Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.
Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.
К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.
Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
Три недели назад кот (2-3 мес.) перестал есть, только пил, постоянно рвало. Я отвезла сразу же в вет.клинику, сказали, что развивается ринотрахеит и прописали 3 укола антибиотика и 2 укола глобфел-4. Увезла в этот же день котенка в деревню к бабушке, там подлечила - начал есть все, повеселел, поправился. Сказали, что он мог и затосковать, потому заболеть - я с утра до вечера на работе, а он дома один. Оставила его там, вернулась через неделю на выходной - он шустрый, игривый, упитанный. Теперь приехала 31 числа вечером - он худой как скелет, постоянно спит, ест только вареное мясо и пьет воду. С каждым днем он все более вялым становился, ходил с трудом, шатаясь. Вчера увезла его к себе вечером, в дороге вроде поживее был, не стала сразу в ветеринарку везти. А под утро он стал еле-еле дышать, не шевелился, глаза в одну точку смотрят, ни на что не реагирует. Отвезла к врачу, врач сказал, что у него уже агония, ни на что не реагирует, температура сильно упала (35-36), что шансов почти нет. Вероятно, его там или дверью прищемили или ударили и мне говорить не стали. Врач уколол ему тонизирующее и сказал вливать молоко или кефир в рот. Молоком накормила из шприца, около 6ти кубов получилось, с трудом глотал, сейчас спит под лампочкой, глаза закрыты, дышит нормально пока.
даже нет ни одного врача ..это область какая то ....а аптеки есть ...? грейте постоянно...что обычно делают в таких случаях ? в холку жидкость ..в бедро , что-то поддерживающее для сердца...
поменяйте название темы , нажмите кнопку Правка внизу на другое : Умирает котенок , клиник нет поблизости , пожалуйста, откликнитесь врачи ..Что купить ? Что уколоть ? .
от того что котенок скучает..его не может рвать..просто чушь какая то.скорее всего не долечили его..осталась инфекция.не надо было в деревню отвозить.
скорее всего он умрет..вообще в таких случаях надо на капельницу сажать..но он мал..надо делать подкожно витамины..жидкость питательную вводить.врач должен знать.
lakfeusha, таких как вы на пушечный выстрел к подобным темам пускать нельзя. сюда не пишут люди, которым плевать на своих питомцев. если не отвезла к врачу, так, видимо, на то были причины. а при первой возможности вернуться в город я его отправила в клинику. будьте добры оставить свою желчь и обвинения при себе.
село в 70 километрах от города и в другом районе, добираться 3-4 часа с пересадками или час на машине, но с машиной проблемы были. город Борисоглебск, Воронежской области, на ветеринаров не богат совершенно
lakfeusha писал(а):КОТЕНКА УЖЕ ШАТАЕТ..А ВЫ ЧЕГО ТО ЖДЕТЕ..К ВРАЧУ НЕ ВЕЗЕТЕ..ТЯЖЕЛЫЙ СЛУЧАЙ..ВЫ СВОИМИ РУКАМИ ПОГУБИЛИ КОТЕНКА.
У МАЛЕНЬКИХ ЩЕНЯТ КОТЯТ И ДР.ЖИВОТНЫХ ВСЕ СКОРОТЕЧНО ПРОХОДИТ..СЕЙЧАС ЕСТ ЧЕРЕЗ ЧАС УМИРАЕТ..
ЭТОТ ЗА ЖИЗНЬ ЦЕПЛЯЛСЯ..А ВЫ ШАНСА ЕМУ НЕ ДАЛИ..ВСЕ НА АВОСЬ..А ВДРУГ ПОЛЕГЧЕ А ВДРУГ ОТОЙДЕТ..
Зачем вы так, они живут в Воронежской области, где нет ни врачей ни клиник. Хорлшо вам из Питера рассуждать. Девушка и так делает все возможное, просит помощи советами, а вместо дельного совета, наезды