Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
vIwjQCpAWV8.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgiwrfbrzjUrs.jpgkot.jpg
viru_god.JPG
z4ZsmXawtXk~0.jpgBetti_1.jpgdogelight~1.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
18.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpgmikro~24.jpgchu11~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpg
12~0.jpg
fI4_sxlsQDk.jpgshchen.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
180314_119.jpg
karat_1.jpg05.jpeg4kX_bJID4sg.jpgIMG-0208.JPG
DSC_0857.jpg
mikro~3.jpgwBWkZS7Heeg.jpgDSC_0864.jpg_77A5218_1mb.jpg
Koshka2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpgotycIqu-LiI.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpg
18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg555~0.jpg3~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:19





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правда об Ильинке...СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 03:20 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
После всей бредятины, кот. была написана про Ильинку, привожу письмо Татьяны Семеновны, директора Ильинки.
Т.С., в отличие от форумских демагогов, действительно делает все возможное для спасения животных и реконструкции приюта "Ильинка".
Вот текст письма:
"А теперь, правда об «Ильинке»!
Меня зовут Татьяна Семеновна. С марта 2008 года я являюсь общественным директором Ильинского приюта и хочу обратиться ко всем здравомыслящим людям, участвующим в этой теме, людям, которым по-настоящему небезразличны судьбы бездомных животных в нашем городе. Я не собираюсь ни с кем спорить, тем более, что большинство людей, прислушивающихся к оппонентам приюта, его не посещали и истории приюта не знают. Я в историю тоже вдаваться не буду, что было, то прошло.
Я расскажу о сегодняшнем положении дел в приюте. В настоящее время в приюте содержатся 130 собак, из них 20 щенков-подростков, попавших в приют малышами и выхоженных стараниями работников приюта, волонтеров и спонсоров. Все взрослые собаки в приюте стерилизованы врачами службы Юрия Микитюка и привиты врачами службы районного Ветнадзора. Щенков мы прививаем сами, на свои средства.
Если животные нуждаются в медицинской помощи, то у нас есть свой врач и обращаемся к специалистам ветеринарных клиник. В приюте организовано горячее питание для животных – каши с субпродуктами, так как в приюте вольерное содержание взрослых собак. Маленькие собачки и щенки живут в помещениях. В 2008 году в приюте умерло всего 5 собак – из них 4 собаки от старости и одна собака от хронической болезни. Трупы собак были переданы в ГУП «Спецтранс» на кремацию.
В приюте кроме собак содержатся еще 95 кошек и различные пернатые – в основном подранки. Хочется отметить, что на весь 5 миллионный город только в двух приютях – «Ильинке» и «Ржевке» содержатся кошки. Я уверена, что люди, которые рассказывают про «Ильинку» страшилки либо делают это намеренно, либо просто не владеют вопросом. А самое неприятное, что они вносят раскол в зоозащитное движение и отвлекают людей от решения действительно важных задач, которые могли бы реально помочь бездомным животным в городе.
Да в «Ильинке» не все хорошо, как и у всех приютов в городе, у «Ильинки» много своих проблем, например, почти за 20 лет существования приюта без всякой поддержки города деревянные постройки обветшали – и забор, и вольеры требуют восстановления (кстати, оппоненты очень любят снимать в разных ракурсах именно это).
В 2008 году с помощью волонтеров приют отремонтировал несколько вольеров, с помощью спонсоров начали обновлять забор. Однако приходится делать все частями, из-за того, что многие спонсоры опасаются вкладывать большие средства в приют, так как вместо помощи приюту чиновники Районной Администрации настойчиво пытаются выселить более 200 животных с занимаемой территории. Ранее причиной выселения объявлялось неблагополучное санитарное состояние приюта и тому подобное, но результаты многочисленных проверок и судов не подтвердили каких-либо серьезных нарушений приютом законодательства. Тогда чиновники решили отобрать аренду. С этим бороться трудно, но ради животных мы отстаиваем свои интересы.
Конечно можно закрыть «Ильинку» в угоду чьим-то интересам, ведь в нашем европейском городе так много приютов для животных – останется еще целых 3 приюта на 10000 бездомных животных, только вот рушить старое, не создавая ничего нового взамен, и не помогать уже существующим приютам, да еще и уничтожать их – это путь геростратов и временщиков, путь в никуда. Хочется верить, что зоозащитники сами объективно разберутся в сложившейся ситуации и встанут в ряды истинных защитников, спасаемых нами животных."

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 27 янв 2009, 12:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 10:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Ну вот, это котлеты отдельно от мух. Ситуция меняется. Каждый приют - на вес золота.Что-то не торопятся власти реализовывать свои обещания о строительстве новых приютов. Здесь нужно помогать, а не "поливать".

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 10:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Уважаемая Татьяна Семеновна! Чтобы наглядно оценить ситуацию и вероятность помощи со стороны волонтеров, может быть можно пустить на территорию фотографа для съемки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 11:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
nadja писал(а):
Уважаемая Татьяна Семеновна! Чтобы наглядно оценить ситуацию и вероятность помощи со стороны волонтеров, может быть можно пустить на территорию фотографа для съемки?


+ 1000!!!

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1268
Откуда: Санкт-Петербург
насколько я помню,тут была тема на тему "фотографа"...я очень даже хотела съездить,но работа вносит свои планы..надеюсь,на следующей неделе все таки доехать до приюта...а вообще,как мне известно,двери приюта открыты для волонтеров и тех,Кто хочет помочь!а ехать ради того,чтоб "просто посмотреть"-это в любом случае глупо...

_________________
чтобы поверить в добро-начни его делать))))

8-905-284-24-24 Ира
http://vkontakte.ru/id109514


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 12:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:29
Сообщений: 1066
Откуда: Санкт-Петербург
Дорогие мои! я лично звонила по просьбе Татьяны Семеновны чтобы СФОТОГРАФИРОВАТЬ ВСЁ, создавала тему специально для этого.
вот: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=12498&highlight=

Она приглашала всех желающих и ждет, чтобы все увидели как там обстоят дела.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 13:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Berta писал(а):
Дорогие мои! я лично звонила по просьбе Татьяны Семеновны чтобы СФОТОГРАФИРОВАТЬ ВСЁ, создавала тему специально для этого.
вот: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=12498&highlight=

Она приглашала всех желающих и ждет, чтобы все увидели как там обстоят дела.


Надо приехать и помочь. Бабок нет ваще... Может субботник?

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 13:25 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Ванечка писал(а):
Что-то не торопятся власти реализовывать свои обещания о строительстве новых приютов. Здесь нужно помогать, а не "поливать".

Все правильно.
Я не вижу смысла в закрытии этого приюта и строительства нового вместо него. Место уникальное, лесопарк в черте города.
Если приют снесут - это будет чисто русский кретинизм, беспросветный.
Вот кто-нибудь был в Б.Смоленском ? Каменные клетки, ни деревца, ни кустика.
Да, красивая приемная, холл. Это хорошо, но не главное.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Последний раз редактировалось Мальвина 27 янв 2009, 13:34, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 13:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:29
Сообщений: 1066
Откуда: Санкт-Петербург
да хотя бы правду донести до мира! какой уж там субботник..

..а то старыми фото весь контакт завален и истории про двух маразматичек живут в веках..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 13:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Berta писал(а):
..а то старыми фото весь контакт завален и истории про двух маразматичек живут в веках..

А на Ржевке сейчас не маразм ? Расплодили в приюте котят, когда и так девать некуда, как это называется ? И чего-то никто не возмущается.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 15:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1268
Откуда: Санкт-Петербург
Мальвина писал(а):
Berta писал(а):
..а то старыми фото весь контакт завален и истории про двух маразматичек живут в веках..

А на Ржевке сейчас не маразм ? Расплодили в приюте котят, когда и так девать некуда, как это называется ? И чего-то никто не возмущается.



кто вам сказал,что там расплодили котят?там всего один вет.врач,который просто не в состоянии уследить за полусотней животных!и котята там большая редкость...только недавно одна кошка родила..но как мне известно,потому что она убежала,а потом оперировать ее уже было поздно.Но котята там надолго не задерживаются,если там такие и бывают ;)

_________________
чтобы поверить в добро-начни его делать))))

8-905-284-24-24 Ира
http://vkontakte.ru/id109514


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 16:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Даешь правду об Ильинке! :ya za:

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 27 янв 2009, 16:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 11:51
Сообщений: 698
[quote="
А на Ржевке сейчас не маразм ? Расплодили в приюте котят, когда и так девать некуда, как это называется ? И чего-то никто не возмущается.[/quote]
Вообще-то на Ржевке все кошки стерилизованы.Но ОДНА кошка действительно родила-трех котят.После ее поступления в прют,ее тут же выбрали хозяева и она уехала домой.Через некоторое время новые хозяева ее вернули.Как позже выяснилось она у них убежала и несколько дней гуляла,но они и не подумали об этом сказать.В приюте кошка сидела в одиночестве и ждала плановой стерилизации.К сожалению,не успели т.к. не знали что нужно торопиться.
И это ЕДИНСТВЕННЫЕ котята,рожденные за последнее время в приюте. Это могут подтвердить многочисленные волонтеры.
А как объстоят дела с кошками Ильинки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 00:08 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
A.K. писал(а):
После ее поступления в прют,ее тут же выбрали хозяева и она уехала домой.Через некоторое время новые хозяева ее вернули.Как позже выяснилось она у них убежала и несколько дней гуляла,но они и не подумали об этом сказать.В приюте кошка сидела в одиночестве и ждала плановой стерилизации.

Так зачем отдали на ПМЖ нестерилизованную кошку ? Я так никогда не поступаю.
Приюты - и те плодят. Тут уже просто слов нет, руки опускаются.
А то, что кроме этой кошки на Ржевке еще плодили -100%, тема была про староангорских кошек.
А что в Ильнке с кошками, не знаю. У Т.С. пока до всего руки не доходят.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 03:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
A.K. писал(а):
[quote="
А на Ржевке сейчас не маразм ? Расплодили в приюте котят, когда и так девать некуда, как это называется ? И чего-то никто не возмущается.

Вообще-то на Ржевке все кошки стерилизованы.Но ОДНА кошка действительно родила-трех котят.После ее поступления в прют,ее тут же выбрали хозяева и она уехала домой.Через некоторое время новые хозяева ее вернули.Как позже выяснилось она у них убежала и несколько дней гуляла,но они и не подумали об этом сказать.В приюте кошка сидела в одиночестве и ждала плановой стерилизации.К сожалению,не успели т.к. не знали что нужно торопиться.
И это ЕДИНСТВЕННЫЕ котята,рожденные за последнее время в приюте. Это могут подтвердить многочисленные волонтеры.
А как объстоят дела с кошками Ильинки?[/quote]

а у нас есть бесплатная программа стерилизации кошек?кто-то готов оплатить?хотя бы по 500 руб кошку?

на форуме никогда не говорили что в ильинке очень хорошо,всегда просили помощи.говорили что стало лучше по сравнению с теми фото что выложены в контакте


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 05:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
Мы не хвалим, но и не ругаем Ильинку. Стараемся быть объективными. В чем-то животным там даже лучше, чем в каменных приютах. Они бодрые и подвижные. Многие очень жизнерадостны - это те, что бегают по территории свободно. Тем, кто в тесных старых вольерах - конечно гораздо хуже. Надо скорее отстраивать новые вольеры с утепленными домиками. Старые дома наверно надо совсем снести и строить новые здания. На территорию пускают - даже пасквалянты из Вконтакте туда периодически приходят, чтобы пощелкать кучки сжигаемого мусора в периметре и за.. и приподнести потом с какими-нибудь маразматично-истеричными подписями. Туда приходят регулярно волонтеры на субботники или воскресники, можно договориться и подъехать с ними вместе. Их контакты можно найти в теме "Собаки Ильинки", пока они здесь не отписались. А вообще Ильинке надо делать собственный сайт, чтобы Татьяна Семеновна могла сама на него выходить почаще. Я, например, долго ждала ее появления в эфире и очень рада, что наконец это произошло.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 16:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2009, 15:39
Сообщений: 1268
Откуда: Санкт-Петербург
Валерия писал(а):
Мы не хвалим, но и не ругаем Ильинку. Стараемся быть объективными. В чем-то животным там даже лучше, чем в каменных приютах. Они бодрые и подвижные. Многие очень жизнерадостны - это те, что бегают по территории свободно. Тем, кто в тесных старых вольерах - конечно гораздо хуже. Надо скорее отстраивать новые вольеры с утепленными домиками. Старые дома наверно надо совсем снести и строить новые здания. На территорию пускают - даже пасквалянты из Вконтакте туда периодически приходят, чтобы пощелкать кучки сжигаемого мусора в периметре и за.. и приподнести потом с какими-нибудь маразматично-истеричными подписями. Туда приходят регулярно волонтеры на субботники или воскресники, можно договориться и подъехать с ними вместе. Их контакты можно найти в теме "Собаки Ильинки", пока они здесь не отписались. А вообще Ильинке надо делать собственный сайт, чтобы Татьяна Семеновна могла сама на него выходить почаще. Я, например, долго ждала ее появления в эфире и очень рада, что наконец это произошло.



:ya za:

_________________
чтобы поверить в добро-начни его делать))))

8-905-284-24-24 Ира
http://vkontakte.ru/id109514


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 28 янв 2009, 17:24 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 апр 2008, 20:23
Автор темы

Сообщений: 4968
Откуда: Купчино
Валерия писал(а):
В чем-то животным там даже лучше, чем в каменных приютах. Они бодрые и подвижные.

Вот именно, грех такое место упускать. Реконструировать - и лучший приют в городе будет.
А Б.Смоленский напоминает тюрьму.

_________________
Заводчик - разновидность живодера http://www.vita.org.ru/vita/newsletters ... 209.htm#16


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 00:44 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 21:45
Сообщений: 3926
Откуда: Санкт-Петербург, север
А для того, чтобы реконструировать, надо, кроме всего самого необходимого, еще и животных бОльшую часть пристроить, чтобы освобождать пространство хотя бы частями под стройку. И ПОтом стройматериалы - цемент, асбест, известь, пыль строительная - это все очень не здорово для звериков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда об Ильинке...СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 19:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
так тема и задохла...
я была там сегодня, обещала помочь Т.С. отвезти щенка в ветеринарку на капельницы.
начитавшись всякого бреда, опубликованного о приюте, я ,естественно, ехала туда с опаской...но! меня спокойно пустили внутрь, посмотреть на собак, живущих там. (кошек не видела, Т.С., насколько я поняла, не может ими заниматься, тк ими "занимаются " другие женщины)...собаки упитанные, ласковые! ну да, блохастые, но никаких крыс, бегающих прямо по ним, как было написано в какой-то теме, я не увидела...
я не смогла сегодня сфотографировать собак, тк у Т.С. совсем не было на это времени, да и погода была довольно мрачная. я поеду туда еще раз, чтобы их сфотографировать. хотя бы для того чтобы доказать этими фотографиями, что это не ад, как любят писать про ильинку...надеяться на то, что кто-нибудь захочет курировать хотя бы по одной собаке, чтобы их пристроить, мне не приходится..но все же...вдруг кто захочет посмотреть лично и помочь!
там очень нужны деньги и помощь в плане уборки всего накопившегося хлама.
нас на форуме много, очень много, давайте попробуем помочь, а не топить место, где у собак есть какая-никакая крыша над головой и еда!!

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда об Ильинке...СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 20:23 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Да уж, временной разрыв между темами велик...январь-май.

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда об Ильинке...СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 20:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
там рядом с приютом свалка...можно, конечно, скинуться, заказать машину и все оттуда вывезти, но мусор навезут снова....поэтому Т.С. хочет поставить забор, чтобы отгородить территорию от ввоза мусора! но на это банально нет денег...я не верю, что форум совсем ничем не может помочь.....

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда об Ильинке...СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 22:20 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2009, 12:18
Сообщений: 8897
Откуда: Питер. Центр
Женя, а я верю...по крайней мере на данный момент. Сейчас мертвый сезон, люди разъезжаются на отдых, на дачи. Да и кризис, денег у людей все меньше и меньше...

_________________
Никто так не плюёт себе в душу как тот, кому наплевать на всех.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда об Ильинке...СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 15:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2008, 17:15
Сообщений: 2527
Откуда: парк победы
надеюсь, что дело только в этом.
но согласитесь, после такой мощной антирекламы в интернете, мало кто согласится туда ехать и помогать :hmmm:

_________________
Люди научились плавать как рыбы, летать как птицы. Осталось научиться жить как люди...
Не оскорбляйте животных, называя людей животными...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда об Ильинке...СообщениеДобавлено: 25 май 2009, 01:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
Жалко в этот мой приезд не смогла туда сьездить-всего 3 дня была.В будущем с удовольствием помогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда об Ильинке...СообщениеДобавлено: 10 июн 2009, 10:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
Вечер добрый,персы,экзоты есть в Ильинке?

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правда об Ильинке...СообщениеДобавлено: 19 июн 2009, 19:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2009, 23:18
Сообщений: 1298
Думаю,можно было бы набрать много желающих приехать туда волонтерами. В том числе и я.если поедете , я с вами !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка