Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
В связи с утратой любимого мурчалки, главного кота (котику почти 13 лет было, попал к нам в возрасте 6 лет, с больными почками, боролись как могли, но увы...), освободилось вакантное место на коленках и на диване... В доме есть еще одна кошка (3,5 г.), кастрированная, но она совсем не любит на руках сидеть, брезгливая очень, правда абсолютно не агрессивная, с детства воспитана котом в послушании, не привитая, т.к. из-за старого кота боялась прививать. Есть еще собака (голден-ретривер), также абсолютно лояльная к другим животным.. кот к воспитанию тоже лапу приложил, поэтому кошек мы уважаем... Живем в отдельной квартире (3-к), летом животные с моей мамой и дочкой (12 лет) выезжают на 3 месяца на дачу.
Хотим найти очень ласкового, доброго, адекватного к другим животным котика, желательно кастированного (т.к. не хочется знакомство с животным начинать с его неприятных ощущений), здорового. Возраст - от 8 мес до 2 лет. Гладкошерстного (кошка пушистая, шерсти хватает). Не породистого, не целиком черного. Мальчика, соответственно, чтобы не было конкуренции.
Если есть котики на примете, пишите, плиз.
Мой тел 8-9112321381 Вика
Последний раз редактировалось Tehhi 27 янв 2009, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
У меня есть вот такой. замечательный! Как раз оч. любит общение с людьми, приходит на руки сам, с утра лижет подбородок и поет песни:) С кошками и собаками ладит хорошо, кастрирован, ему около 8-9 месяцев. Зовут Арамис. Долго уже сидит, никак не может найти хорошего хозяина:( Телефон мой в подписи.
Взгляните, пожалуйста, на котика! Он необыкновенно добрый, ласковый и мирный! Любит человеческое внимание и спать на колешках! Неконфликтный. Возраст - около 2-х лет. Кастрирован. В лоточек ходит идеально. Вот его фоточки: