Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMAG0015~0.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpg
viru_god.JPG
gIYcmgks49Q.jpgghs29-BQuts.jpgBetti_1.jpgmalenkaya.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
12~0.jpgPWJyByC6B54.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
2~0.jpg
UcfgxmshC0E.jpg1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
IMG_1107_3.jpg
mikro~4.jpgiriska2.jpgmikro~17.jpg3_leo.jpg
mikro~16.jpg
IMG-0208.JPGY3FcDe4_Uec5B15D.jpgmikro~3.jpgHD9_7855.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
3rmsyMmq0Og.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 21:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Эстонская гончая, подобрашка, в возрасте. Пристроен был с ВХ. Никомушеньки был не нужен.
Склонен к пищевой аллергии.
Хозяева давали ему антибиотики, так сказали ветеринары.
После курса собака снова сидит на Чаппи и вся чешется, до крови.
Те, кто его приютили не могут его кормить премиум кормами, могут только Chappi.
По моим данным - лучше уж каши простые варить, чем Чаппи кормить.
Я так прикидываю, от Чаппи откажет все, что может...организм у собаки будет истощен.

Совершенно я не в теме по таким видам кормов, слышала про НашуМарку,Трапезу, но что сейчас, не знаю.
Прошу совета.

Вообще...печально это все..... :(

Он и тогда мучился от зуда и расчесов https://vk.com/trey_team?w=wall-78410714_1780%2Fall


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2008, 22:34
Сообщений: 6632
я недавно услышала про наш корм Пробаланс ( как-то так вроде ) , говорят без алергичный и вообще хороший ( лично не проверяла ) , почитайте про него


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
Сейчас тут Дог Чау 1300 получается...
viewtopic.php?f=7&t=125369&start=1230

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
А если это вообще не аллергия?

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 июн 2013, 16:07
Сообщений: 1718
Цитата:
Я так прикидываю, от Чаппи откажет все, что может...организм у собаки будет истощен.

Вы правы. Если не могут прокормить, уж лучше пусть отдадут. Вот два неплохих корма: ТоталМакс и ПроПак, хотя цена разная на мешок, по итогу в месяц расход выходит одинаковый, т.к. норма кормления ПроПаком на треть меньше.

ТоталМакс http://www.petshop.ru/brand/total_max_b ... ogs/syxoi/ есть мешки 20 кг по распродажной цене 2 670 р
http://www.petshop.ru/catalog/dogs/syxo ... ami_19223/

ПроПак http://www.petshop.ru/brand/pro_pac/

Хорошие отзывы про Гуаби, тоже недорогой:

http://zoo-terra.ru/index.php?categoryID=829

_________________
Поиск и заказ лекарств в аптеках Санкт-Петербурга http://www.acmespb.ru/3809066.php
"Не обременяйте животное более, нежели оно способно вынести. Мы, истинно, запретили подобное обращение самым строгим запретом в Книге сей". (Бахаулла)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ежик Кусачий, Таллула
Спасибо, отписалась им.

jessy
Также задала им вопрос, что и как они проверяли у врача, жду, пока не ясно. Шла речь только, что есть пищевая аллергия, которую они все равно не могут убрать, так как кормят Чаппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:40 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Wrangler писал(а):
Ежик Кусачий, Таллула
Спасибо, отписалась им.

jessy
Также задала им вопрос, что и как они проверяли у врача, жду, пока не ясно. Шла речь только, что есть пищевая аллергия, которую они все равно не могут убрать, так как кормят Чаппи.

ЗАЧЕМ этим людям собака (тем более - проблемная!) если они готовы ее кормить ТОЛЬКО ЧАППИ? :O Может быть... лучше поговорить с ними, чтобы они... ОТДАЛИ несчастную собаку - кому-то, кто действительно сможет о ней позаботиться? :hmmm:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 14:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Фелина
я буду готова козырять, когда появится именно тот, КТО ГОТОВ заботиться об эстонской гончей не чистых кровей.
Ни сейчас, ни тогда РУК не было. И ему было бы только сидеть в приюте.

Единственное.... о Чаппи речи тогда не шло. Про Чаппи я узнала сегодня утром. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 янв 2011, 19:22
Сообщений: 2785
.

_________________
8 904 641 92 60 Татьяна
"Больно",- сказало Сердце. "Забудешь",- успокоило Время. "Но я всегда буду возвращаться",- усмехнулась Память.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 15:46 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Wrangler писал(а):
Фелина
я буду готова козырять, когда появится именно тот, КТО ГОТОВ заботиться об эстонской гончей не чистых кровей.
Ни сейчас, ни тогда РУК не было. И ему было бы только сидеть в приюте.

Единственное.... о Чаппи речи тогда не шло. Про Чаппи я узнала сегодня утром. :(

Ну разве обязательно РУКИ сразу? :( Ведь можно... можно наверное поискать передержку "за корм" (среди людей, любящих именно эту породу!) :hmmm: Ну или тогда... может быть, тем людям, у которых она сейчас - предложить денег НА ДРУГОЙ корм??? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Пусть кормят трапезой. У нескольких собак, после дорогущих лечебных кормов аллергия так и оставалась. На трапезе прошла. Видимо на хлеб аллергии не бывает. :(

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:12 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
ER0SHKA писал(а):
Пусть кормят трапезой. У нескольких собак, после дорогущих лечебных кормов аллергия так и оставалась. На трапезе прошла. Видимо на хлеб аллергии не бывает. :(

Да уж, Трапеза ...да, спасибо, Татьяна.

Фелина
самое главное - люди не собираются отдавать собаку. Они, как говорят, его любят.
Я не сторонник вырывать животных из семьи и таскать по передержкам.
А вот посоветоваться по кормам, помочь им с выбором недорогого корма-да, я постараюсь.


Последний раз редактировалось Wrangler 13 мар 2015, 16:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2014, 14:03
Сообщений: 1460
Откуда: Санкт-Петербург
У Гуаби есть 2 бюджетных корма (но на основе курицы) - Heroi и Fiel - первый позиционируют, как премиум, но он скорей между премиум и эконом, в 2014, в конце декабря 20 кг стоил 1800, второй - скорее эконом, в январе Героя не было, заказала фиэл (произносится именно так, а не как фил, означает верность) 20кг -1800, сколько сейчас стоит Герой не знаю. У меня собака с проблемной кожей из-за гормональных нарушений, перепробовала много кормов, а на Герое она обросла почти полностью и на фиэле не облезает,а то каждую весну...Только заказывать надо у официального представителя - фирма Лисс, тел +7 812 2442090 , в интернете - natural.spb.ru удругих фирм с наценкой.

_________________
"Ах как плох сей мир, и как бы я хотел сделать его лучше и благороднее!" - Монморанси, Джером К. Джером.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Элен-терьер
вот спасибо! вообще полезно знать такие марки, даже в разрезе кормления бездомных на пристройстве.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Мои родственники кормят эстонскую гончую (чистокровка, правда молодая) натуралкой. Ну то есть сбалансированно, разнообразно, полноценно, варят каши,конечно. Собака счастлива,довольна,здорова, активна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
olenenok
каши это не сбалансировано уже.

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
olenenok писал(а):
Мои родственники кормят эстонскую гончую (чистокровка, правда молодая) натуралкой. Ну то есть сбалансированно, разнообразно, полноценно, варят каши,конечно. Собака счастлива,довольна,здорова, активна.

Хорошее предложение. Одно НО: ХОРОШАЯ, ПРАВИЛЬНАЯ НАТУРАЛКА дороже самого дорогого корма.
Если у людей денег только на Чаппи - "натуралкой" для собаки будет перловка со свиной шкуркой. Или что-то похожее. :(

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 15:14
Сообщений: 3488
Откуда: м. "Пионерская"
Т.е. от аллергии собаке давали антибиотики? :O Не гормоны?
А кормят ТОЛЬКО Чаппи? Или со стола еще что-то перепадает, типа, для питательности?
А корм подбирать - надо хоть примерно представлять, на что именно аллергия? Если на курицу или говядину - то корм нужен на ягненке или рыбе, если на глютен - то беззернавая формула или на рисе. И, в любом случае, НИЧЕГО, кроме корма, даже если он самый дешевый.

_________________
Ветклиника "ВетЭра. Скидки для бездомышей. Пункт льготной стерилизации viewtopic.php?f=5&t=155991


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 17:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Ulkis писал(а):
Т.е. от аллергии собаке давали антибиотики? Не гормоны? А кормят ТОЛЬКО Чаппи? Или со стола еще что-то перепадает, типа, для питательности?
А корм подбирать - надо хоть примерно представлять, на что именно аллергия? Если на курицу или говядину - то корм нужен на ягненке или рыбе, если на глютен - то беззернавая формула или на рисе. И, в любом случае, НИЧЕГО, кроме корма, даже если он самый дешевый.

Да это все нам понятно, у меня такие же вопросы были хозяевам, но пока тишина.
Антибиотики им прописал ветеринар. Кормят только Чаппи. Собака...в вольере. От стола не дают ей.

rap-ira писал(а):
Хорошее предложение. Одно НО: ХОРОШАЯ, ПРАВИЛЬНАЯ НАТУРАЛКА дороже самого дорогого корма.Если у людей денег только на Чаппи - "натуралкой" для собаки будет перловка со свиной шкуркой. Или что-то похожее. :(

Ага... Да, каша - это отлично, но верно она дб очень хороша по составу, и тогда она получается дороже сушки премиум.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 20:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2013, 20:12
Сообщений: 5395
Откуда: Карельский перешеек
Есть гипоаллергенный Наша марка.Кому то он подошел.У собаки могут быть блохи,и таким образом она реагирует на их укусы,а не пищевая у нее аллергия.Для начала врачи советуют прогнать глистов 2 раза с разницей в 2 недели,обработать от блох собаку и других животных если они есть.Помыть пол в доме раствором от блох.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Написали мне, что анализы сдавали - это аллергия.
Более ничего не беспокоит.
Написали, что немец сидит на Чаппи и у него нет проблем, ему 8 лет.

Хотят попробовать НашуМарку


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 09:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:58
Сообщений: 44684
Откуда: Красное село
Интересно, какие анализы на аллергию?))
Ну да, может Нашу Марку-он хоть не разноцветный.

_________________
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Ищите меня здесь: http://www.vetclinic-if.ru/ или здесь: http://vk.com/club5034574


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 13:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ежик Кусачий писал(а):
olenenok
каши это не сбалансировано уже.



Не,каша - это основа, но туда еще добавляют и овощи какие-то, мясо разнообразное, витамины по необходимости и по сезону, всякие субпродукты и пр... Просто кашу в чистом виде,понятно, не будет собака есть и это совсем не полноценно )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 13:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Wrangler писал(а):
Ага... Да, каша - это отлично, но верно она дб очень хороша по составу, и тогда она получается дороже сушки премиум.


Это возможно. На свою собаку родственники покупают разнообразной еды больше,чем себе ))) И варят, и парят, и следят, чтобы все воремя и в нужной пропорции :jawdrop: Это большая работа и траты - это да


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
jessy
Пишут, что ветеринар рядом живет, проверяет собаку регулярно.
Но я никак на пойму, как так пищевая аллергия резко вылезает и так, что собака себе на шее до мяса шкуру раздирает.
Мне далеко не понятно это все.
Я бы решала иначе. Но понимаю, что люди стараются экономить.

olenenok
У моей родни сейчас гончая растет, русская. Она не ест сушку, мало ест. Все премиумы в отказ. А вот кашу ест. Каша варится и обходится дороже, чем корма.

Бррр,слава Богу, мои сейчас едят сушку, и если что и кашу, всеядные.

У меня одна из собак рыже-белый спаниель аллергик. Сбалансированное питание, уход и контроль за собакой , и нет проблем.

С эстонцем беда там кака-то....
Буду общаться, может снова надо пристраивать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 14:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 17:02
Сообщений: 3922
Откуда: Новый Петергоф
olenenok писал(а):


Не,каша - это основа, но туда еще добавляют и овощи какие-то, мясо разнообразное, витамины по необходимости и по сезону, всякие субпродукты и пр... Просто кашу в чистом виде,понятно, не будет собака есть и это совсем не полноценно )))

Если крупа в рационе и присутствует, то это щепотка маленькая. Полноценная натуралка это Barf

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
8904608631девятнадцать
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 15:05 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2008, 23:52
Сообщений: 961
Попробуйте самый простой, не "навороченный" корм Брит, можно для пожилых собак, если реально аллергия. Мешок 15 кг около 1900 рублей, кажется.

Двое знакомых чау, но не моего разведения, на нём сидят, он бюджетный.

Знакомая бультерьерша на Чаппи выдала такую аллергию, что потом долго лечили (взрослые дети накормили из лучших побуждений в отсутствии хозяев, посмотрев рекламу).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 14 мар 2015, 20:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
naro
Спасибо большое!
Я очень благодарна всем за комменты, это важно.
Им все передала, они опять удалились, сказали мне, что попробуют... Сменить корм Чаппи :(
Но я предложила помощь , если что, на поиск дома для пса, если им не вытянуть его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте для гончей эстонской аллергика с подорванным здоровьем недорогой корм, к сожалению, аналог по цене ЧаппиСообщениеДобавлено: 15 мар 2015, 11:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Все закончилось тем, что они мне написали, что не могут выделить и лишние 100р, и начинаем постепенно искать дом.
Очаровательно....
И доживет ли он до нового дома на Чаппи.
Сейчас начнем пиар...

Я может слишком жестка, но понять никак не могу: двое детей, дом, машина, овчарка, работа, планы на отпуск, .... Все.
И не выделить 100р ... Эти мысли в слух уже не сдержать. Хотя я никогда не ворошу чужое:((((( но тут уже реально жаль эстонца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка