прокакаться и вес большей тоже. У вас у кисы со спиной все норм?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Ptichka писал(а):
У меня у кота недавно было. Я пришла к выводу, что он от старого коврика нитки отрывал и жрал. Я его за этим застала- ему удалось как то раскакаться. Все повыбрасывала, откуда можно отодрать нитки , даже старые когте очки.
Врач тоже ничего не обнаружил.
Дней 5 мучился. Я ему сгущенки дала-он тоненькой струйкой споносил и опять запор. Но как то, слава богу, прошло. Мог съесть шнурок или ленту или нитки?


как-то не замечала я, чтобы она что ела, кроме еды... Это Белка ( которую мы тогда из бабулькиной квартиры забрали) по этой части, тоже с ней намучилось, дурная она)

Сгущенку пробовала давать, не понравилось ей(

Я ещё на шерсть грешу, её же на рентгене тоже не видно?
Nafanyi писал(а):
Может быть дать кошке сливок 10% ложки три столовых. Я своему коту так давала, у нас проблемы со спиной, и нам тяжело прокакаться и вес большей тоже. У вас у кисы со спиной все норм?


а вот сливки попробую! {yee}
про спину нам никаких замечаний не сделали, но на мой взгляд она у неё немного вогнутая...или это из-за живота такое впечатление создаётся..


Последний раз редактировалось Aggela 20 апр 2015, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3488
Откуда: м. "Пионерская"
А рвота не наблюдается? Живот мягкий/твердый, есть ли болезненность? Подозрений на инвагинацию по снимку у врача нет?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:40 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 10:13
Сообщений: 2115
Откуда: С-Петербург, Озерки
а как она писает?
может ей не прописаться? У меня кот с МКБ так на горшок бегал.

_________________
Ищут дом рыжекотики и полосаточка viewtopic.php?f=10&t=127355&start=0
У вас в доме нет кота?! Кого ж вы любите тогда?!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:05
Сообщений: 74
Aggela
у нас тоже ничего не было, так же был запор, ездили на рентген, нашли много какашек, дали масло вазелинового и потом еще дюфалак по-моему так называется. но прокакаться толком не мог, только вливанием дюфалака в течении 3-х помоему дней, пошел какать. а потом выяснилось что у нас проблемы со спиной. посмотрите, кошка у вас не реагирует на надавливания вдоль позвоночника болезненно? и позы странные не принимает, вернее необычные для нее. Ну это я так на всякий случай. Не пугайтесь!
а теперь мы периодически сидим на сливках, поэтому может помогут) Дай Бог!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Ulkis писал(а):
А рвота не наблюдается? Живот мягкий/твердый, есть ли болезненность? Подозрений на инвагинацию по снимку у врача нет?


рвоты нет и не было никогда. Живот плотный, но он у неё всегда такой был, как отъелась. Когда чешу ей живот она заваливается на спину, ноги в растопырку, и мурлыкает...
Про инвагинацию ничего не говорили..это что, глисты?

ola.la писал(а):
а как она писает?
может ей не прописаться? У меня кот с МКБ так на горшок бегал.


не, она писает, это точно


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Nafanyi
а дюфалак вы по какой схеме давали?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:05
Сообщений: 74
дюфалайт, 2 раза в сутки по 5 мл, в течение недели. но у моего вес был 6 с копейками тогда, Вам может и поменьше дозу надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 14:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
хм.. вообще то это клиника частичной непроходимости... во всяком случае у людей. А на опухоль кишечника проверяли?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 14:08 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Aggela

ответьте Ulkis, Елена вет врач с большим опытом!

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 15:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3488
Откуда: м. "Пионерская"
Слабительное можно только в том случае, если врач на 100% уверен, что нет инвагинации ("кишка в кишку"), дивертикула ("кармана"), инородного тела, новообразования. Тогда нужно для начала уколоть но-шпу, чтобы снять спазм с кишечника, а затем запускать перистальтику церукалом и слабительными. Снимок с барием делали?
Корм какой вам посоветовали, РК Обесити или Файбер? Или Хиллс w/d?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 20 апр 2015, 16:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Ulkis писал(а):
Слабительное можно только в том случае, если врач на 100% уверен, что нет инвагинации ("кишка в кишку"), дивертикула ("кармана"), инородного тела, новообразования.


про инвагинацию, дивертикул и новообразования мне и словом в филмора не обмолвились :hmmm:

Ulkis писал(а):
Снимок с барием делали?
Корм какой вам посоветовали, РК Обесити или Файбер? Или Хиллс w/d?


Снимок был без бария, корм файбер


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Бедная моя всё мучается(
Живот вздутый, но не болит, т.к. я его ей всяко-разно мяло, а ей было по кайфу. К врачу планируют только послезавтра...

Стоит ли её кормить или пусть поголодает? Как лучше поступил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 21 апр 2015, 16:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3488
Откуда: м. "Пионерская"
Если будет голодать, то перестальтика вообще остановится. Начните давать Файбер. Уколите ей 0,5мл но-шпы, хоть спазм снимите. Если пойдет слюна, не пугайтесь, это реакция на горечь.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Ulkis
съездили повторно в клинику, сделали узи, оказалось мкб и цистит... назначили но-шпу 2-3 дня, котэрвин и манурал два раза... всё бы ничего, но манурал как-то плохо пьёт... начинает языком крутить, как будто давится.. это ей так вкус не нравится или что? смогла выпоить только 7 мл вместо назначенных 20...

запор вроде как прошёл, два дня ходила она помногу, но вчера опять ничего не было, может мало поела :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 23 апр 2015, 21:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3488
Откуда: м. "Пионерская"
А анализ мочи сделали?

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 00:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Ulkis писал(а):
А анализ мочи сделали?


пока что нет...это из области фантастики...
в доме две кошки, надо сидеть и караулить кто в лоток пошёл, а я сейчас целыми днями в городе....и ещё надо успеть вызвать такси, чтобы оно приехало за мной в область и бегом отвезло в город, чтобы моча не испортилась)

на узи кристаллов нет, только немного песка


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Монурал опять не пошёл...влила 4 мл и пошла пена...больше не буду его давать...
без него воспаление останется? что-то другое теперь надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 01:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Странно, почему монурал назначили 20 мл выпоить.......
Вообще дозировка 50 мг на кг...У Вас кот 5 кг..Значит нужно 250 мг..Детская дозировка( пакетик в человеческой аптеке ) 2 грамма.В 1 грамме 1000 мг..
Значит коту нужно пакетик разделить пополам, и оставшуюся половину разделить еще на 4 части..

Используем 1 часть! Развести в воде и однократно выпить!

Зачем такую маленькую дозу назначили растворять в 20 мл?
Можно было и в 2 мл растворить..Легче выпить.....
А вообще это водичка получается со вкусом апельсина..У меня собака нормально выпила..

Но Вам весь монурал допоить нужно обязательно!

Обычно, если удается выпоить всю дозу однократно вечером- наутро животное обычно здорово...

Но вообще-то диагноз цистит, как и МКБ ставится не по УЗИ , а по анализу мочи!!,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 01:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:52
Сообщений: 3690
Откуда: Ломоносов
Aggela писал(а):
...и ещё надо успеть вызвать такси, чтобы оно приехало за мной в область и бегом отвезло в город, чтобы моча не испортилась)



В вет.клиниках можно купить пробирку для сбора мочи с консервантом.
Хранить можно сутки. Знаю, что в Сотникова дают бесплатно. В клиниках Вега-купить.

_________________
Марина
Двигаться по жизни вперед можно, приобретая друзей, а не врагов.Изображение


http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 10:43 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3488
Откуда: м. "Пионерская"
Цитата:
на узи кристаллов нет, только немного песка


Конечно, кристаллы видно только под микроскопом, потом из них и формируется песок. Странно, что в клинике сразу не взяли анализ мочи. Потому что МКБ есть разных типов и лечится по-разному. Из антибактериальных кошке могли бы назначить препараты более простые в применении, чем монурал.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 11:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Ulkis
так что делать? опять в клинику везти?
или монурал опять пихать?
было назначено 2 гр растворить в 80мл воды и выпоить 20 мл...2 раза через сутки..удалось выпоить 7 мл и 4 мл...не будет ли перебора, если ещё раз дать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
sivena писал(а):

Зачем такую маленькую дозу назначили растворять в 20 мл?
Можно было и в 2 мл растворить..Легче выпить.....



ну да, так было бы легче... действительно, зачем 20 мл... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 24 апр 2015, 17:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 июн 2009, 00:23
Сообщений: 1864
Aggela писал(а):
Ulkis
так что делать? опять в клинику везти?
или монурал опять пихать?
было назначено 2 гр растворить в 80мл воды и выпоить 20 мл...2 раза через сутки..удалось выпоить 7 мл и 4 мл...не будет ли перебора, если ещё раз дать?



А улучшения то есть?

Теоретически получается Вам нужно выпоить 1/4 от растворенных 2 гр..(в 80 мл- растворили, от них 20 мл назначили =1/4)

Это многовато..Должно было быть 1/8...Вы выпоили 11 мл из 20..Половину..

Если полегчало, вроде как хватит..Если нет- допоите как нибудь уж...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 00:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Всем здравствуйте! У нас опять проблема, точнее рецидив (((. Я, к своему большому стыду, так и не сдала мочу на анализ... Кошке тогда полегчало, я сама заболела и как-то закрутилась((((

Вопрос такой: в какой клинике (желательно не далеко от Парнаса) могут сразу же взять мочу на анализ, а не отправят домой в пробирку собирать? Ведь такое же возможно?

Пока что уколола два раза ношпу, и пою кот-эрвин... Но всё равно постоянно на лоток бегает(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Запор ли? у кошки. Помогите советом!СообщениеДобавлено: 03 июл 2015, 00:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 16:43
Автор темы

Сообщений: 1022
Откуда: ЛО - Всеволожский р-н
Всем здравствуйте! У нас опять проблема, точнее рецидив (((. Я, к своему большому стыду, так и не сдала мочу на анализ... Кошке тогда полегчало, я сама заболела и как-то закрутилась((((

Вопрос такой: в какой клинике (желательно не далеко от Парнаса) могут сразу же взять мочу на анализ, а не отправят домой в пробирку собирать? Ведь такое же возможно?

Пока что уколола два раза ношпу, и пою кот-эрвин... Но всё равно постоянно на лоток бегает(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка