Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Не вижу ЛС

S
Sawer
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Не вижу ЛС

Сообщение Sawer »

Что делать, на почту о ЛС не приходят уведомления-и количество новых сообщений у меня не отображается?

Я случайно зашла в папку с входящими сообщениями-и обнаружила кучу непрочитанных личных сообщений, которые ко мне уже давно пришли, но почему же я не видела никаких уведомлений?

и перед теми, кому я не ответила-неудобно! :cry:
Аватара пользователя
Катерли
Сообщения: 12208
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Катерли »

я сама иногда так попадаю:

пришло два сообщения, я открыла одно, ответила на него и дальше у меня высвечивается "новых сообщений нет", хотя второе висит еще непрочитаное... жесть как неудобно, только через час могу вспомнить что еще одно было :D
Аватара пользователя
Корица
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:48

Сообщение Корица »

а мне периодически не приходят уведомления об ответах в темах, за которыми слежу :-[

тоже иногда неудобно бывает, уже куча всего произошло, а я не видела((

а просматривать список тем в разделах времени иногда нет, да и не посмотришь на работе особо
Аватара пользователя
Kadet
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:49

Сообщение Kadet »

А у меня висят в исходящих и не уходят :(

Ушли...
Аватара пользователя
Adissa
Сообщения: 3245
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Adissa »

У меня наоборот вылезло что одно новое ЛС, открыла, а нет ничего :hmmm:
Аватара пользователя
Бесь
Сообщения: 1086
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 16:00

Сообщение Бесь »

У меня наоборот - на почту приходит уведомление о новом ЛС, захожу в папку - а там ничего нового нет... :hmmm:

Если просто глюк, то ладно, а если кто-то написал, а сообщения пропали?
Ответить

Вернуться в «Архив, форум»