Уважаемые пользователи!

Восстановление сайта продолжается, однако для всесторонней диагностики и выявления потенциальных проблем необходимо обеспечить его функционирование в рабочем режиме.

Осуществлен переход на новый движок сайта, установлена его самая актуальная версия, что предоставит пользователям расширенные возможности и улучшенный функционал.

К сожалению, противоправные действия злоумышленников существенно осложнили процесс восстановления. В результате их вмешательства вся информация, хранящаяся на сервере, оказалась недоступной.
Огромная благодарность команде программистов, чья работа позволила извлечь из зашифрованного сайта более 70% данных. Работа по восстановлению информации продолжается, и существует вероятность полного возврата всего содержимого сайта, но данный процесс может занять несколько месяцев.

Все старые учетные записи пользователей восстановлены в системе (за исключением адресов электронной почты и паролей). Для получения доступа к вашим аккаунтам, пожалуйста, обратитесь к администратору сайта через кнопку "Связаться с администрацией" (доступен на ПК) или посредством значка конверта (в мобильной версии сайта), расположенного в нижней части страницы. Регистрация для отправки запроса не требуется.
Часть относительно новых ников пропала совсем, часть из них обозначается как ник ХХХХХ, их также можно восстановить, обращайтесь на почту.
ТЕСТ2ТЕСТ2

Ищу хозяина

  • 1.jpg
  • WhatsApp Image 2025-05-14 at 15.47.05_f7b63e16.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Черный худой пес в ош. на углу Моск. ш. и Гагарина у МРЭО

T
Tanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Черный худой пес в ош. на углу Моск. ш. и Гагарина у МРЭО

Сообщение Tanya »

Черный худой пес в ошейнике методично, но очень взволновано все утро бегает на углу Моск. шоссе и Гагарина у МРЭО. Бежит целый квартал по пешеходной дорожке туда обратно. Причем именно бежит...

Вечером попытаюсь съездит, посмотреть и хоть покормить..

Видимо, потерялся недавно, так как есть силы



Мой телефон +79052184026
Аватара пользователя
Вилена
Сообщения: 1967
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:44

Сообщение Вилена »

Зарегистрируйте на пульте Потеряшки,и сфотографируйте,если поедете,морду и сбоку,приметы собаки.
Аватара пользователя
Vera
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Vera »

Оставьте свой номер телефона в первом посте. См. Правила.
T
Tanya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 мар 2025, 15:45

Сообщение Tanya »

Вечером не нашла. Заеду завтра утром.

Извините за забывчивость.

Мой телефон +79052184026
Ответить

Вернуться в «Нашли!: Санкт-Петербург»