Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
doVxxkeDkDo.jpg1.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg0k05EqWu7lg.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
fhuzJcMDY1w.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg2.jpg
0005.jpg
PWJyByC6B54.jpgKN8f55HtHfQ.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg0~1.jpg
IMG_20190822_112931.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgddNoxKY_M_Q.jpgR0J9zgmKo00.jpgshchen.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~4.jpg
batterknayf_3.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpg-n588JlIR1I.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
mikro~15.jpg
HD7_7007.jpgIMG_1107_3.jpg2-small~0.JPG02.jpeg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
IMG_20190111_134051_581.jpg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpg18.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:58





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Создаю тему тут, потому как женщина, о которой пойдет речь, пострадала, как я понимаю, за ЖО по отношению к кошкам в подъезде:

https://vk.com/spb_today?w=wall-68471405_138648 Автор: https://vk.com/ylebedev

"Вот так вот могут поступить, не только наркоманы и грабители - сволочи соседи напротив - Ул. Белышева кв. 336

Маме 70 лет, 3-е детей - мать одиночка была (в 90е без денег протащила нас, еле еле). Спасла жизнь одному человеку. По сути спокойный и золотой человек.

А все ради чего - потому что соседи решили устроить срачь в подъезде с бездомными кошками.

Видимо убрать срачь в подъезде от кошек сейчас стоит сломанного носа, сотрясение мозга и операции, и кучи денег на лечение.
Она решила вынести мусор от кошек, корм убрать с подьезда, все выкина и убрала в подьезде. на лестнице.
А соседка прямо напала на неё ломала нос, руку,ну там остальное все.Завтра лор и хирург приедут. посмотрим что скажут"

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 02:08 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Ну вот , честно говоря..... я не комфликтная... но сама бы нос сломала бы с удовольствием этому старому пню! }:)

И что бесит больше всего, что такая баба-яга никогда свой шамкающий рот на гоблина не посмеет открыть}:) }:) }:) и даже в ментовку побоится позвонить }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:)

Блин, за кошек убью }:) как если бы родитель за своего ребенка убил }:) }:) }:)

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 02:18 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Странная тема

Думаете если пожилой женщине за кошек сломали нос, кошки в подъезде заживут как в раю?

PS Может я что-то не так поняла, сумбурно очень :hmmm:

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 02:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Вк комменты конечно....но есть и такие)
"Если сцепились две пенсионерки примерно одного возраста и одна из них победила в честном поединке, считаю, не совсем корректным писать заявление в полицию."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 02:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 16:45
Сообщений: 5830
Думаю, ситуация не совсем правдиво изложена. Скорее всего, приврал мальчонка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 02:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:35
Сообщений: 55
Откуда: СПб, пр. Науки
Не очень понятно, почему на неё напали. Если человек пишет слово "срач" с мягким знаком, вопрос, что и как он понимает. В тексте - только версия.
Надеюсь, что сделавшие это - ответят.
Нет такого, за что можно избить семидесятилетнюю женщину.

_________________
Когда любишь животных, часто так злишься на людей, поубивать хочется. Или хотя бы наорать, отпинать, что-то сделать, "чтобы запомнил, и чтобы больше никогда..."
Мне это знакомо.
Не буду делать с Вами ничего этого.
От Вас жду того же.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 02:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2009, 22:35
Сообщений: 2570
Откуда: Санкт-Петербург
Ася Аксельрод писал(а):
Не очень понятно, почему на неё напали. Если человек пишет слово "срач" с мягким знаком, вопрос, что и как он понимает. В тексте - только версия.
Надеюсь, что сделавшие это - ответят.
Нет такого, за что можно избить семидесятилетнюю женщину.


А вы при этом избиении присутствовали? Откуда вы знаете ,что все так и было, как пишет автор?

_________________
Хостинг вставки изображений http://uploads.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 02:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 14:52
Сообщений: 4820
Откуда: Парк Победы
Стариканы хрупкие и неповоротливые если у такой вырывать что-то из рук и оттолкнуть, она сама упадет и травмы будут именно такие. Упала на руку выставленную вперед, ударилась скорее всего переносицей о пол, или стену. Перелома носа тут нет, удар прямой плоскостью. При ударе рукой нос на сторону сворачивается.

Помнится, была тема про обиженную собкаозащитницу, которая набросилась на мужика заделывавшего разломанную собакозщитниками стену в подвал собственного дома, предварительно закидывая его камнями и кроя по матери. Потом бросилась на мужика и стала вырывать у него из рук тазик с цементом. Огребла этим самым тазиком. Зато какой повод в садизме и избиениях мужика обвинить. Постик наклепала со своим побитым фейсом, прославилась.

_________________
Яркие и красивые вещицы с котиками. Кошельки, чехлы, зеркала.
Тема на форуме


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 02:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:35
Сообщений: 55
Откуда: СПб, пр. Науки
kisanja писал(а):

А вы при этом избиении присутствовали? Откуда вы знаете ,что все так и было, как пишет автор?


Я не присутствовала.
Я не говорила, что что-то знаю.
И не говорила, что было так, как пишет автор.
Я написала, буквально, что семидесятилетнюю женщину избить - последнее дело.
Потому что меня ошарашило, что такое вообще может быть. Я не знаю, перелом там или что. И не хочу, между прочим, знать. Но да, если это кто-то сделал - было бы хорошо, чтобы ответил за это. Люди сами себе не наносят таких повреждений, насколько я понимаю.
Меня только очень удивляет, что фотография хорошего качества выложена в сети. От злости, что ли. Кажется, что должно быть просто не до фотографирования.
У меня нет презумпции чьей-то правоты, мне просто избитого жалко.
Ради предпоследней строчки был весь текст.

_________________
Когда любишь животных, часто так злишься на людей, поубивать хочется. Или хотя бы наорать, отпинать, что-то сделать, "чтобы запомнил, и чтобы больше никогда..."
Мне это знакомо.
Не буду делать с Вами ничего этого.
От Вас жду того же.
Спасибо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 02:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
Михелина писал(а):
Ну вот , честно говоря..... я не комфликтная... но сама бы нос сломала бы с удовольствием этому старому пню! }:)

И что бесит больше всего, что такая баба-яга никогда свой шамкающий рот на гоблина не посмеет открыть}:) }:) }:) и даже в ментовку побоится позвонить }:) }:) }:) }:) }:) }:) }:)

Блин, за кошек убью }:) как если бы родитель за своего ребенка убил }:) }:) }:)
А если бы с Вашей мамой или бабушкой так поступили?
Женщине 70 лет!
Думайте, что говорите!
Старость ни от кого не уйдет, и Вы когда-то такой станете.

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 03:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
А в чем ЖО по отношению к кошкам, можно уточнить?


Походу, тема - вброс. Скучно автору на работе, видать {crz}

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 03:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 18:53
Сообщений: 1287
Lessia писал(а):
А если бы с Вашей мамой или бабушкой так поступили?
Женщине 70 лет!
Думайте, что говорите!
Старость ни от кого не уйдет, и Вы когда-то такой станете.


Да, грубовато я выступила)))) Зато очень искренне)))

Не по этой ситуации, а в общем: достали эти бабки-псевдочистюли!!! А мои мама с бабушкой сидят тихо и им нос никто не ломает))))) И вопросы решают на уровне жалоб и заявлений, как в цивилизованном обществе полагается))) что и помогает обоюдно избежать сломанных носов)))

_________________
Моя любимая детка Мишенька, прости..... В память о тебе спасу всех, кого смогу....
Кузенька! Я билась за тебя! Разбилась о скалы равнодушия.... Беги, пумпончик, в страну радости, где нет боли... я постараюсь больше не плакать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 03:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Это ж надо уметь так излагать, чтобы ничего не понять было!
Скорее всего, оттолкнули просто старушку, а она и не удержалась на ногах...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 03:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 22:03
Сообщений: 1002
До старости дожил, а ума не нажил, будешь получать по морде. К 70 годам нужно было научиться договариваться и понимать. Может, для соседки эти кошки - последняя радость в жизни? Может нужно было ей помочь и организовать место для кошек, чтобы было чисто? Кошка животное чистое. и если она живёт в грязи - виноваты только люди.
Взять всё и выкинуть - самое глупое, что можно было сделать. Результат на лице.
Нет, мне не смешно. Но и тётку не слишком жалко. И...лучше я не буду писать всего, что я об этом думаю... {btf}

_________________
Рисую портреты домашних любимцев http://www.livemaster.ru/myshop/kosandra
Мини-гостиница для кошек http://vk.com/kochka_na_dache


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 03:32 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 23:20
Сообщений: 11115
Откуда: метро Ладожская
Алесандра писал(а):
Может, для соседки эти кошки - последняя радость в жизни?

Почему последней радостью надо делиться со всем подъездом, не понимаю.
Радость - возьми в дом, для кошек это безопасно и соседям спокойно.
Или договорись с соседями чтобы они тоже радовались твоей радости.

Кому-то и пивка попить и отлить в подъезде тоже радость последняя, да мало кто из жильцов разделяет восторги.

PS Я не против кошек, наоборот, я за их безопасность.
PPS Бить 70 летнюю женщину по любому плохо

_________________
Волк и заяц, тигры в клетке —
Все они марионетки
В ловких и натруженных руках.


Последний раз редактировалось TOFSLA 13 янв 2015, 03:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 03:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 00:29
Сообщений: 1933
TOFSLA писал(а):
PS Я не против кошек, наоборот, я за их безопасность.
PPS Бить 70 летнюю женщину по любому плохо
:friendship:

_________________
"Есть проблема леса, а есть проблема дерева.
Есть спасение дерева, а есть спасение леса."


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 03:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Да, о чем вообще пост то, действительно?
Пенсионерка решила порядок в подъезде навести и выкиннуть кошачьи пожитки.
Не расчитала сил, споткнулась, упала... и пересчитала носом лесенки.
Бог все видит и карает...

{crz}

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 03:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Предлагаю обсудить, как бы вы цивилизованно решили вопрос с обеих сторон.
Без ущерба для людей и кошек...

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 03:58 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Настя, а у вас подъезде живут кошки? Не в подвале, в подъезде, на лестнице? Котики некастрированные живут? Воняет ли в вашем подъезде кошачьими метками так, что глаза режет? Стоят ли на вашей лестничной площадке щербатые мисочки с засохшей кашей?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 09:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 18:19
Автор темы

Сообщений: 11528
Откуда: Спб, В.О
Светлана. писал(а):
Настя, а у вас подъезде живут кошки? Не в подвале, в подъезде, на лестнице? Котики некастрированные живут? Воняет ли в вашем подъезде кошачьими метками так, что глаза режет? Стоят ли на вашей лестничной площадке щербатые мисочки с засохшей кашей?


Во втором дворе моего дома живут коты.
Сначала это была 1 подкинутая кошка, которая родила (5 лет назад).
Потом там бегала толпа в 7 голов.
Некастрированные коты, срач по улице (каждый шел и выставлял плошку)...
Куча мух, куружащиеся над останками еды...
И конечно какашки в подъезде.

Когда я увидела беременными котят этой кошки, я кастрировала всех за 1-2 месяца.

Кошки там живут и по сей день. ТТТ все кастрированные, даже 2 новых с того момента.
За это время процесс кормления налажен: кормят в подъезде (чтоб не прибивались другие, не отравили и чтоб не выставляли еду на улице).
Стоит тазик воды и сушка. Рядом стоит стопка одноразовых тарелочек и пачки корма. И пакет с мусором.
Кто идет мимо - досыпает еды. Живущие рядом меняют воду.
В туалет выпускают и запускают обратно.
Более того - эти кошки ходят в гости к самовыгульному коту с 1 этажа в квартиру. Где проходят обработку от блох/глистов по мере возможности. (Хозяйка кота залавливает их периодически и капает от блох-глистов).

И я думаю, что с желающим выкинуть там мисочки тоже бы церемониться не стали...
;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2012, 22:33
Сообщений: 4795
Франсуаза писал(а):
Вк комменты конечно....но есть и такие)
"Если сцепились две пенсионерки примерно одного возраста и одна из них победила в честном поединке, считаю, не совсем корректным писать заявление в полицию."

Это гениальный комментарий, у человека потрясающее чувство юмора, высший пилотаж.

А почему такое полное доверие этому автору поста, сыну? Я тоже думаю, что вполне мог приврать товарищ. Вы уверены, что там не были с ее стороны приняты какие-то более радикальные меры? Я сомневаюсь, что ее за миску так разукрасили.

_________________
"Ты любишь цветы и рвешь их; ты любишь животных – и ешь мясо; ты говоришь, что любишь меня, – я боюсь тебя…. " Тонино Гуэрра


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 11:58 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Странный заголовок . Автор вас радует , то что избили женщину из-за того , что она убрала кошачьи миски и вымыла подъезд? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 12:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
И почему тема в жестоком обращении с животными ? :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 12:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Chitsa1990 писал(а):
Да, о чем вообще пост то, действительно?
Пенсионерка решила порядок в подъезде навести и выкиннуть кошачьи пожитки.
Не расчитала сил, споткнулась, упала... и пересчитала носом лесенки.
Бог все видит и карает...

{crz}


Большего цинизма я не видела . За что карает бог женщину ?
У автора темы что с восприятием мира и психикой ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 12:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Герцогиня Flor писал(а):
Странный заголовок . Автор вас радует , то что избили женщину из-за того , что она убрала кошачьи миски и вымыла подъезд? :?

+1000
Тоже удивляюсь. :angry:
Совсем мозг набекрень у многих оказался.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 12:23 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26799
Откуда: Ч.Речка
Мне очень понравились два коммента:

в принципе не трогай чужое
зачем ей надо было выбрасывать вещи котят?
я не согласен то что с ней сделали, но она сама виновата...


Я на стороне кошек.

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 12:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Цитата:
Большего цинизма я не видела . За что карает бог женщину ?
У автора темы что с восприятием мира и психикой ?


Цитата:
Тоже удивляюсь. :angry:
Совсем мозг набекрень у многих оказался.


Какие все чувствительные) Все нормально у автора с психикой. И хорошая доля сарказма присутствует.
Вообще, сильное подозрение, что все было не совсем так (или совсем нет так?), как описывает автор поста. Слишком уж все притянуто за уши и синяки, обратите внимание, совсем не "первой свежести".
Скорее всего, здесь какая-то извращенная попытка таким образом избавиться от так надоевших некоторым соседям несчастных кошек. Даже адрес точный указан...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 12:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 15:49
Сообщений: 5005
Откуда: Питер, Искровский пр.
да... странная тема :O

кошечек конечно жалко, но и других жильцов более чем понять можно...

вот у нас недавно тоже бабушки пытались кошек кормить на первом этаже... миски ставили + коробки вместо лежанок оборудовали...

сначала вроде и сложно (например мне) их соседство было... но сдерживались.

а потом кошечки "обнаглели" - т.к. жильё им оборудовали прямо на первом этаже - вот ровно напротив лифта.

в итоге открывается лифт - из него выходит человек с собакой... а ему навстречу с шипением и выгнутой спиной прыгает кошка (вот была у нас такая боевая кош)...
а у нас в подъезде - из крупных собак - кавказкая овчарка, бернский зенненхунд, мои 3 ротвейлера, рабочая такса + пара крупных метисов (побольше моих ротвейлеров размерами)... да и куча мелочи..
что будет если эта кошка доскачет до ротвейлера или Кавказа? правильно - труп кошки и возможно поцарапанная собака...
до сих пор вспоминаю - как я стоя в дверях лифта - держала за спиной ротвейлера (который в ярости хотел съесть эту кош), периодически ногами отпихивая кошку, рвавшуюся в лифт с намерением напасть на собаку... поверьте, это была жесть - и кошку жаль (реально порвали бы её) и собаку свою жаль...

хозяева "мелочи" уже из подъезда собак на руках выносили - из-за атак кошки...

как я наших "жалостливых" бабушек не уговаривала кошек забрать к ним домой... обещала и корм за мой счёт, и разную помощь... ответ был - что домой забрать не можем.
честно - парочку к друзьям пристроила сама (в тихую от бабушек), пару - разорвали собаки (какие не знаю, это бабушки потом сказали, вернее спросили - не мои ли убили кошек? ну я то знаю. что не мои...) а остальные куда то пропали...

не поверите - когда кошек в подъезде не стало - вот как то легче стало.

сразу скажу - крысы у нас есть, и были и при кошках... "добило" один раз когда зашла в подъезд и вижу как кошка и большая крыса едят из одной миски... ну вот не ловили у нас кошки крыс - а крысы их совсем не боялись, и не боятся...

_________________
+7-921-404-З2-20 Татьяна (с 10 до 19 на работе!!! только СМС)
Искровский пр.
https://vk.com/ferrum_angel


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 15:06
Сообщений: 261
Откуда: СПб - Сестрорецк
Франсуаза писал(а):



Какие все чувствительные) Все нормально у автора с психикой. И хорошая доля сарказма присутствует.
Вообще, сильное подозрение, что все было не совсем так (или совсем нет так?), как описывает автор поста. Слишком уж все притянуто за уши и синяки, обратите внимание, совсем не "первой свежести".
Скорее всего, здесь какая-то извращенная попытка таким образом избавиться от так надоевших некоторым соседям несчастных кошек. Даже адрес точный указан...


А вы эксперт по синякам ?
Да , мы чувствительные .
У нас в доме , в парадной кошек нельзя содержать . Подъезд моют и следят за чистотой .
Дворники не травят кошек, окна вподвалы забивают железными листами , но в 2-х-3-х окнах сделаны окошки для кошек и они свободно ходят в подвал .
А чистота должна быть в каждом подъезде.
Это общепринятые городские нормы содержания многоквартирных домов.
И потом , избита женщина , 70 лет .Это не нормально .
Я считаю , любишь кошек , так занимайся ими , пристраивай, бери себе , а не разводи помойку под носом у соседей .
А те кто пишут так ей и надо -это цинизм .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вот так бывает... низзя обижать котиков.СообщениеДобавлено: 13 янв 2015, 13:26 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 18:47
Сообщений: 3539
Герцогиня Flor
Нет, я не эксперт, а просто человек с глазами. Желтизна Вам ни о чем не говорит? Я видела "свежие" синяки на лице, они выглядят иначе!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка