Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
0k05EqWu7lg.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg1.jpgvIwjQCpAWV8.jpg77QH0wBlNSE.jpg
F.png
fb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgT1jh1C23nss.jpgBetti_1.jpgmalenkaya.jpg
18.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegchu11~0.jpgpalevyy_1.jpg
2~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgIMG_20190822_112931.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
DSC_2073.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
HD7_6652.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpegy1HoxtivxEg.jpg6.jpgLisa-Alisa~0.jpg
devochka_2.jpg
cats_-04.jpgeRsT-KUdC-E.jpg1527273861316.jpgy1HoxtivxEg.jpg
IMG_0075-1.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegotycIqu-LiI.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
20180418_162113.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg5265fbec819f.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:07





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 03:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Я лечила котика Кузю от ФИПа... Он умер...

Я обратилась к "светилу" науки Сахарову по рекомендации форумчан. Отзывы были очень хорошие. Но это "светило" не смог отличить ринотрахеит от ФИПа. На вопрос "почему кот вялый?" Он ответил, что "коты разные и бывают не слишком резвые!!"" Это он сказал про Кузю !! Самого веселого и обаятельного кота в мире, который поднимался по колготкам наверх и кусал за нос, который становился в стойку на двух лапах и хватал все, что движется!!! Но вопрос почему кот не ест, он ответил, что "бывают коты, которые мало едят!!!"" Это про Кузю, который ел, отбирая еду от остальных и сытости не знал!!! На вопрос "почему а кота радужки глаза поменяла цвет?" Он ответил, что "ринотрахеит!"
Да, у кота был раньше ринотрахеит и за месяц до обращения к Сахарову было сделано ПЦР на все инфекции, инфекции:кальцивироз была отоицательна, ринотрахеит-положительна! У него не было никаких проявлений типа чихов, соплей и гноЯщихся глаз! Поэтому он, умирающему коту от истощения ( за месяц Кузя потерял 1,5 кг и стал весить всего 3,0 кг) выписал мильбемакс-чудо-средством распиарил так, что мои ручки, у которых жил кот, восприняли его, как чудо-средство!!! И отправил домой!!!!

Смирнова о.о. сотникова, к которой мы обратились, как к высококвалифицированному инфекционисту, сращу определила, что это ФИП! На первом приеме произвела очень благоприятное впечатление! Но это было только начало((( потом она сказала, что кота надо усыпить.... Почему я должна была усыплять его, если он стабилизировался, нормально ел и сам ходил в туалет и даже делал попытки играть?? Чем дальше в лес, тем больше дров.... На втором приеме она произвела обратное впечатление, -явная незаинтерессованность(((( я , сдуру, открыв все карты, спросила про вербаген-очень дорогой препарат, который не продается в Россиии, скащала, что он у меня есть.... Она ответила: "ох.., да разве это панацея ?!!", в общем отмахнулась.... И тут я поговорила со своей знакомой, которая месяц назад обращалась у ней с котом, у которого был ФИП-аналогичный случай!!!! И вот, Смирнова предложила ей купить через нее Вербаген, как чудо-средство, за 100 тысЯч!!!! Я готова понесли отаетсвенность за свои слова и моя знакомая тоже!!!! Это НЕ КЛЕВЕТА!!!! Далее, на приеме, я сказала, что хочу спасти нескольких бездомных котов, она ответила, что она "хочет Кайен !!!" Этот человек понимает что он говорит, кому и где??! Я не боюсь плюнуть в колодец, я никогда не пойду к ней больше, к ней нельзя обращаться(((( после этого, я просто не верю ей((( надеюсь, что "звездная болезнь" пройдет, как бывает у разумных людей и она поможет многим животным, но мне она не помогла, она нас БРОСИЛА!!!! Она отказала в приеме!!

Лужецкий..... Наверное, хороший доктор.... Но на полшага навстречу не пойдет!!!! По телефону полслова лишнего не скажет!!!! У Кузи воспалился глаз.... Увеит... Позвонила, спросила сто делать... Попросил прислать фото, прислала.... Продолжайте макситрол и при первой возможносьи везите кота на прием!!! Да!!! Понятно, что по фото много не скажешь!!! Но если все убеждены, что это фип и увеит опять воспалился, можнл сказать что делать в подобных случаях??! Или надо возит умирающего кота в клинику за тридевять земель из -за глаза, до которого мне, в принципе, было мало дела??! Мне надо было просто чтобы он жил!!!! Да хоть без глаза!!!


Чтобы не посчитали меня злобной, вредной и тупой, напишу и положительные отзывы о врачах, которым доверяю, которым благодарна, которые помогали и спасали!!
Прежде всего доктора клиники Синий Крест на ВО! Варвара Владимировна! Которая так де предложила мне усыпить Кузю ...ВИК и ФИП... Мне не утирали сопли, ноя почувствовала соболезнования... Они спасают и спасают бездомных.. У них стационар занят "своими".... Я верю им......

Наконечная Василина Владимировна-диагностический центр на Комендантском. Лечила после Сотникова... Отзывчивая! Вылечила котов!!! Очень понравилась позиция:" не ради залечивать!!! Есть полипы! Могут прорасти, тогда придется оперировать! Не будут расти-не надо лечит досканально! Если животное живет и ничего ему не мешает- не чешите, где не чешится! Он живет с этим, не надо лечить и пене страивать весь организм!" Если я правильно передала!

И , наконец, самый главный доктор, который оказал мне поддержку на терминальной стадии ФИП с Кузей-Давыдов Денис Геннадиевич! Огромна благодарность этому молодому доктору за поддержку и отзывчивость!!!! Я слишком долго терзалась сомнениями, чтобы поверить ему((( авторитет ветеринаров был подорван предыдущим опытом(((( он хотел спасти Кузю, ему было не все равно... Он думал, до рас красневшегося лица, до 1,5 часов приема и накопившейся очереди, он сам звонил и спрашивал о состоянии.... Я не поверила ему сразу....... Кузенька, прости меня, детка......((((( люблю тебя, мой маленький!!!! Будь. Счастлив на радуге и жди меня !!
А пока приходи ко мне ночью....

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 03:18 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Прошу прощения за ошибки, пишу с телефона)) интернета стационарного так и нет ((((( какие-то проблемы и с МТС и с интерзет(((

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 03:27 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2010, 20:00
Сообщений: 8690
Откуда: Спб.Удельная
ой..наверное позже Вам надо было тему такую делать, когда хоть как то окрепнете после такого удара...Тут столько защитников и обожателей О.О, что даже страшно, что может начаться тут...Желаю Вам сил, как и в основной теме.

_________________
Группа в контакте Огонек надежды http://vk.com/ogonek_nadezhdi


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 03:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
очень Вам сочувствую!

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 03:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Араукария писал(а):
ой..наверное позже Вам надо было тему такую делать, когда хоть как то окрепнете после такого удара...Тут столько защитников и обожателей О.О, что даже страшно, что может начаться тут...Желаю Вам сил, как и в основной теме.

Я похоронила сегодня малыша, я не пережила.... Буду писать и говорить об этом!!!!! Я очень зла!!!! Я буду делать то, могу!!!! Я ненавижу этих гадов !!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 03:41 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Араукария писал(а):
.Тут столько защитников и обожателей О.О, .

Ну да, и все , как один, они тупые идиоты. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 04:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
По поводу Смирновой.
Если у кота неизлечимая болезнь,то вы бы предпочли чтобы она с вас бабки начала выкачивать?
Вам лучше было бы,чтобы она засучив рукава стала вам назначать кучу исследований и анализов,выписывать кучу препаратов?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 04:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Автор темы

Сообщений: 1287
Hubber писал(а):
По поводу Смирновой.
Если у кота неизлечимая болезнь,то вы бы предпочли чтобы она с вас бабки начала выкачивать?
Вам лучше было бы,чтобы она засучив рукава стала вам назначать кучу исследований и анализов,выписывать кучу препаратов?

Я бы предпочла, чтобы она обнаружили мне ВИК и выписалпа бы соответствующее лечениею, а не пожизненный преднизалон, и я бы предпочла, чтобы была оказана помощь, соответствующую диагнозу. Не надо разводить, как та же абрамова из того же Сотникова на все необоснованные анализы, но на нужные, ДА!! Я могу платить за здоровье своих детей! Я работаю! За необоснованные-нет! Типа УЗИ сердца кастрииоварнЫм молодым котам! За необходимый ВИК -да!!!!...
Эта тема-тема-оповещение, тема-прелуареждение! Хороших специалистов мало! Уж я в этом убедилась !! Я ОЧЕНЬ надеюсь, что смирнова переживет "звездную болезнь", как это случалось со мной и многими моими знакомыми и станет нормальным человеком и стане делать свое дело и станет помогать! Пока это только надежда!!! Хватит ума?? Хватит опыта??? Она очень крутая ?? Обломают!!!!! Помоги ей, Господи, скорее понять, кто она и зачем она нужна!!!

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 04:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Михелина писал(а):
Я бы предпочла, чтобы она обнаружили мне ВИК и выписалпа бы соответствующее лечениею, а не пожизненный преднизалон, и я бы предпочла, чтобы была оказана помощь, соответствующую диагнозу. Не надо разводить, как та же абрамова из того же Сотникова на все необоснованные анализы, но на нужные, ДА!! Я могу платить за здоровье своих детей! Я работаю! За необоснованные-нет! Типа УЗИ сердца кастрииоварнЫм молодым котам! За необходимый ВИК -да!!!!...
Эта тема-тема-оповещение, тема-прелуареждение! Хороших специалистов мало! Уж я в этом убедилась !! Я ОЧЕНЬ надеюсь, что смирнова переживет "звездную болезнь", как это случалось со мной и многими моими знакомыми и станет нормальным человеком и стане делать свое дело и станет помогать! Пока это только надежда!!! Хватит ума?? Хватит опыта?? Она очень крутая ?? Обломают!!!!! Помоги ей, Господи, скорее понять, кто она и зачем она нужна!!!


Врачи к сожалению тоже ошибаются.
Я обычно хожу к 2-3 врачам в случае если есть сомнения.
Что к человеческим,что к ветам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 05:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 16:00
Сообщений: 4064
Да уж.... :( сочувствую Вам!
Смирнова О.О.- имела с ней дело по бездомным и по своему первенцу...- больше дел иметь не хочу....к сожалению.... :(

Варвара Владимировна (Синий крест)- отличный врач! {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 08:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
У меня такое же отношение к вышеперечисленным врачам Сотникова как и у автора темы - может они и знающие, но свои знания применяют далеко не к каждому пациенту!
А уж о душевном отношении - это у них напрочь отсутствует!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 09:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:41
Сообщений: 1201
Откуда: Cанкт-Петербург, Ладожская-Большевиков
Михелина, сочувствую Вашей утрате :( Держитесь...

По поводу врачей. У меня собака тяжело болела редкой болезнью крови. Обследовали-лечили, в основном, в Сотникова. И да, Смирнова оставила самое удручающее впечатление своим идиотским чувством юмора и полным отсутствием адекватности ситуации. Хотя неоднократно слышала, что она крутой диагност. Это не могу ни подтвердить, ни опровергнуть - моей собаке диагноз был уже поставлен, помочь ей не смогли.

За что хвалят Сахарова - тоже не знаю)) Ничего криминального за ним не замечала, но и профессионализма - тоже. Ходили к нему дважды: давно с собакой, больной эпилепсией - по разговору стало понятно, что он не ориентируется даже в азах этого состояния; уже в этом году ходили с кошкой (прочла в интернете, что он якобы спец конкретно по котам) - тоже не впечатлились. Врач на троечку, я бы сказала.

_________________
+7 921 788 80 20 Эллона


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 09:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Сообщений: 5441
Полностью согласна с Михелиной
соболезную
беги по Радуге Кузенька,мягкой травки тебе

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:49
Сообщений: 266
Соболезную.
Абсолютно согласно с вами по доктору Смирновой О.О.
Она и Албул залечи ли мне мою кошечку до смерти. Албул честно потом признался, что не знает диагноза. Ну так надо было сказать сразу, а то оба делали деловой вид, что то назначали. А когда она в стационаре умерла, даже духу не хватило сказать мне по телефону , что она мертва.
Недавно ездили с собакой к Албулу. Скулил при повороте шеи. Поставлен диагноз- спондилез. На Жерновке в тот же день снят мышечный спазм капельницей. Все.
Больше туда не ногой. Делают деньги, звездная болезнь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 23:29
Сообщений: 7976
Откуда: Лужский район.
Михелина
-я понимаю Ваше горе и обиду.Но чудес не бывает. Есть ситуации в которых человек бессилен.Вы подарили Кузе свою любовь, заботу-вот что важно.Сделали все возможное и невозможное.Соболезную.
Кузеньке мягкой травки.

_________________
"Есть и другое сострадание — истинное, которое требует действий, а не сантиментов, оно знает, чего хочет, и полно решимости, страдая и сострадая, сделать все, что в человеческих силах и даже свыше их." Стефан Цвейг."Нетерпение сердца"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 00:02
Сообщений: 12775
Откуда: г.Ломоносов
Наташа, соболезную Вам...

_________________
ИзображениеЛена Я в Контакте: http://vk.com/id47617303
e-mail: evpaduto@yandex.ru Для размещения фотографий: http://fastpic.ru/
"Оптимизм - это недостаток информации". Фаина Раневская


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:31 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
Сочувствую.
На бездомышах клиниками зарабатываются сумасшедшие деньги, а отношение иногда просто убивает, как будто делают одолжение, делая крохотную скидку от завышенного ценника.
Мне год назад угробили собаку.
Проведя все исследования и даже не пытаясь спасти(( :cry:

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 21:34
Сообщений: 9539
Откуда: С-Петербург
Наташа123 писал(а):
На Жерновке в тот же день снят мышечный спазм капельницей. Все.
.

А причину спазма Вам сказали или убрали симптом и все?

_________________
8 963 242 8434 Ирина

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Мои соболезнования, у вас горе....держитесь.
У каждого врача свое кладбище, увы....Конечно не хочется, чтобы это кладбище пополнило ваше животное. Тяжело. Держитесь.

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Соболезную....

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 10:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 май 2011, 12:49
Сообщений: 266
Мы перед этим с девочкой - подружкой гуляли, был возбужден. Неудачно головой махнул. Все как у людей. Заводчица чуть с ума не сошла, когда я ей про спондилез сказала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Наташа! Сочувствую. Понимаю. Согласна, что первое впечатление от Смирновой О. О. вполне приличное, вот дальше - хуже... Мне тоже этот всеми любимый терапевт с вооот такой короной цинично угробила кота в марте. И сама призналась, что причины не понимает; как будто это делает ей честь; как будто это не она ветврач и должна была бы искать эту причину. Не вдаваясь в подробности все симптомы говорили за то, что не от того лечат, но где там послушать владельца, что коту хуже! Она же круче тучи...
Кладбище, конечно, есть у любого врача, но убивает отношение к пациентам. Отправив кота с температурой 32 в стационар вечером, лечащий врач не поинтересовалась за всю ночную смену его состоянием и со спокойной душой ушла утром домойки. Даже не узнав, что ночью во время ее дежурства кот умер. А пофигу ей до всех этих животных!
И остается только слабая надежда, что может хоть из таких ситуаций человек сделает соответствующие выводы. Но что-то мне подсказывает, что вряд ли... уж очень упорно ей корону поддерживают!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 11:56 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2012, 13:07
Сообщений: 2837
Откуда: Петергофское шоссе
Соболезную...

Про Смирнову тоже много слышала, рекомендовали.
Сходила к ней без собаки, с анализом, отношение и слова удивили - собаку туда не повела в итоге.

Наверно у кого то с ней есть положительный опыт. Раз многие рекомендуют.

_________________
Светлана 931-26два-51-3один
Дина ищет дом!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 12:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Наталья, примите соболезнования. Кузеньке - светлых облачков и зеленой травки... :cry:
А Смирнова ОО - та еще дама, по фиг ей на всех звериков абсолютно (разве что только - какой-нибудь интересный для лечения и науки случай) Раньше бывала у нее не однажды - что-то простое и легкое она лечить может, и как диагност - может быть, и не плоха...Но ее отношение к животным - убивает просто (и к сожалению, часто - совсем не в переносном, а в самом прямом смысле)! :sick:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 12:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Думаю не ошибусь ,если скажу ,что 80 процентов ветеринаров в нашей " развитой " стране занимаются реальным выколачиванием денег с таких ненормальных)) животнолюбов ,как мы ,готовых выложить за болеющего четвероногого последние деньги . От счетов на лечения в клиниках волосы дыбом встают !!! Ладно бы профессионально лечили ,так ведь калечат и убивают . Я сам недавно потерял своего молодого любимого кота из-за абсолютной неграмотности так называемых врачей ,чтоб им всем пусто было ! }:) }:) Действительно ,хороших докторов у нас по пальцам пересчитать можно . А остальные специальными тренингами обучены ,как правильно и умно разводить клиента на деньги . Ветеринария сейчас реально золотое дно , цены астрономические ,ответственности никакой вообще ,залечил и убил ,да и ладно ,по барабану . Безнаказанность таких лекарей просто убивает ,а соответствующие законы вводить нашему правительству на фиг не нужно ,у них другие интересы .(( Давно пора ,как в нормальных цивилизованных странах ,ввести полное лицензирование и просто лишать лицензии пожизненно за неправильно лечение ,приведшее к гибели человека или животного, вот тогда бы такого бардака в медицине значительно поубавилось .А сейчас люди так и будут страдать из-за таких ,да простят меня модераторы ,врачей -уродов . От души соболезную всем ,кто потерял по вине " врачей" своих горячо любимых питомцев . Пусть они будут счастливы и здоровы на Радуге , и в наших душах они всегда с нами ...

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Наташа, примите мои соболезнования ....

Зная, как Вы пытаетесь вытянуть самых тяжелых животных, снимаю перед Вами шляпу (извините за банальность).

Тема ОЧЕНЬ актуальна. Очень было бы неплохо, чтобы была отдельная тема на форуме и там можно было бы найти РЕАЛЬНЫЕ отклики на каждого доктора. Типа ЧС. Возможно это спасет чьи-то жизни.

Кузеньке мягкой травки.

А Вам стойкости, хотя хочется все послать .... Держитесь ....

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 13:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 02:40
Сообщений: 20298
Откуда: СПб. Черная речка
...

_________________
8921 579пять990, только не раньше 11ти, зато можно до 2х ночи.Ирина
http://vetkrest.ru/ - администратор
"Каждый выбирает для себя - щит и латы, посох и заплаты...
Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 14:05 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ветеринары, которых бы я занесла для себя в ЧССообщениеДобавлено: 17 апр 2015, 14:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Фелина писал(а):
А Смирнова ОО - та еще дама, по фиг ей на всех звериков абсолютно (разве что только - какой-нибудь интересный для лечения и науки случай) Раньше бывала у нее не однажды - что-то простое и легкое она лечить может, и как диагност - может быть, и не плоха...Но ее отношение к животным - убивает просто (и к сожалению, часто - совсем не в переносном, а в самом прямом смысле)! :sick:


а многих возили и лечили у ОО?
я уж думаю, может я параллельном измерении живу почти 8 лет, вместе с собакой, которую Ольга с того света вытащила.
мне все равно, будет кто возить к Ольге Олеговне животных ли нет.
может наконец я смогу тогда в любой момент без записи попасть на прием.
Но лично я могу продолжить длинный список животных которых она спасла,причем у меня есть документы, фото и часто темы на форуме про них, а не голословно ляпать , в отличии от некоторых


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка