Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Продам телефон Nokia 5610 XpressMusic

Аватара пользователя
Сата
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

Продам телефон Nokia 5610 XpressMusic

Сообщение Сата »

Уже года три лежит мобильный телефон Nokia 5610 XpressMusic.
Вот такой слайдер красного цвета:
Изображение

Нареканий по нему при последнем включении не было, зарядку отыщу. Выглядит хорошо, кнопки все работают. Плеер в нем шикарный.
В общем, отличный телефон.
Из недостатков:
- слегка поцарапанный экран (не родной, так как родной пришлось в свое время заменить);
- и слегка отходящая задняя панель в одном месте (есть щелочка, но панель крепко держится, конечно).

Продаю, но предлагайте сами цену. Задирать не буду. Вещь хорошая, жалко, что лежит и не работает.
Может, и обменяю на что-нибудь)

8-95о-о37-33-о3
Настя
Аватара пользователя
Ива
Сообщения: 24668
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Продам телефон Nokia 5610 XpressMusic

Сообщение Ива »

2.15 В разделе "ДО: Куплю/приму в дар. Продам/отдам" названия тем должны начинаться со слов: "Продам, куплю, отдам или приму в дар..."
У собак есть хозяева, у кошек - обслуживающий персонал
Аватара пользователя
Сата
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

Продам телефон Nokia 5610 XpressMusic

Сообщение Сата »

Поправила :)
Аватара пользователя
Мария_Мария
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

Продам телефон Nokia 5610 XpressMusic

Сообщение Мария_Мария »

У меня был такой, синенький {crz} Меняла по гарантии шлейф - оказалось больным местом данного телефона.
Потом вышла из строя кнопка (под дисплеем) - тоже больное место телефона.
Отработал чуть больше года и сдох - и это был не "серый телефон"
Ю
Юлия198
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:59

Продам телефон Nokia 5610 XpressMusic

Сообщение Юлия198 »

Хороший телефон у меня до сих пор такой, только весь черный. Работает без проблем. Уже 4 года ему где то, и зарядку держит хорошо.
Аватара пользователя
Сата
Сообщения: 774
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:03

Продам телефон Nokia 5610 XpressMusic

Сообщение Сата »

Отличный телефон.
Вам, наверное, не повезло :?

Телефон отложен.
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»