Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Отдам ЭЛТ монитор 17'

Аватара пользователя
Лена Перси
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Отдам ЭЛТ монитор 17'

Сообщение Лена Перси »

Имеется полностью рабочий монитор. :) Цветной, годится для графических работ, не мигает, полностью исправен. Очень не хочется выбрасывать, надеюсь кому-то пригодится. Может кто-нибудь собирает компьютеры для детдомов или украинских беженцев.
Изображение
Из минусов - он ОЧЕНЬ большой и тяжёлый. На столе занимает много места. Нести его обязательно надо вдвоём и перевозить на машине. Перед отдачей ещё раз включу и проверю работоспособность. Отдаю неспешно, месяца 3. Потом буду искать того, кто поможет оттащить и подвезти до экомобиля. :(

8-92I-32О-2S-7Ч тел. но лучше пишите сюда.
Аватара пользователя
spercha
Сообщения: 10401
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:58

Отдам ЭЛТ монитор 17'

Сообщение spercha »

я свой так никуда и не пристроила...на помойку выбросила(((
Аватара пользователя
Лена Перси
Сообщения: 589
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:12

Отдам ЭЛТ монитор 17'

Сообщение Лена Перси »

Электронику в экомобиль желательно сдавать. А также лампы, батарейки и т.п. https://vk.com/ecomobil
У меня друг хотел комп собрать своим знакомым, как раз беженцам. Вроде хотят, но до реализации так и не дошло( Попробую ещё по группам детдомов отписаться.
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»