Напишите мне в личку в контакте, я вам подробно расскажу https://vk.com/annaovechkinaинна76 писал(а):И ещё вопрос:если разметить не Авито, не начнут звонить всякие коробочники и пр.?И как их вычислить?
Анна Ов писал(а):узнала, что щеночек пристроен)
инна76 писал(а):Друзья!Вчера щенок уехал домой!Её взяла девушка,у неё была похожая и она в любилась в нашу девочку сразу!Бабушки во дворе плакали от радости))))Отдали по договору,уже видели фото из нового дома.Назвали Умкой.Сейчас будем стерилизовать маму.Спасибо всем за помощь и поддержку,даже не ожидала,что будет столько отзывов!![]()
![]()
насколько я знаю, у Инны не было ни одного предложения по передержке для щенкаanna molly писал(а):У нас похожая ситуация, тема https://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... f#p5034036
Нашли щенков в мешке, говорят ок. 2 мес судя по фоткам, может быть остались какие-то предложения передержек для этих щенков, которыми мы можем воспользоваться?