Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Составление проф.резюме, подготовка к собеседованию, профориентация

Аватара пользователя
kozhura
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Составление проф.резюме, подготовка к собеседованию, профориентация

Сообщение kozhura »

В условиях кризиса вынуждена подрабатывать. Занимаюсь рекрутингом давно, работала директором по персоналу, поэтому знаю процесс поиска, подбора и найма изнутри и снаружи.

Предлагаю услуги по карьерному консультированию, сопровождение в поиске работы: начиная с составления грамотного резюме, сопроводительного письма, определиться с формулировкой должности (для тех у кто хочет сменить род деятельности, или не очень понимает как называется то что он хочет :)), заканчивая в поиском прямых работодателей и рассылкой резюме с корректировкой на индивидуальные особенности.



Цены договорные :)))

Пишите в личку.
Последний раз редактировалось kozhura 05 ноя 2009, 09:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
matakaram
Сообщения: 1924
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:49

Сообщение matakaram »

Ох, надеюсь мне Ваши услуги не понадобятся. (Это я отмечаюсь так)
Аватара пользователя
Помогайте животным-Таня
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Помогайте животным-Таня »

ой, а на собеседования за меня ходить можете? :P

а вообще актуально.
Аватара пользователя
Boga
Сообщения: 11650
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:51

Сообщение Boga »

Можно в личку отписаться по стоимости поиска работодателей?
К
Катька
Сообщения: 3596
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:47

Сообщение Катька »

вот мне интересно, как HRу, где искать работодателей кроме интернета, сми и своих связей?
S
Sawer
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Re: Составление проф.резюме, подготовка к собеседованию и пр.услуги

Сообщение Sawer »

kozhura писал(а):заканчивая в поиском прямых работодателей и рассылкой резюме с корректировкой на индивидуальные особенности.


это+резюме мне не мешало бы...)
Аватара пользователя
oladka
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение oladka »

А сколько стоит составление резюме?
Аватара пользователя
kozhura
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение kozhura »

ЗАЧЕМ НУЖНО КАРЬЕРНОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ



За последние месяцы на рынке труда произошли серьезные изменения и не в пользу тех, кто ищет работу. Во-первых, их становится все больше - ряды соискателей пополняются сокращенными работниками, на рынок труда выходят те, кто прежде уютно посиживал дома, поскольку материальное положение семьи это позволяло, а в марте обещают еще одну волну сокращений. Во-вторых, работодатели предъявляют к кандидатам все более жесткие требования - множащееся число претендентов на вакансии позволяет это.

В итоге мы пришли к тому, что сегодня, чтобы получить даже не слишком престижную должность, приходится прикладывать максимум усилий, хотя не так давно даже начинающему и не имеющему особого опыта специалисту трудоустроиться было достаточно просто.

В наиболее сложной ситуации оказались те, кто долго пребывал в статусе иждивенца. Это домохозяйки, молодые мамы, жены успешных некогда мужей, молодые члены семьи.

Понятно, что навыки трудоустройства у таких соискателей на нуле, как, впрочем, и у многих из тех, кто, казалось бы, прочно сидел на своем рабочем месте, однако «благодаря» кризису оказался не у дел.

Такие люди не умеют составлять резюме, понятия не имеют, как проходит собеседование, а многие вообще слабо представляют, в какой сфере деятельности способны реализовать свои возможности. Этим соискателям необходима помощь профессионалов, которую сегодня и предлагают многочисленные структуры, занимающиеся трудоустройством. В чем же заключаются их услуги?

Сегодня речь пойдет о том, что такое карьерное консультирование, и почему оно очень полезно на самом начальном этапе трудоустройства.

Неискушенного соискателя может ввести в заблуждение слово «карьерное». Ведь когда срочно нужна работа, тут не до карьеры, главное – как можно быстрее начать зарабатывать деньги. На самом же деле речь и не идет о карьере, хотя в дальнейшем успешному работнику отнюдь не заказано шагать по карьерной лестнице. Только проблема в том, как стать этим успешным сотрудником, найти свое место на рынке труда.

В любом случае, даже при самом критическом материальном положении человек нацелен на стабильную работу, чтобы не приходилось метаться по работодателям, а сразу попасть к наиболее надежному. Для этого в первую очередь и следует определить свои предпочтения, выбрать то направление, где вы окажетесь не только востребованным, но и сможете оптимальным образом реализовать себя. И это та ситуация, когда стоит обратиться к специалистам.

Как поясняет карьерный консультант, основная задача – создать личностно-профессиональный портрет человека, выяснить, насколько его возможности и пристрастия соответствуют сфере интересов, жизненной мечте, целям, а потом проложить «мостики» между этими двумя составляющими, чтобы человек уяснил, какие шаги и в какой последовательности следует предпринять, чтобы достичь желаемого. При этом имеется в виду не просто трудоустройство, но обретение такой работы, на которой человек чувствовал бы себя комфортно. Поскольку мы проводим на работе большую часть своей жизни, то она должна быть любимой, приносить удовлетворение, считают специалисты

Порой консультанту немалый усилий стоит даже простое собеседование с кандидатом, ведь многие соискатели не готовы сразу «выложиться» перед собеседником, не понимая, что даже малейшие детали могут оказаться определяющими, а самый минимальный опыт работы в прошлом – той существенной зацепкой, которая поможет вытащить все звено.

Вот и приходится, что называется, вести разговор с пристрастием, поскольку психолог обязан решить очень непростую задачу – показать человеку самого себя как бы изнутри,

«вытащив» из собеседника всю информацию, которая и даст реальную картину его возможностей.

Скажем, Светлана Л., заканчивающая вуз по специальности «конструктор», испытывала трудности в поиске работы, поскольку у нее нет никакого опыта в будущей профессии. После длительного и детального собеседования консультант посоветовала девушке искать не конкретную вакансию, а именно работодателя в целом – организацию, которая по профилю соответствует специальности Светланы. И для начала неважно, чем она там будет заниматься – пусть просто бумажной работой, но в «нужном отделе». Но в итоге наверняка появится возможность все ближе подходить к своим будущим профессиональным обязанностям. Итог – в течение недели девушка получила несколько предложений по работе.

Еще пример: грамотный IT-специалист закончил проект в компании и остался не у дел. Искать нового работодателя? А может, предложила консультант, попытаться применить полученные в ходе внедрения системы новые знания на старой работе? Ведь для успешного завершения дела программисту пришлось изучить бухучет, логистику, статистику. Да и финансовый директор компании очень лоялен к временному сотруднику. И вот решение – остаться в прежней фирме, несколько изменив функциональные обязанности. А стоящему специалисту и должность согласились придумать, поскольку уверены – этот сотрудник принесет пользу.

Как видим, даже серьезные профессионалы сегодня в затруднении, если речь идет о поиске работы. А что говорить о тех, кто только закончил вуз, или недавно переехал в наш город в надежде удачно трудоустроиться? Таким соискателям помощь нужна непременно!

И очень правы те, кто не откладывает обращение к специалистам в долгий ящик.

Консультанту вы можете позвонить прямо сегодня (812) 931 02 96
Аватара пользователя
Елена Новичкова
Сообщения: 2524
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:56

Сообщение Елена Новичкова »

Я сама HR, а работу найти не могу ((((

хнык...
Аватара пользователя
kozhura
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение kozhura »

Изображение

Ближайший тренинг состоится 21 марта в субботу, время с 10.00-17.00[/img]
Аватара пользователя
kozhura
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Составление проф.резюме, подготовка к собеседованию, профориентация

Сообщение kozhura »

Подниму темку, может для кого актуально.
Аватара пользователя
Pussy_cat
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:10

Составление проф.резюме, подготовка к собеседованию, профориентация

Сообщение Pussy_cat »

Если оплата после УСПЕШНОГО трудоустраивания кандидата тогда интересно. А так я кроме себя и членов семьи кормлю ещё 12 кошек... так что благотворительность себе позволить не могу (даже из "любви" к ЭйчАрам :D ).
Ответить

Вернуться в «Архив, форумчане»