Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
NxoQuDHyKOM.jpgRDrL-SjdZX0.jpgIMG_3866.jpgKuzma.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
01-11-2015.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgvv5IsuGKk-E.jpgIMG_7407.JPG
1~2.jpg
0~0.jpgvO6YkUstu4w.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgUcfgxmshC0E.jpgDSC_3361.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeglyuter.jpg02.jpegliNFURkD9js.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
iriska2.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgHD9_8511.jpg3_leo.jpg
Kot.jpg
IMG_2679-001.JPGKoshka2.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
555~0.jpg
_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 08 сен 2024, 09:02





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 23:52 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:45
Автор темы

Сообщений: 9
Пропала кошка!!! Кличка Нюша. Вознаграждение нашедшему 15 000 рублей!!! 24 марта 2015 года в районе дома 21 корпус 2 по улице Каховка пропала кошка! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди. Домашняя и очень пуглива, но людей любит. Необходима любая помощь в поиске, кошка может находится под любым кустом и подвале!! 8-926-211-85-60 Наталья, 8-926-654-38-36 Алексей


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему!СообщениеДобавлено: 28 мар 2015, 23:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Padyga


на ПиКе тему сделали?

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему!СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 00:04 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:45
Автор темы

Сообщений: 9
Да... как фото прикрепить? Пишет , что тяжелые очень...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 00:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Высылайте мне на почту, попробую.
tta1@yandex.ru

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 00:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:45
Автор темы

Сообщений: 9
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 00:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:45
Автор темы

Сообщений: 9
ТатьянаАркадьевна писал(а):
Высылайте мне на почту, попробую.
tta1@yandex.ru

Спасибо, мне удалось!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 00:57 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Составлено по опыту владельцев потеряшек.
Шпаргалка как найти потерявшегося кота

1. Искать кота с 24 до 7 утра, в другое время они не выходят, как отойдут от шока, то выходят и днем, искать круглосуточно!
2. подружиться с бабульками на лавочках, пообещать вознаграждение, снабдить их конфетами и просить сообщить если увидят, каждой дать вместе с конфетами бумажку с телефоном.
3. подружиться с дворниками, снабдить их пирожками-чаем-конфетами, бумажкой с телефоном и пообещать вознаграждение.
4. добыть ключи (попросить у дворников или в квартирах на 1 этаже напротив лифта) и быстро заказать дубликаты) от нескольких соседних домов, и ходить туда несколько раз!!! С первого раза кот может и не отозваться, он зверек и у него в мозгах команда: опасность, надо затаиться!
5. положить в близлежащих подвалах тряпки из дома, почует запах и не уйдет далеко.
6. повесить объявы на остановках, у лифтов, в лифтах, у д/с, магазинов... на скотч и восстанавливать их раз пять в сутки.
7. купить белые красивые торговые сетки (как на рынках где на них одежду вешают) и установить на окна. Решетки продаются в магазинах "Торговое оборудование" и стоят 250 рублей, крепить можно на любые окна.
8. если будут звонить люди и говорить что котик у них и просить деньги вперед, не верьте, это мошенники. Говорите что вначале пусть покажут котика, а потом только вознаграждение.
9. Если кот на сушке, то надо ходить с емкостью, в которой дома хранится корм и потряхивать ею, знакомый родной звук!
10. Звать кота не просто по имени, а есть знакомыми словами: "иди жрать, кушать подано и т.п...."
11. Зарегестрироваться на "Потеряшке", может помочь.
12. Сделайте пост для Контакта
13. Ссылку сюда в главпост и просите в названии темы перепост в Контакте
14. В контакте есть группа "Я потерялся!" подать и туда.
15. Собачники - часто тоже не безразличны к кошкам - и гуляют регулярно - поставьте их в известность и дайте свой телефон или визитки.
16. Оставить координаты и фото в ближайших клиниках, вдруг кто подберет и туда принесет?
Я Потерялся
http://vk.com/club29065178
Потеряшка
http://vk.com/poteryashka_spb
http://vk.com/gefundencat
http://vk.com/club189021
Вашему коту страшно, возможно он сильно травмирован, ищите его быстрее и помните, что кроме Вас у него никого НЕТ!
Торопитесь!!!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 01:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2011, 22:49
Сообщений: 3462
Откуда: Гражданка
Кошечка красивая! Может пост сделаете и в контакте покидаете? А вдруг...
Удачи Вам и пусть красотка найдется!

_________________
Изображение
Кошечка Пушиночка и котенок Батончик навсегда останутся в моем сердце.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 02:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:45
Автор темы

Сообщений: 9
Посты есть... в вк, в фейсе, в твиттере, объявления на подъездах, в газетах... ходим ищем... никто, кроме мошенников, даже не звонил((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 20:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Padyga
Ищите, клейте объявления каждый день, полно случаев, когда кошки находились и через несколько недель.

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 13:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:45
Автор темы

Сообщений: 9
НЮША ДОМА!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 14:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
Padyga писал(а):
НЮША ДОМА!


:great: :great: :great:


учти все на будущее, не теряйтесь больше :)

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 14:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:45
Автор темы

Сообщений: 9
ЛюблюКошек писал(а):

:great: :great: :great:


учти все на будущее, не теряйтесь больше :)



Ни за что больше не потеряемся! :blackcat2:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 17:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Padyga писал(а):
НЮША ДОМА!

Расскажите эту историю с таким счастливым концом! Для тех, кто терял надежду, кто не знал, что делать, у кого опускались руки, расскажите!

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 06 май 2015, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:45
Автор темы

Сообщений: 9
ТатьянаАркадьевна писал(а):
Расскажите эту историю с таким счастливым концом! Для тех, кто терял надежду, кто не знал, что делать, у кого опускались руки, расскажите!


Я искала форум/тему где читала истории со счастливым концом, чтобы написать свою, но потеряла ссылку(

Нюша пропала ночью с 24 на 25 марта 2015 года по моей дурости и абсолютной самонадеянности моего мч. Я не досмотрела и он с ней "вышел подышать воздухом". Она психанула, вырвалась и в ту ночь мы ее не нашли.

За следующие несколько дней мы обошли все ближайшие подвалы, в своем были раз пять не меньше. Были обклеены объявлениями все ближайшие подъезды и мы ходили их обновляли каждый вечер до тех пор пока я не узнала, что в Москве существует организация "Чистый город", которая бесплатно (спасибо им огромное!!!) размещает такого рода объявления на своих досках объявлений (застекленные у подъездов). Таким образом в Зюзино появилось около 240 нюшиных портретов с 15 000 рублями вознаграждения.

Звонили много. В основном школьники и бабули-пенсионерки-кошатницы. Мы стали узнавать всех местных кошек "влицо". Успели притащить и отмыть двух похожих на нашу потеряшек и вернуть их обратно хозяевам. И так почти шесть недель... Все твердили мне, что ее либо подобрали, либо разодрали собаки, либо она умерла о обезвоживания в подвале, либо-либо-либо... не верил, наверное, никто. Кроме меня)))) хотя и я, конечно, готовилась к худшему.

И тут! В майские праздники звонит мне моя подруга и чтобы с ней поговорить в тишине я выхожу на кухню, болтаю и в какой-то момент вижу за окном (живу на 1м этаже) оооочень похожую на свою котейку. С визгами бросаю трубку, одеваемся, выбегаем со скоростью света, видим кошка в окно подвала заходит - я туда - смотрю морда моя, сыплю корм, зову, она мне отвечает, но выйти боится. С первого этажа начинает вещать соседка "а я тут вашу кошечку уже ТРЕТИЙ день кормлю" (ну кому 15 000 руб. надо-то). Я на нее цыкаю, параллельно отправляя мч за ключами от подвала, за валерьянкой и чем угодно лишь бы достать её. Но Нюша таки высунулась немного и я ухватила ее за щеку, усы, не знаю за что и достала оттуда!!! И бегом домой!!!

Могу сказать точно - моя кошка нашла меня сама. И всё это далеко не про всех, что с ними за неделю что-то обязательно случится. Еще я поняла - вознаграждение не играет роли никакой, потому что те, кто помогают делают этот от сердца.

За время, которое Нюши не было моя тётя принесла мне еще кошку, тоже бездомыша. Я ее отмыла, вылечила и теперь они с Ню будут жить вдвоем.

Простите за много букв и не теряйте надежды!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Padyga
Здорово! Какая замечательная история!)))) И Вы большая молодец, что не бросили поиски.
А за то, что оставили у себя на пмж сиротку - отдельное спасибо от всех бездомышей! :flower:

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 08 май 2015, 12:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 мар 2015, 23:45
Автор темы

Сообщений: 9
Вот она какая сиротка-красотка - принесла мне счастье в дом!

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала кошка! Зюзино! 15 000 руб. нашедшему! Серая, похожа на британку, длинношерстная с малозаметным пятном на груди.СообщениеДобавлено: 10 май 2015, 00:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 17:58
Сообщений: 971
Откуда: м. Лесная
Хороша трехцветочка, повезло девке))

_________________
Расклею объявления о потрянных/найденных животных, Калининский, Выборгский район, безвозмездно, т.е даром.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Котятам негде жить, могут погибнуть
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Маленьким котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Котятам негде жить, погибнут
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка