Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
IMAG0015~0.jpg4H67AXS1YHc.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
Bezymyannyy.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgmalenkaya.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgF.png
sTYpVHKyD0w.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg1~2.jpgvO6YkUstu4w.jpgshchen.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
mikro~22.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg18.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
L1.jpgszhat2.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg6.jpg
HD7_6788.jpg
funXV95_9dQ~0.jpgDSC_3443.jpg14.jpg_ropvbyr5ro.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgKot.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
555~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpgPyosa___3.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 01:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 13:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Автор темы

Сообщений: 4064
Уважаемые форумчане!
Хотелось бы послушать отзывы- кто владеет информацией, обращался!
Клиника Вега-филиал на Большевиков - 6 либо Коллонтай -30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.
СПАСИБО! :flower:

Мой тел. - 8-921-923-54-45


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 13:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
В клинике "Вега" на Наставников работает Тошина Дарья. О том какой это чудесный врач судите сами. 3 года тому назад познакомилась с ней случайно, через знакомых, она забирала несколько раз у них коробки с котятами, после чего сообщила им, что котята все пристроены (их было более 6 штук не помню точно). Котята все серые-полосатые-пятнистые и т.д., а "пристроила" она их за 2 дня. Ну ладно, здесь можно сомневаться. О таком чудесном пристройстве я узнала через пару месяцев. А до этого она приехала стерилизовать многочисленных котов и кошек, которых я собрала по округе. Это было 18 октября 2012 года. Кошек она стерилизовала у меня в бане на даче, сказала, что очень-очень спешит и повторила это несколько раз. В какой-то момент она меня послала за новокаином и пока меня не было она стерилизовала 2 кошек без наркоза. Сказала, что в "деревнях вообще яйца отрывают"! Моему негодованию не было предела, но она очень спокойно собрала вещички и собрав деньги за стерилизацию и за дорогу 4 тысячи, отчалила. Перед отъездом нахамила и сказала, что ожидала, что кошек будет более 12-ти,а их было всего 10 душ. После ее отъезда я пришла в баню, чтобы прибраться и почувствовав запах горелого мяса стала все осматривать. В бане стоял масляный ребристый обогреватель и между его ребрами горела отрезанная плоть кошек. Кругом валялись кровавые тампоны, обрезки ниток и всякие упаковки. Неряха! Про клинику не могу сказать плохого, но пишу конкретно про сотрудницу клиники "Вега" На Наставников.

Тошина Дарья Константиновна

Главный ветеринарный врач клиники: Наставников, д. 43, ветеринарный врач-хирург широкого профиля.

Окончила Санкт-Петербургскую академию ветеринарной медицины в 2002 году с отличием по специальности ветеринарный врач. Учеба в аспирантуре на кафедре ветеринарно-санитарной экспертизы, вела занятия со студентами. Стаж работы ветеринарным врачом 10 лет.

Занимается лечением как мелких домашних животных, так и продуктивных животных (коровы, овцы, козы, свиньи). Имеет ряд публикаций в научных изданиях. Участник различных выставок, конференций и семинарах.

С октября 2008 года работает в сети ветеринарных клиник «Вега».

Профессиональные интересы: терапия, хирургия, паразитология, инфекционные болезни.

Место работы: клиника пр. Наставников, д. 43

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 14:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2008, 20:30
Сообщений: 2760
Михаил Владимирович хороший хирург :ok:
кастрировала 2х своих кобелей у него, при том, что один из них сердечник. все прошло очень хорошо, осложнений не было :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 18 апр 2015, 18:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Коллонтай 30 - Dr Pet`s. Главврач Ермакова Евгения Александровна позиционирует себя сама как хирург больше, чем терапевт. Делает УЗИ. Мы у нее также кошке зубы скалером чистили без наркоза - нормально. Со сложными терапевтическими случаями я бы туда не пошла - моему коту Тарасова Т. Н. (там же) определила гипертериоз, назначили лечебный корм, а в остальном улучшений по самочуствию не было, но больше они разбираться не захотели. У кошки анализы мочи не очень, воспаление какое-то - Ермакова прописала блэддер суппорт, хвалила его... Пропили курс, улучшений нет; что делать дальше - не знают. Сказали пересдавать еще анализ через месяц (как будто оно само собой рассосется).
Иванов на Большевиков 6 делал операцию соседской спаньке по поводу гинекологии, они остались довольны. Говорят внимательный, грамотный; только не разговорчивый, информацию всю от него клещами вытягивали, но это же не главное в хирурге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 12 июн 2015, 22:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 16 дек 2013, 14:11
Сообщений: 610
Уважаемая cni!
Дарью Константиновну я знаю лично уже много лет. Все операции по стерилизации моих котов и кошек были проведены ею. Нареканий у меня никогда не было. Ваших котят пристраивала я ( и не за ДВА дня , как вы утверждаете, а чуть подольше), т.к Дарья Константиновна сделала очень много для моих котов, и отказать в помощи я ей не могла. Могу сказать, что пристроила не один десяток котят и не иж бы аж бы кому, а в надежные руки, ПО ДОГОВОРУ. Если у Вас пристраиваются только дымчатые и рыжие котята, то у меня не возникло трудностей пристроить и банальных полосатиков, кстати там были не только полосатики, но и черные котята с белым подшерстком, а-ля ангора. Мне вот интересно, а ваши кошки не умерли от болевого шока, когда их стерилизовали без наркоза, как вы утверждаете? На стерилизацию одной кошки уходит НЕ МЕНЬШЕ ПОЛУЧАСА, или вы за новокаином наверное час ходили.?.. Больше тупости, наглости ,я отродясь не слышала. Человек сделал вам доброе дело! Мало того, что простерилизовал кошек за копейки, так еще и ехал за тридевять земель, а вы его еще и говном поливаете! Совесть поимейте! И меньше фактов фантастических!

_________________
https://vk.com/id200400223 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 24 июн 2015, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2010, 00:49
Сообщений: 2267
Ни слова неправды в моем сообщении нет. Единственное, что необходимо исправить, так это не "кошки", а коты, которых кастрировали без наркоза. Не буду хвалиться количеством пристроенных беспородных животных, просто нет необходимости. Все, что Вы "напихали" в обычной для Вас бескультурной манере, не заслуживает моего внимания. Тошина Д. "доброе дело" приехала сделать за мои кровно заработанные деньги, нахамила и уехала. Переписок не веду, заношу Вас в мой черный список.

_________________
8-911-017-94-24
https://vk.com/kosmey8591


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 18:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:27
Сообщений: 14
Откуда: Санкт Петербург
cni пишите полный бред. :ya protiv: Вот зачем вам это нужно? Какую цель преследуете? Хотя по законам природы как назло, у каждого кто работает с человеческим фактором, рано или поздно, этот фактор срабатывает. Видимо у Дарьи Константиновны этим фактором оказались - Вы. :(
Дарью Константиновну знаю с 2009 года. У меня свой питомник кошек. Всех проданных котят и племенных животных за все это время кастрила нам всегда Дарья Константиновна. НИ РАЗУ не было никаких казусов. Речь идет не о 20 животных, а намного больше. И всем и всегда своим знакомым советую только ее. Ручки у нее золотые. Так что не нужно поливать человека грязью.А по-поводу того, что вы пишите, что у вас все в бане было разбросано, так что ж вы не подготовили сами пакетик для отработанных материалов хотя бы? Да и почему в бане? Может в себе стоит покапаться? А то легко все спихнуть на кого то. А сами то что не подготовились к такой масштабной деятельности? Ну и про хамство тоже перебор. Единственное, что мне приходит на ум, после всего прочитанного, что вам стало жалко Ваших "кровно заработанных денег". От себя могу добавить, что в любое время ночи или дня, позвони Дарье Константиновне, всегда на связи, всегда поможет, всегда мобильна и всегда можно рассчитывать на ее помощь. И от этого как то уже становится спокойнее и легче, когда знаешь что в любой ситуации есть врач профессионал, который придет на помощь. А уж поверте мне, как заводчику, и не раз столкнувшись с нашей ветеринарией, найти достойного врача не просто. А уж врача, который всегда готов помочь, даже в ущерб семьи, это большого стоит.
Про котят, как вы тут тонко намекаете, тоже бред. Сама лично один раз помогала пристраивать кошечку с котятками. До сих живут все счастливо в г.Бокситогорске. Так что и этот ваш намек, не прокатывает.
Следующий раз, прежде чем на кого то писать, нужно сначала в себе покапаться! А то прочитает какой нибудь новичек такую лажу, и пойдет искать врача по клиникам. И не факт, что ему не попадется студент, который практику проходит в клинике. Вот благодаря таким постам на форумах как вы тут написали, может оказаться под вопросом жизни и смерти у какого то животного.

_________________
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвященья дух.....
(Лучше об этом не думать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 13 июл 2015, 18:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 май 2015, 15:45
Сообщений: 177
Никогда и никому не посоветую клинику Вега на Большевиков, 6.
В начале 2013 года, собаке стало внезапно плохо, побежали в ближайшую клинику (Вега), администратор видя у меня на руках умирающую собаку с уже посиневшим языком и с судорогами сказала, что врач занят, сидите ждите в очереди (других врачей у клиники, которая позиционирует себя как КРУГЛОСУТОЧНАЯ видимо не было, или просто не захотели "быть"). После моих истерик, чтобы сделали хоть что-нибудь, и после того, как уже люди в очереди сказали, чтобы нас приняли т.к. все сидели просто на процедуры, нас принял "врач", который не знал, что делать, и не мог вставить собаке трубку искусственного дыхания. В результате мы потеряли много времени, вызвали такси и помчались в клинику на Репищева (т.к. там наблюдались последнее время у окулиста). К сожалению, собака по дороге в клинику умерла. Врачи клиники Сотникова пытались реанимировать уже умершую собаку (по моей просьбе). Без проблем вставили эту несчастную трубку с первого раза, делали массаж сердца, но к сожалению уже ничего нельзя было сделать. Теперь я в "клинику" "Вега" зареклась ходить даже за кормом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 24 июл 2015, 19:41 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Тат-яна
у врачей бывает разное отношение к породистым кошкам и к бездомышам ;)
У Вас же 2 сообщения на форуме, что всегда в подобных темах наводит на мысли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 03:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:27
Сообщений: 14
Откуда: Санкт Петербург
Мяу
на какие мысли Вас навели 2 моих сообщения??
По-моему тут кроме меня свое мнение о врачах высказали и другие люди. Почему я не могу высказать свое мнение? Которое Вас наводит на какие то мысли?

_________________
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвященья дух.....
(Лучше об этом не думать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 12:05 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Тат-яна
вот Ваш отзыв

\cni пишите полный бред. :ya protiv: Вот зачем вам это нужно? Какую цель преследуете? Хотя по \

Может Вам стоит покинуть этот бредовый форум? Раз здесь один бред пишут и всех подозревают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 01 авг 2015, 15:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июл 2015, 19:27
Сообщений: 14
Откуда: Санкт Петербург
Мяу писал(а):
Тат-яна
вот Ваш отзыв

\cni пишите полный бред. :ya protiv: Вот зачем вам это нужно? Какую цель преследуете? Хотя по \

Может Вам стоит покинуть этот бредовый форум? Раз здесь один бред пишут и всех подозревают?

Мяу не переворачивайте с ног на голову все. Я не писала что форум бредовый. Я конкретно дискутировала с человеком, который высказал свое мнение. В ответ я высказала свое мнение о враче. Вы то тут при чем? Или у вас лично ко мне неприязнь? А форум то теперь точно не покину. По крайней мере по вашей рекомендации :)

_________________
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвященья дух.....
(Лучше об этом не думать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Клиника Вега-филиал на Большевиков 6 либо Коллонтай 30. Какие отзывы? Как вариант- хирург Иванов.СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 17:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 авг 2015, 15:19
Сообщений: 31
какая чушь написана про Дарью Константиновну :D Если бы все врачи были как она))) Знающий специалист, высокопрофессиональный хирург, добрейший, отзывчивый человек. Сколько не обращалась к ней за помощью, все было просто супер - кесарево, стерелизации - все без осложнений. Операции проводились стерильно, отличный наркоз (эпидуральный, кстати не любой врач его дает), всегда -КРУГЛОСУТОЧНО - на связи. Если кто то не доволен ее работой, пусть в себе покопается.
ДАРЬЯ КОНСТАНТИНОВНА, спасибо Вам от всех моих собачуль {dg4} , а теперь и котиков :love: )))

_________________
http://vk.com/id13762576


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка