Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg77QH0wBlNSE.jpgIMG_3866.jpgkot.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
20160808_111940_1490727867800_resized.jpg1234567.jpgBetti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgsobachki.jpg1~2.jpgUcfgxmshC0E.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg0005.jpg1~0.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
DSC09202-1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg
devochka_2.jpg1-small~0.JPGIMG-0208.JPG-ZcdZigjd5E_-_kopiya.jpg
cats_-10_28229.jpg
DSC_0864.jpgolirom.jpgmikro~16.jpg23.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
otycIqu-LiI.jpgIMG_0075-1.jpgGosha_1~0.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
_4iIqNdOI-o.jpg
FKvMBt6RiLw.jpgVesta.jpg3~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 12:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зоотакси. Автопомощь. Платно.СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 17:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Автор темы

Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
Со следующего месяца могу помочь с перевозкой собак,кошек,людей {yee} {crz} .
Только под присмотром куратора/владельца )) Если кошка - то в переноске ))
Живу между Автово и Ленинским пр.
Стоимость Красносельский-Кировский р-он бесплатно, 500-700р по Питеру,1500р - За пределы города)). Все зависит только от того <<куда>> и <<когда>>.
Звоните/пишите все обговорим.Выезд возможен в любое время суток... У нас не иномарка, но и в чистоте машинку тоже держать нужно ! (так что желательно иметь с собой какую нибудь подстилку, наволочку, пеленку - что угодно! Или предупредить нас заранее об этом).
{dg4}

В комментариях мне подали идею, думаю через месяца ,эдак, 4 ...сделаю форумчанам скидку в 50% . Следите за обновлениями ))

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Последний раз редактировалось Шенхер 12 апр 2015, 23:16, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь ...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 17:37 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2013, 18:37
Сообщений: 1378
Оба-на. А я за просто так вожу Рыбацкое-Гражданка-Рыбацкое......


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь ...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 17:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Шенхер писал(а):
Стоимость от 500 до 1500р . Все зависит только от того <<куда>> и <<когда>>.


Это даже дороже чем обычное такси.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь ...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 17:40 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27777
Откуда: Васька, Гавань
Из темы в тему - помощь = это когда бесплатно.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь ...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 17:55 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Автор темы

Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
Katerina
xtveh
Васька

Я бы не сказала что это так дорого !
Когда у меня не было машины, на этом форуме позвонила мужичку ,который предлагал почти за бесплатно отвезти меня с деревни до питера (50км) с 2мя собаками. В итоге дали на лапу (т.к. он запросил такую сумму,а мне надо было срочно поехать в питер) - 3500р(ну еще он из-за меня на работу не поехал и тд и тп). Вот это, да - обдираловка.
Такси отказалось обслуживать меня с крупными собаками,т.к. у водителя аллергия ,да и собаки могли оставить там шерсть (а у людей тоже бывает на шерсть аллергия). Про зоотакси тогда я еще не слышала)) Дело было года 3 назад !
Я предлагаю свои услуги хоть за 100км поехать )))) Зоотакси за это возьмет в разы дороже,поверьте (средний тариф с собаками от 35р за 1 км)) Собственно по этому и пришлось обзавестись машинкой !!!! Проехать по питеру?,пожалуйста - 500-700рублей, загород дороже. я не вижу в этом ничего такого криминального {crz} .
В ближайшие пол года я ищу подработку, предлагаю свои услуги (в прочем,эти цены не заоблачные) , т.к. у меня на шее появились 3 собаки с улицы ,лишних средств нету ! И я не молю о помощи на форуме,а предлагаю свои услуги. Кому дорого - ищите дешевле. У кого то бесплатно ? Я искренне рада что человек может позволить потратиться на бензин .. ну и скоротать свое время . У меня нет такой возможности !!!! А если человеку ну прямо сейчас нужна машина...срочно... и сегодня... Вы думаете кто то сможет сорваться без предупреждения? .... А я смогу ! Запросто ! Не отрицаю что здесь есть такие,но единицы!!!! У кого-то тоже сидят собаки с улицы и вы вкладываете свои деньги ? Я очень рада !) А еще есть возможность бесплатно ездить по питеру ? Это же замечательно !!!! А вот на мне (конечно это мои проблемы) мои собаки и кошки,и собаки которые появились у меня неожиданно !!!)))))))) {ddg}

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь ...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 17:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 15:56
Сообщений: 10104
Откуда: Санкт-Петербург
Шенхер писал(а):
Про зоотакси тогда я еще не слышала)) Дело было года 3 назад !

Я и 6 лет назад на выставки с овчаркой ездила на зоотакси, оно уже было и не одна фирма, и обычное такси как-то вызывала + 100 руб. за собаку только доплатить надо было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 18:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Автор темы

Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
Дарина(СПБ)

Я очень рада за Вас. До этого нас с собаками возил отец ! :O

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 18:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Автор темы

Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
Девушки...

Дорого ? Я же пишу... проходите мимо )))!!! Я предлагаю свои услуги по такому тарифу в связи со своими проблемами !
}:)
Через пол года я подумаю над Вашими комментариями , и возможно сделаю скидочку форумчанам в 50% )))

Всем удачи !!! Не засоряйте темку))) :blackcat2:

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь ...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 18:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Сколько собак одновременно сможете увезти? Багажник приспособлен для перевозки животных или только на заднем сидении?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 18:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Автор темы

Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
Алла
Не только заднее сидение но и багажник !
Одновременно если считать взрослых собак ...то... 3 точно.

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 20:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:41
Сообщений: 1687
.

_________________
Делай добро и беги!

С миру по нитке...

Люди в блокаду хлебом делились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 20:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Автор, Вам не стыдно?..................... (вопрос риторический = в ответе не нуждается)
(простите не удержалась)....

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 20:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
:) Автор, рекомендую тему переименовать)) Что-то в стиле такси и зоотакси. Или автоперевозки.

Люди видят слово "помощь" и ждут помощи, т.е. бесплатно или по себестоимости. И очень расстраиваются.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 20:52 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 10:52
Сообщений: 2423
Круговорот бабла в природе {crz}
Идите уже на породные форумы, там денег побольше будет!
Даа.... Жалость ныне дорогая, как и жизнь впрочем

_________________
это мой телефон-+7-905-273-67-55


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 20:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
редактировать не буду сообщение, напишу новое...
Автор, извините! текст главпоста ввел в недоумение.... после разъяснений ниже стало понятно, что Вы предлагаете на самом деле.... сначала читалось совсем другое...
тоже рекомендую отредактировать пост...

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 20:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 15:15
Сообщений: 2451
Тему просто в Услуги нужно перенести, вот и все.

_________________
+7 (951) 688-31-02 Саша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:36 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Автор темы

Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
А как перенести тему в "услуги " ? И как удалить комментарии ? )))))))
А то они совсем не по теме и вроде как написала "платно" )))))

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Автор темы

Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
Sano
Обязательно перенесу !!! ))

Antarisha
Да собственно и извиняться не стоит ))) Надо просто перенести тему,а то люди действительно считают что я перевожу бесплатно {btf}

Девушки ,ну прекращайте уже )))))))) Уже понятие "весеннее обострение" как то в моем мозгу переносится к Вам ))))

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Шенхер писал(а):
А как перенести тему в "услуги " ? И как удалить комментарии ? )))))))
А то они совсем не по теме и вроде как написала "платно" )))))

Перенести в Услуги Вам поможет модератор - напишите ему в личку. И платите %% форуму за рамещение рекламы.
Комментарии не удаляются - Вы здесь не хозяйка!
От себя добавлю: помощь - это когда бесплатно! Цену Вы однако задрали! А бездомные кошельков не имеют! Форумчане порой за деньги возят животных, но это за "оплату бензина" Т.ч. желание у Вас не помочь, а срубить бабла.
И еще - не хамите!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2014, 21:02
Сообщений: 1765
Отм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 21:55 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Во-наехали! :O Платная передержка-нормально,а доставка-только на халяву??Не нравится-идите мимо.Халявщицы. :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 22:05
Сообщений: 787
Откуда: Сестрорецк
отм.

_________________
Груминг и фото для пристраивемых бесплатно viewtopic.php?f=83&t=102268
Группа по грумингу вконтакте http://vk.com/groomkontrol
Влюбиться можно в красоту, но полюбить – лишь только душу. Шекспир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 22:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 17:10
Сообщений: 1585
Откуда: Таллинн Эстония
Шенхер писал(а):


Девушки ,ну прекращайте уже )))))))) Уже понятие "весеннее обострение" как то в моем мозгу переносится к Вам ))))


Мда... весеннее обострение.... особенно у тех, кто круглый год помогает ЗАБЕСПЛАТНО.... потому что, как выше уже озвучили, бездомные животные кошельков не имеют.....

P.S. а в моем мозгу к Вам переносится: никогда не воспользуюсь Вашими услугами, не из-за отсутствия денег, а чисто из-за Ваших ухмылок и хамовитости. Адью.

_________________
Тишечка, Пилот, Мэйсон, Чипа, Марусенька, а теперь и Севочка...... я вас всегда буду помнить и любить...
Пусенька прости меня, девочка моя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 23:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Автор темы

Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
Antarisha

Не знаю где Вы увидели что я Вам хамлю !) У меня настроение видимо хорошее сегодня !))))) Вот и ржу с таких комментов ))))) С праздником Светлой Пасхи Вас !!! :flower:

nadja

% не проблема )))! Уже написала модератору )))!!! А вот от Вас я слышу ...
Сами посчитайте ))) Тут больше половины на бензин-то и уйдет ))) А я не пишу мне на лапу 500-1500р и + бенз ))))

Дорогие мои !))))))))) Деевуууушки )))) Ну почему тут не отписываются мужчины ,у которых имеется машинка. Они бы Вам объяснили ...что ..да как !))))) Без проблем 500-700 по Питеру, эта разве много ? Тут вся ,собственно, сумма и уйдет на бенз ))) По красносельскому району и кировскому , пожалуйста, бесплатно ))) Остальные уже платно будут !!!!! Ну у меня же не собственная заправка !!! ))))
Прекращайте ,уже более 10 комментов реально не по теме )))) Смешно читать..., иногда не понимаю... Вы предлагаете помощь бесплатно ? Умнички!!! А Вы во всех платных темах так отписываетесь? Мол "деньги с бездомышей трясете" ? .... И за пиар, и за фото,и за транспорт ,и за передержку ))) Так ?))) Ну да... Логично ))))!!!! Хотите бабла...идите на породный форум ...!!
Справедливо... Но Вы тут не единственные на форуме !!! Кому то моя тема пригодится, а если Вас жаба душит на бережную перевозку,которая приедет вовремя и доставит в определенное время животное в любое время суток ... то и не пишите тут ! Я ,конечно, живу на этом сайте еще с 2009 года (и ник соответственно был у меня другой). Но такой беспредел вижу впервые . Тут имеются еще и "хозяйские" собаки, и некоторые не разбираются в темах .... Увидели ссылку на тему "Автопомощь" и заходят соотвественно туда... В "услугах" я частенько видела скидки на корма и услуги типа "парикмахера" ,"татуаж","ноготки" и тп...
Если туда перенесут тему ,буду благодарна админам ! )
А если еще и Ваши комменты сотрут ,вообще была бы на целый год счастлива :D :D :D :D

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 23:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Шенхер писал(а):
Прекращайте ,уже более 10 комментов реально не по теме )))) Смешно читать..., иногда не понимаю...


Здесь все комменты по теме.
Это между прочим, обратная связь на Ваше предложение со стороны Ваших потенциальных клиентов.
А Вы как реагируете? "Уйдите, не мешайте", да еще и довольно раздраженно.
Складывается впечатление, что Вы делаете одолжение своим предложением всем здесь присутствующим. А это, как мне кажется, неправильная позиция в Вашем случае.


Последний раз редактировалось Katerina 12 апр 2015, 23:13, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 23:13 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2011, 00:00
Сообщений: 4919
Откуда: С-Пб м.Академическая
Шенхер писал(а):
Деевуууушки )))) Ну почему тут не отписываются мужчины ,у которых имеется машинка. Они бы Вам объяснили ...что ..да как !))))) Без проблем

А при чём тут мужчины? :O
Шенхер писал(а):
500-700 по Питеру, эта разве много ? Тут вся ,собственно, сумма и уйдет на бенз )))

Это много, реально, на форуме БЖ, такси со всеми удобствами и отличными машинами, стоят столько же

_________________
Я верный друг и страшный враг,смотря кому,когда и как!(с)Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автопомощь - платно...СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 23:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 15:49
Сообщений: 1093
Откуда: Питер
Харлей писал(а):
А при чём тут мужчины? :O

Внутренняя мизогиния детектед.

_________________
Люблю голубоглазых!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотакси. Автопомощь. Платно.СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 23:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Автор темы

Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
Katerina
Да ладно Вам )))))) Я со всей душей ко всем отношусь )) Просто тут решили меня загнобить ! :cry:
Посчитайте хотя бы Вы (если у Вас машинка имеется) сколько бы вышло по питеру ... или выехать загород по деньгам.... Напишите Ваши цены.... )))

Харлей

Ник у Вас какой то больно знакомый...... {crz}

Не знаю причем тут мужчины, наверное они более понимающие в плане содержания машины... То что денюжка может и на бензин уйти,а если шина проколется ? А если отвалиться что то ? {crz}


Девушки,я отклоняюсь спать )))) Всем Спокойной ночи!! ))))) :bye:
Мне крайне не удобно писать Вам через планшетник.. Звоните,может обсудим Ваши предложения по телефону ? Похоже это у меня весеннее обострение.. Так не хватает вашего внимания)))))Очень Вас люблю !!! {dg4} {crz} Всех со Светлой Пасхой !

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотакси. Автопомощь. Платно.СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 23:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 12:07
Сообщений: 4360
Шенхер писал(а):
Посчитайте хотя бы Вы (если у Вас машинка имеется) сколько бы вышло по питеру ... или выехать загород по деньгам.... Напишите Ваши цены.... )))


Да, машинка у меня имеется, и я Вам скажу, что если за одну поездку по городу Вы действительно тратите на легковушке бензина на 500-700р., то я бы посоветовала Вам сменить авто ))

Спокойной ночи ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зоотакси. Автопомощь. Платно.СообщениеДобавлено: 12 апр 2015, 23:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:35
Автор темы

Сообщений: 69
Откуда: Санкт-Петербург (Ленинский пр-т)
Katerina

Думаю это произойдет как минимум через год ! ))) Готовлюсь совершенно не к покупке новой машины.. а кое чему важнее ))))))) :ok:

_________________
Профессиональная фотосъемка, передержка , пиар . 89531465493 (пожалуйста ,пишите предварительно смс на телефон,могут спать дети))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка