Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

архив

к
котище
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:24

архив

Сообщение котище »

.
Аватара пользователя
Cerina
Сообщения: 4778
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

архив

Сообщение Cerina »

как всё сложно :hmmm:
Н
Ник 123732
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:32

архив

Сообщение Ник 123732 »

отм.
Аватара пользователя
Ник 121891
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:29

архив

Сообщение Ник 121891 »

Отм.
Аватара пользователя
Мария_Мария
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

архив

Сообщение Мария_Мария »

котище писал(а):Совместное проживание в изоляторе животных от разных кураторов - только по взаимному согласию, отраженному на форуме. Здоровые со справкой принимаются без согласия кураторов.
Вот это просто песня :jawdrop:
Аватара пользователя
Валерия Дебельбер
Сообщения: 7421
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

архив

Сообщение Валерия Дебельбер »

Cerina писал(а):как всё сложно :hmmm:
а чего сложного то? {btf}
перевожу: передержка кошки 3тр + корм и наполнитель, ВСЕ манипуляции (то, что названо "с мед. уходом") и транспорт - расценки отдельные,будут оглашены куратору по предъявлении паспорта {crz}
+ обои и мебель

правда, не указано чего входит в понятие "мед. манипуляции", опыт, рекомендации, но это тоже, видимо, только потом... может быть... в личной беседе ;)
Аватара пользователя
Вика-Пика
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:16

архив

Сообщение Вика-Пика »

С под словом "выселение" подразумевается что?возврат животного или непосредственное выселение животины на улицу? :?
Аватара пользователя
Валерия Дебельбер
Сообщения: 7421
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

архив

Сообщение Валерия Дебельбер »

Мария_Мария
нееее, вот это - песТня:
котище писал(а):При неоплате, выявлении у животного проблем с поведением, ранее не озвученных при заселении или невыходе куратора на связь в течении суток на сообщение в этой теме - выселение без претензий.
Аватара пользователя
MARMYSIK
Сообщения: 21010
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

архив

Сообщение MARMYSIK »

"Щенки и собаки МЕЛКТЕ НЕ ДИКИЕ - возможно по согласованию, даже с инфекциями."
а потом в это же помещение здоровых со справками?
Аватара пользователя
MARMYSIK
Сообщения: 21010
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

архив

Сообщение MARMYSIK »

одно слово "кризис". :(
Аватара пользователя
Cerina
Сообщения: 4778
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:04

архив

Сообщение Cerina »

Валерия Дебельбер писал(а):а чего сложного то? {btf}
мне как-то не переварить такую обширную информацию :(
могу только такой вывод сделать из прочитанного, утрированный, правда, но мне кажется смысл я уловила - "шаг в сторону- растрел"
Аватара пользователя
Валерия Дебельбер
Сообщения: 7421
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

архив

Сообщение Валерия Дебельбер »

Cerina писал(а):мне как-то не переварить такую обширную информацию :(
могу только такой вывод сделать из прочитанного, утрированный, правда, но мне кажется смысл я уловила - "шаг в сторону- растрел"
{yee}
и за каждую попытку-отдельные расценки ;)
Аватара пользователя
futspb
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

архив

Сообщение futspb »

Сколько будет стоить перелержка некастрированного кобеля ростом 55-60 см . Вы постоянно дома? Сколько раз в день выгул? Сколько раз в день кормление ? Всегда ли будет в доступе вода? Как у вас вообще проходитередержка ? Сколько едино временно животных может находиться в квартире? Сколько стоит ваш диван? ( на будущее спрашиваю)
Аватара пользователя
futspb
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

архив

Сообщение futspb »

Экстренная медпомощь производится по согласованию с куратором на форуме в этой теме или при отсутствии такового - я пишу проблему в этой теме и жду 30 минут. При отсутствии ответа - везу в клинику по выбору сама, куратор оплачивает счет.
А если куратор не в интернете?! А вы собаку сдали в стационар за. 5000/сутки? Может этот пункт все таки стоит рассмотреть ? Мне страшно отдавать собаку, чтобы ее неизвестно в какой лирнике по каким ценам и от чего лечили. И понятие экстренном помощи очень индивидуально все таки.
n
nata206
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

архив

Сообщение nata206 »

Получается, что куратор должен каждые полчаса заглядывать в тему. Так можно параноиком стать. Может быть в экстренном случае стоит позвонить? А не ждать ответа в теме.
к
котище
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:24

архив

Сообщение котище »

nata206 писал(а):Получается, что куратор должен каждые полчаса заглядывать в тему. Так можно параноиком стать. Может быть в экстренном случае стоит позвонить? А не ждать ответа в теме.
Конечно куратору позвоню! Но я давно читаю ваши форумские темы и не по наслышке знаю, как полощут потом передержку за то да се. Просто не хочу проблем, поэтому условия описала максимально четко и понятно, с учетом своих рисков. А с нормальными кураторами и проблем не будет и я всегда открыта.
к
котище
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:24

архив

Сообщение котище »

Мария_Мария писал(а):Вот это просто песня :jawdrop:

А вам бы было спокойнее, если бы в одном помещении жили больные животные от разных кураторов без их ведома?
Аватара пользователя
Cesar
Сообщения: 2538
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

архив

Сообщение Cesar »

котище
Вы вообще брали на передержку щенков?
Аватара пользователя
Мария_Мария
Сообщения: 4339
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:13

архив

Сообщение Мария_Мария »

котище писал(а):
А вам бы было спокойнее, если-бы в одном помещении жили больные животные от разных кураторов без их ведома?
Вы же сами пишите, что будете брать и без согласования с кураторами
Здоровые со справкой принимаются без согласия кураторов
Какая справка? О каком здоровье ;) Не бывает таких справок, которые гарантируют здоровье
животного на 100 %.
Возьмёте Вы животное без согласования с куратором, тогда и лечите за свой счёт, в случае болезни.
А
Аrchi/Iris
Сообщения: 4560
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:11

архив

Сообщение Аrchi/Iris »

Где вы территориально?
Аватара пользователя
Ник 26434
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:08

архив

Сообщение Ник 26434 »

Чем дальше в лес, тем толще партизаны...я уж прям на грани скидывания всех бесплатно-бесхозных и открытия авторитетной денежной передержки, ну блин чем мы, бесплатно спасающие, хуже других :?
к
котище
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:24

архив

Сообщение котище »

Господа, много тут вопросов - отвечу все сразу. Спасибо за ваши комментарии, я сделал выводы.

Вот ответы.

Щенки и собаки - почитала ваши посты, подумала - итог - собак не беру совсем.

Про согласие кураторов - да, я хочу чтобы кураторы знали, что к их животному подселяют другое - касается тех, кто с инфекцией или живет в изоляторе из -за проблем с лотком. Чтоб потом меня не обвинили в том, что я черная передержка и беру всех кого попало. Этого не будет. Вы всегда будете знать, с кем живет ваше животное.

Про медуход - медобразования нет, рекомендаций нет. Если я пишу что могу - значит вы или верите в это, или нет. Вам решать. Если вы не доверяете мне - у вас всегда есть выбор - заплатить больше и отвезти в клинику. Мое предложение - просто шанс вам сэкономить.

Про экстренную медпомощь - надеюсь, что таковой не будет, но если вдруг понадобиться, то я не собираюсь сидеть и ждать, когда куратор выйдет на связь. Конечно, я позвоню, если телефон доступен. Но чтоб потом не было разговоров, зачем я поместила животное в стационар или оплатила операцию или еще что - я себя хочу обезопасить. Буду писать в теме. Нормальный куратор - не будет иметь ко мне претензий. А от идиотов страховка. Как вариант могу конечно предложить вообще не оказывать помощь - но я так не смогу. Но и платить за всех у меня возможности нет. А так, может хоть форум потом соберет, если куратор откажется - я же написала в теме!

Про поведение - я бы хотела, чтоб о наклонностях животного мне сообщили заранее, чтобы можно было принять меры. Плох тот куратор, который готов спихнуть животное и умолчать о проблемах, согласитесь? Так же я понимаю, что какие-то проблемы могут быть выявлены потом. Поэтому, хотелось бы честности от кураторов, а так же своевременного реагирования на проблемы. Передержка, пусть и платная - это услуга для вас, а не в ущерб мне., и я буду выбирать, кто будет у меня жить, а кто нет. Поэтому, если животное не может жить, не портя мое имущество, или ведет себя агрессивно - то я его держать не намерена. Естественно, об этом я предупрежу всеми возможными способами. Но если куратор не проявился и не принял меры - извините. Это ваша вина. И не нужно мне потом предъявлять претензий. Если это не отвечает вашим ожиданиям - не нужно ко мне обращаться.

В общем, кого условия устраивают - звоните, кого нет - проходите мимо, а дальнейшее ваше словоблудие комментировать не собираюсь. Свой героизм можете засунуть себе куда подальше. Ваше право - геройствовать и призывать к себе внимание тупыми постами или просто делать то, что должно.

Всем спокойной ночи.
Аватара пользователя
Natali_fox
Сообщения: 1848
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:08

архив

Сообщение Natali_fox »

Жесткие условия. Как можно дать гарантию, что животное ничего не испортит? Если Вам привезут кошку, которая всегда без проблем ходила в лоток, а она вдруг возьмет и написает на диван, Вы куратору счет за диван выставите? Честно говоря, никогда с такими условиями не сталкивалась. :hmmm: А на основании чего будет оцениваться причиненный ущерб? Независимая экспертиза будет проводиться? Может тогда стоит заранее составить опись всего имущества и согласовать с куратором? Всегда считала, что подобные казусы это риски платной передержки. Одним словом, если берешь за деньги, то должен понимать, что могут и обои подрать и дверь погрызть. И про выставление с передержки тоже не поняла. А если куратор в отъезде, без связи? Да мало ли что может произойти. Вы в интересах животного действуете, или на первом месте заработок? Кризис кризисом, но это все-таки форум помощи. Возможно, Вы неправильно сформулировали главпост. Но понимается все написанное следующим образом: хочу заработать на бездомных животных и при этом оградить себя от всех проблем.
Аватара пользователя
Ник 122659
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:30

архив

Сообщение Ник 122659 »

А что докопались? Кризис у всех, цены выросли, денег не хватает, ну созрел человек у себя дома передержку организовать-что плохого?
Подробный список всего написан, учитывая склонности форумчанок к склокам и обвинениям -все правильно сделано.
Я бы конечно некоторые нюансы изменила в списке например как зассаный диван) Диван может быть был зассан полгода назад, но некоторые коты учуяв предыдущего метящего само собой надуют лужу сверху, почему за это должен платить последний обоссавший? Он бы и не пошел на этот диван если бы там старым не пахло, логично?
А так все хорошо, грамотный подход присутствует.
Аватара пользователя
Ник 26434
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:08

архив

Сообщение Ник 26434 »

А мне, если честно, всегда казалось, что доверие к передержке вырабатывается постепенно - т.е. сначала берешь бесплатно, выхаживаешь в соответствии с договоренностями, получаешь позитивный отклик, тебя знают, а дальше уж кураторы решают доверять или подумать..ну раз уж денег за услуги просят...а так как в никуда отдать, хотя конечно может и все хорошо сложиться... :?
Аватара пользователя
Ник 26434
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:08

архив

Сообщение Ник 26434 »

Вы только не обижайтесь, я не со зла пишу, чисто мое имхо... :-[
к
котище
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:24

архив

Сообщение котище »

Кэтс писал(а):А что докопались? Кризис у всех, цены выросли, денег не хватает, ну созрел человек у себя дома передержку организовать-что плохого?
Подробный список всего написан, учитывая склонности форумчанок к склокам и обвинениям -все правильно сделано.
Я бы конечно некоторые нюансы изменила в списке например как зассаный диван) Диван может быть был зассан полгода назад, но некоторые коты учуяв предыдущего метящего само собой надуют лужу сверху, почему за это должен платить последний обоссавший? Он бы и не пошел на этот диван если бы там старым не пахло, логично?
А так все хорошо, грамотный подход присутствует.
Спасибо))Диван новый, свежекупленный)) Но в вашей логике есть истина, просто я даже такого предположить не могла! Мои очень все культурные, и даже имея в наличии неубранный горшок никогда не пойдут налево)) Наверное - я счастливая! У меня ни разу никто мимо не нассал))
Аватара пользователя
Ник 26434
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:08

архив

Сообщение Ник 26434 »

Могу вам только искренне позавидовать - кошка вреднюче гадящая - это еще та песня, и далеко не редкость, я свою собственную думала прибью, когда каждый день матрас стирала {yee}
Аватара пользователя
Ник 122659
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:30

архив

Сообщение Ник 122659 »

котище писал(а): Спасибо))Диван новый, свежекупленный)) Но в вашей логике есть истина, просто я даже такого предположить не могла! Мои очень все культурные, и даже имея в наличии неубранный горшок никогда не пойдут налево)) Наверное - я счастливая! У меня ни разу никто мимо не нассал))
Верю, честно! Но вы же не сможете доказать кто диван обоссал первым? Клеенку на него тогда везде или пленку а сверху покрывало например? Тогда и диван не пострадает и проблем с взыскиванием ущерба с кураторов котов, я реально сомневаюсь что вам диваны оплачивать будут.
к
котище
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 17 апр 2025, 18:24

архив

Сообщение котище »

[quote="Rabby"]А мне, если честно, всегда казалось, что доверие к передержке вырабатывается постепенно - т.е. сначала берешь бесплатно, выхаживаешь в соответствии с договоренностями, получаешь позитивный отклик, тебя знают, а дальше уж кураторы решают доверять или подумать..ну раз уж денег за услуги просят...а так как в никуда отдать, хотя конечно может и все хорошо сложиться... :?[/quot

По мне, так странная логика... или ты готов помогать бесплатно, или не готов... а сначала приманить на халяву а потом ценничек назначить... не ...как то не то
Ответить

Вернуться в «Архив, лечение»